«Не дал бы вам 38»: Путин пообещал челябинской звезде соцсетей подумать над статусом блогеров
7 июня 2018, 15:50
Гость
12 ноября 2018, 00:19
"Вроде бы адекватный человек, кандидат наук" и тут неожиданно: НЕЩИТОВО! Вот тут я заржал, мы так в детском саду говорили... Кто-нибудь, проверьте её диплом. Она точно где-то училась? НЕЩИТОВО! :)
Гость
9 июня 2018, 12:01
Люди, хотя какие вы люди, собаки, просто тяв, тяв, тяв... и что дальше!? Ничего, ровным счётом ничего! Просто тяв, тяв...
А девочка ? молодец ??, дело сделано своей цели она достигла! Красава! А выглядит она действительно хорошо, все бы мои ровесники так выглядели. ??
Гость
9 июня 2018, 19:47
Дак а кто Вам мешает выглядеть пластилиново? Телефон клиники и пластического хирурга подсказать? Чёкаво. Какой цели достигла? пиарнуть себя по зомбоящику перед народом и познакомиться лично с господином Путиным? Я ору от Ваших мыслей мадам... Проблем навалом, неподъемный груз... Экологии нет, да что я распинаюсь перед Вами...
Челябинск превратился в помойку... А мы вот думаем, как бы нам пенсию получить снимая видосики... Извиняюсь про пи*ю, и кто кого там ублажает.. Жесть волшебная... У меня нет слов...
С уважением ко Всем. Я ни кого не хотел унизить, оскорбить и зацепить. Это мои мысли и я вправе о них говорить вслух, дабы демократия
Гость
9 июня 2018, 05:41
Люди !! что со ртом у данного персонажа ??? поясните мне простому еврейскому юноше,,,,это наследственно или ошибки молодости ( может много ела и рот растянулся А ?)
Гость
9 июня 2018, 03:41
Луше бы в Турцию поехала!
Гость
8 июня 2018, 16:50
Отчет за 18 лет...
Гость
8 июня 2018, 15:02
Напомнило Свету Курицыну с ее хитом)
Москва ждет!
Гость
9 июня 2018, 05:43
А кстати данный персонаж где ? или звездный час закончился ?? и назад в деревню - к козачкам и коровкам..
Гость
8 июня 2018, 12:58
Обыкновенные лентяи/диванные тролли решили что разглагольствования в фривольной манере на камеру-это профессия?!?!
Гость
8 июня 2018, 12:15
Здесь все это есть
http://www.dissercat.com/content/igra-kak-sredstvo-aktivizatsii-ekonomicheskogo-obrazovaniya-mladshikh-shkolnikov
Кстати, интересно, что в списке литературы нет ни одного иностранного источника. Какбе это моветон.
Гость
8 июня 2018, 12:05
Тупой вопрос от "казалось бы, адекватного человека"..
Гость
8 июня 2018, 11:38
Чудесная девушка Наташа очень хочет работать по любимой профессии 25 лет до самой пенсии.
В 63 года будет гордиться, что заработала себе достойную пенсию без профессионального заболевания, без ущерба для своего здоровья. Мудра не по годам. Почитать бы еще ее кандидатские труды, опубликованные в научных журналах. Президент не меньше других людей сразу понял степень мудрости чудесной девушки Наташи и из своей деликатности сгладил шоковую ситуацию под видом комплимента.
Гость
8 июня 2018, 09:49
это не профессия, ПРОСТИ ГОСПОДИ. ЭТО ДИАГНОЗ
Гость
8 июня 2018, 09:22
А что на Наташу то все напали? Скажу вам, что все эти вопросы Путину проходят жесткий отбор. В режиме реального времени отвечает...ага как же))) Стоит задуматься если такой вопрос пропустили в эфир. Все действительно актуальные, насущные проблемы просто не прошли отбор. Ибо все эти ямы на дорогах, смоги, гоки, нехватки денег на соц обеспечение и прочие мирские проблемы не решились за 20 лет и не решатся в ближайшие 6 лет. Смысл лить воду из пустого в порожнее??
Гость
8 июня 2018, 11:24
Что Вы?
Если бы она задала правильный вопрос о Челябинске. Путин бы сделал удивленные глаза, рассердился, топнул ножкой и тут же приказал бы из города-зада сделать город-сад )
Но не судьба, теперь челябинцам еще целый год ждать новую прямую линию, вдруг повезет.
Гость
8 июня 2018, 08:58
Молодец девчонка! Она - умная! Подняла свою аудиторию раза в два этим вопросом. На безбедную старость уже точно заработала. Сейчас будет внукам на старость зарабатывать. А комментаторы диванные так пусть и сидят на 30 тысяч в месяц:)
Гость
8 июня 2018, 09:17
Нет там таких доходов, с блохинга этого. Это ж не нефтянка с металлургией.
Гость
8 июня 2018, 11:43
35 500 ващето
Гость
8 июня 2018, 08:45
Ну блогер, ну ладно. Пусть. Ну где там "бьюти" разглядели?
Гость
8 июня 2018, 06:29
Надо признать блоггинг профессией и начинать с блогеров взимать налоги
Гость
8 июня 2018, 04:18
Блохер-ученый пятого разряду
Гость
8 июня 2018, 03:24
второй раз, после назначения Дубровского м Тефтелева, стало стыдно за Челябинск.
Гость
8 июня 2018, 03:19
посмотрела ее инстагам , ничего кроме кривляния , титек и выпученных губ, каких-то шмоток полезного не заметила.
Гость
8 июня 2018, 09:02
Но Вы его посмотрели! Уверен, что вчера его посмотрели не Вы один. Это ж какая реклама! Ну кто бы знал об этой "девушке" 38-и лет без вчерашнего шоу?
Правильно и точно, но очень деликатно сказал Президент РФ о том что на 38 Наталья не смотрится со своим вопросом, представляя Челябинскую область на весь мир. Чудесная девушка Наташа.
Гость
8 июня 2018, 08:25
натащя залогинься)))
Гость
8 июня 2018, 23:40
это флирт был
Гость
7 июня 2018, 23:52
а чего она такая страшная?) если бьюти-блогером себя называет
Гость
7 июня 2018, 23:29
Первый раз о ней слышу.
Гость
7 июня 2018, 22:31
ГЛУПАЯ БЛОГЕР..НА МОЙ ВЗГЛЯД..ИДИ ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ,ПЛАТИ НАЛОГИ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ В ВИДЕ ПЕНСИИ В 60 ЛЕТ...ЗАЧЕМ ГЛУПЫМИ ВОПРОСАМИ ГРУЗИТЬ ПРЕЗИДЕНТА...ХОЧЕШЬ ТРУДОВУЮ...ПЛАТИ НАЛОГИ...
Гость
7 июня 2018, 22:03
Стыдно,за таких женщин.
Гость
7 июня 2018, 22:00
..холодильник Розенлев....ага и бесплатную путевку на Колыму..
Гость
7 июня 2018, 21:47
Платит она налоги))))Ты это бабушкам рассказывай у подьезда...Артисты с роду налогов не платили,блогеры тем более....
Гость
7 июня 2018, 21:40
Тьфу! Срамота!!!
Гость
7 июня 2018, 21:18
Наташа Краснова, регистрируй ИП, плати налоги и страховые взносы, кто тебе мешает-то?
Или тебе печать в трудовую книжку нужно, с записью, что ты в должности блогера??
Гость
7 июня 2018, 21:12
Предлагаю дать звание почетного горожанина за самый насущный вопрос этой даме бальзаковского возраста!
Гость
7 июня 2018, 20:47
Никогда не нравилась она. Вот и не зря , как выяснилось.
Гость
7 июня 2018, 20:42
Ну вот Челябинцам и ответили на все их вопросы. Не так ли?
А кто это вообще... Краснова, я один не знаю, кто это?
Гость
8 июня 2018, 03:09
мне тоже она не известна и не интересна. блогеров считаю пустобрехами. напишут про какую-то новость и забудут . где их продвижания в данной области и изменения. чем они помогли кому-то. кто там сидит в отборе вопросов. неудобные понятно надо банить.
Гость
7 июня 2018, 20:10
Сказала она, а стыдно всему Челябинску.
Гость
7 июня 2018, 21:33
Прям из космоса видно стыд, ага.
Гость
8 июня 2018, 08:40
Гость
7 июня 2018, 21:33
Прям из космоса видно стыд, ага.
Нет,только из Челябинска.
Гость
7 июня 2018, 20:01
На завод бы её...
Гость
7 июня 2018, 20:29
В качестве кого ?
Гость
7 июня 2018, 20:52
Завод разве просил кадры? Там у нас сокращения постоянно, не?
Гость
8 июня 2018, 00:48
Ага. На кран в ночную смену.
Гость
7 июня 2018, 20:00
Попасть в эфир и спросить фигню это дорогого стоит.
Гость
7 июня 2018, 19:59
каждому челябинцу по блогингу
Гость
7 июня 2018, 19:59
Чиновник, который пропустил её ,сделал плевок в Челябинцев и на их проблемы!
Гость
7 июня 2018, 20:46
Плевок в челябинцев начался с серий про фрезеровщика и бригадира...потом г-н политик высказался что за Уралом,магнитный пояс,живут одни д...и понеслось-поехало
Гость
7 июня 2018, 19:58
Очёрдная блондинка
Гость
7 июня 2018, 19:49
насколько я помню - первый блог ее был про порнуху...
Гость
7 июня 2018, 19:49
И в правду на 38 не тянет
Гость
8 июня 2018, 12:27
по уму?!
Гость
7 июня 2018, 19:27
походу надышалась челябинским воздухом
Гость
7 июня 2018, 19:27
За тунеядство статью в УК вернуть надо, и сажать подобных бездельниц !
Гость
7 июня 2018, 20:53
И Бродского опять выслать!
Гость
7 июня 2018, 19:27
это очень важная проблема для региона
Гость
7 июня 2018, 19:26
А что 38 это уже до фига? Мне скоро 38, уже пора тётушкой становится?
Гость
7 июня 2018, 20:45
МУДРОСТЬ ПРИХОДИТ С ГОДАМИ НО ИНОГДА ГОДЫ ПРИХОДЯТ ОТДЕЛЬНО!
Гость
7 июня 2018, 21:11
Можете даже дядюшкой.
Гость
7 июня 2018, 19:25
что вы на неё набросились кто бы ей дал слово с другим вопросом
Гость
7 июня 2018, 19:18
Очередное шоу Бенни Хилла.
Гость
7 июня 2018, 19:14
Ой, спасибо 38-летней девушке :-) за вопрос! Теперь я знаю, что в Челябинске есть социальные сети и работают в них звёзды!!!
Ещё мучает вопрос: Наташа точно бьюти-блогер? Просто такие губы года три-четыре как моветон....
Гость
7 июня 2018, 19:10
Хотел бы спросить у президента почему в наш онкодиспансер не попасть на приём онкобольным, талон взять невозможно, почему у нас в Челябинской области такой всплеск онкозоболеваний и почему онкобольные умирают на улице около больницы, как в Екатеринбурге. Не дожила Дарья Старикова до очередной встречи с президентом, чтоы спросить, почему у нас медицина на таком низком уровне. Не разрешат спросить, ведь у нас все замечательно !
Гость
7 июня 2018, 19:08
Космическая ***!!!!!!!!! Если уж говорить что ты из Челябинска, то вынеси ПРОБЛЕМЫ людей в массы, которых у Челябинска *** туча!!!! Раз уж у тебя появилась такая возможность..!!!!
Гость
8 июня 2018, 08:37
У неё договорённость была не выносить сор из избы.
Гость
7 июня 2018, 19:07
Лично мое мнение, но блогинг - это увлечение, а не работа. например, как огород у многих жителей города Челябинска, кто-то в свободное время вяжет, кто-то вышивает, кто-то блоги в инете выпускает. Не от большого ума женщина высказалась. Мне тоже 38, но актуальны совсем другие проблемы, например, как накормить детей, куда отправить отдыхать летом и т.д.
Достижения
Свой среди своих