19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

7 июн 2018 в 17:44

Интересно, сколько на заплатила чтобы влезть туда?)))

Гость
7 июн 2018 в 17:55

блогер, загодя кумекает - как бы ей все уже полученные и истраченные непроводные бабки - в пенсию себе вкрутить...

Скажу
7 июн 2018 в 18:16

Очередная показуха...

Гость
7 июн 2018 в 18:23

Господи, зачем ей дали слово?! Стыдновато аж как-то за Челябинцев. Теперь будут думать, что гламур и пустота. Еще бы Соне Гудим дали слово. Нет слов... Стыдно за эту даму.

ника
7 июн 2018 в 18:29

проблем больше нет в стране? лучше бы вопрос дали работяге с завода или пенсионерами, а не этой

Гость
7 июн 2018 в 18:40

очень большой микрафон

Гость
7 июн 2018 в 18:49

Конечно не выглядит на 38! Все 48 можно дать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 18:57

В отдельных случаях жаль, что блогер не профессия и не СМИ. Чего стоит топтание на фейковых вбросах в трагедии "Зимней вишни" некоторых блогеров.

Гость
7 июн 2018 в 18:58

Из Челябинска куча вопросов поступило, а выбрали самую ***

Гость
7 июн 2018 в 18:59

вопрос из серии. как пройти в туалет.

Гость
7 июн 2018 в 19:07

Лично мое мнение, но блогинг - это увлечение, а не работа. например, как огород у многих жителей города Челябинска, кто-то в свободное время вяжет, кто-то вышивает, кто-то блоги в инете выпускает. Не от большого ума женщина высказалась. Мне тоже 38, но актуальны совсем другие проблемы, например, как накормить детей, куда отправить отдыхать летом и т.д.

Гость
7 июн 2018 в 19:08

Космическая ***!!!!!!!!! Если уж говорить что ты из Челябинска, то вынеси ПРОБЛЕМЫ людей в массы, которых у Челябинска *** туча!!!! Раз уж у тебя появилась такая возможность..!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 19:10

Хотел бы спросить у президента почему в наш онкодиспансер не попасть на приём онкобольным, талон взять невозможно, почему у нас в Челябинской области такой всплеск онкозоболеваний и почему онкобольные умирают на улице около больницы, как в Екатеринбурге. Не дожила Дарья Старикова до очередной встречи с президентом, чтоы спросить, почему у нас медицина на таком низком уровне. Не разрешат спросить, ведь у нас все замечательно !

Вика
7 июн 2018 в 19:14

Ой, спасибо 38-летней девушке :-) за вопрос! Теперь я знаю, что в Челябинске есть социальные сети и работают в них звёзды!!!
Ещё мучает вопрос: Наташа точно бьюти-блогер? Просто такие губы года три-четыре как моветон....

Гость
7 июн 2018 в 19:18

Очередное шоу Бенни Хилла.

иван
7 июн 2018 в 19:25

что вы на неё набросились кто бы ей дал слово с другим вопросом

Гость
7 июн 2018 в 19:26

А что 38 это уже до фига? Мне скоро 38, уже пора тётушкой становится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 19:27

это очень важная проблема для региона

Гость
7 июн 2018 в 19:27

За тунеядство статью в УК вернуть надо, и сажать подобных бездельниц !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 19:27

походу надышалась челябинским воздухом

Гость
7 июн 2018 в 19:49

И в правду на 38 не тянет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 19:49

насколько я помню - первый блог ее был про порнуху...

Гость
7 июн 2018 в 19:58

Очёрдная блондинка

1959
7 июн 2018 в 19:59

Чиновник, который пропустил её ,сделал плевок в Челябинцев и на их проблемы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 19:59

каждому челябинцу по блогингу

Гость
7 июн 2018 в 20:00

Попасть в эфир и спросить фигню это дорогого стоит.

д.Вова
7 июн 2018 в 20:01

На завод бы её...

ОТВЕТИТЬ
0807
7 июн 2018 в 20:10

Сказала она, а стыдно всему Челябинску.

ОТВЕТИТЬ
Друг Ватсона
7 июн 2018 в 20:25

А кто это вообще... Краснова, я один не знаю, кто это?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2018 в 20:28

Кто это Чудо выпустил на арену цирка???

Гость
7 июн 2018 в 20:42

Ну вот Челябинцам и ответили на все их вопросы. Не так ли?

Гость
7 июн 2018 в 20:47

Никогда не нравилась она. Вот и не зря , как выяснилось.

Гость
7 июн 2018 в 21:12

Предлагаю дать звание почетного горожанина за самый насущный вопрос этой даме бальзаковского возраста!

Гость
7 июн 2018 в 21:18

Наташа Краснова, регистрируй ИП, плати налоги и страховые взносы, кто тебе мешает-то?
Или тебе печать в трудовую книжку нужно, с записью, что ты в должности блогера??

Гость
7 июн 2018 в 21:40

Тьфу! Срамота!!!

Гость
7 июн 2018 в 21:47

Платит она налоги))))Ты это бабушкам рассказывай у подьезда...Артисты с роду налогов не платили,блогеры тем более....

Гость
7 июн 2018 в 22:00

..холодильник Розенлев....ага и бесплатную путевку на Колыму..

Гость
7 июн 2018 в 22:03

Стыдно,за таких женщин.

Гость
7 июн 2018 в 22:31

ГЛУПАЯ БЛОГЕР..НА МОЙ ВЗГЛЯД..ИДИ ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ,ПЛАТИ НАЛОГИ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ В ВИДЕ ПЕНСИИ В 60 ЛЕТ...ЗАЧЕМ ГЛУПЫМИ ВОПРОСАМИ ГРУЗИТЬ ПРЕЗИДЕНТА...ХОЧЕШЬ ТРУДОВУЮ...ПЛАТИ НАЛОГИ...

Гость
7 июн 2018 в 23:29

Первый раз о ней слышу.

Гость
7 июн 2018 в 23:52

а чего она такая страшная?) если бьюти-блогером себя называет

Гость
8 июн 2018 в 01:04

Правильно и точно, но очень деликатно сказал Президент РФ о том что на 38 Наталья не смотрится со своим вопросом, представляя Челябинскую область на весь мир. Чудесная девушка Наташа.

ОТВЕТИТЬ
777
8 июн 2018 в 03:19

посмотрела ее инстагам , ничего кроме кривляния , титек и выпученных губ, каких-то шмоток полезного не заметила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 03:24

второй раз, после назначения Дубровского м Тефтелева, стало стыдно за Челябинск.

Гость
8 июн 2018 в 04:18

Блохер-ученый пятого разряду

Челябинец
8 июн 2018 в 06:29

Надо признать блоггинг профессией и начинать с блогеров взимать налоги

Печатник
8 июн 2018 в 08:45

Ну блогер, ну ладно. Пусть. Ну где там "бьюти" разглядели?

Гость
8 июн 2018 в 08:58

Молодец девчонка! Она - умная! Подняла свою аудиторию раза в два этим вопросом. На безбедную старость уже точно заработала. Сейчас будет внукам на старость зарабатывать. А комментаторы диванные так пусть и сидят на 30 тысяч в месяц:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 09:22

А что на Наташу то все напали? Скажу вам, что все эти вопросы Путину проходят жесткий отбор. В режиме реального времени отвечает...ага как же))) Стоит задуматься если такой вопрос пропустили в эфир. Все действительно актуальные, насущные проблемы просто не прошли отбор. Ибо все эти ямы на дорогах, смоги, гоки, нехватки денег на соц обеспечение и прочие мирские проблемы не решились за 20 лет и не решатся в ближайшие 6 лет. Смысл лить воду из пустого в порожнее??

ОТВЕТИТЬ
БЛОГИНГ?
8 июн 2018 в 09:49

это не профессия, ПРОСТИ ГОСПОДИ. ЭТО ДИАГНОЗ

Гость
8 июн 2018 в 11:38

Чудесная девушка Наташа очень хочет работать по любимой профессии 25 лет до самой пенсии.
В 63 года будет гордиться, что заработала себе достойную пенсию без профессионального заболевания, без ущерба для своего здоровья. Мудра не по годам. Почитать бы еще ее кандидатские труды, опубликованные в научных журналах. Президент не меньше других людей сразу понял степень мудрости чудесной девушки Наташи и из своей деликатности сгладил шоковую ситуацию под видом комплимента.