Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы что, банановая республика?» Лучшие вопросы Путину, на которые он не ответил»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1184
8 июн 2018 в 09:59

Посмторите на ютуб выступление путина про пенсионный возраст в 2005г., и его же в 2015.

гость
8 июн 2018 в 10:01

поговорили, успоились, а ВОЗ и ныне там, какая мудрая басня

Гость
8 июн 2018 в 10:09

Жду-не дождусь КОРОНАЦИИ! Вот это будет зрелище. Чопорная Англия задохнётся от злобы и зависти. Надо показать, что МЫ КРУЧЕ! Всё одно должности раздаривают, как титулы при Петре. Пусть будут титулы МИНИСТР, ГуБЕРНАТОР , МЭР, директор Гагпрома и Лукойла, которые передаются по наследству.

Гость
8 июн 2018 в 10:25

А мне, больше всего, понравился его ответ о том, кто будет поднимать демографию теперь в нашей стране - дружелюбная нам украина

Гость
8 июн 2018 в 10:44

Ну что делать-то будем, НАРОД? Мне уже не до смеха. А ВАМ?

Давно известно, что один д*** может озадачить вопросами десяток мудрецов. А если он не один, если их 146 миллионов? Да ещё из-за границы могут о чём-то спросить! Конечно, это – жёлчная шутка. Но меня общение с народом разочаровало: вопросы-то не президентского уровня сложности, и для их решения есть Правительство РФ, есть губернаторы, есть местное самоуправление. В том числе с ценами на бензин вопрос решается простым повышением экспортных пошлин. Не говоря уже о двух девушках в платьях цветов украинского флага. Думаю, что это не случайность, а политическая диверсия против России. Да и моральный уровень народа на опасном для государственности уровне: его беспокоит всё, только не судьбы Родины…

Гость
8 июн 2018 в 10:48

ПУТИН ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ !!! Спросите у родителей как жилось им при Ельцине ,,??? ВОТ Был настоящий цирк в Стране и много горя ...

А вот и мой вопрос, который остался без ответа:
«Уважаемый Владимир Владимирович! Как Вы относитесь к восстановлению поста вице-президента РФ и к прямому избранию сенаторов?»

Гость
8 июн 2018 в 10:57

Путин едет по стране,
на серебряном коне.

Песня Шевчука

СПОЕМ

Гость
8 июн 2018 в 10:58

На экране окна, сказка с несчастливым концом - странная сказка...

Гость
8 июн 2018 в 11:00

Сколько народу вместо того, чтобы работать, валяются дома на диване, смотрят ТВ и при этом недовольны своим материальным положением. Господа, а вы работать пробовали? Может проблем у вас поубавилось бы?

Гость
8 июн 2018 в 11:13

Это полная деградация системы, когда все подвижки в личных местных делах делаются только после обращения к высшему должностному лицу.

Наталия
8 июн 2018 в 11:19

Вот и я "купилась" и попросила нашего "благодетеля" сделать светофор на Тобольском тракте, чтобы с дачи и из с.Яр не объезжать через Ембаево. Но неужели такие проблемы надо решать через Президента страны? Я писала Якушеву, но он может только нарушения исправлять, а здесь их не усмотрел. Но если покопаться, то я их найду к прокурору, если опять "прокатят".

Василий Чапаев
8 июн 2018 в 11:22

Сколько же негатива читаю!Люди,опомнитесь!!Нельзя так негативно отзываться про страну,в которой вы живете!Чем вам Президент не угодил?Или про эпоху Ельцина вспоминаете,где Россиия была в такой ситуации,почти на грани захвата Западом без единого выстрела.Морально разложившаяся и нищая.Только Путин сделал ее снова великой.Чем вы недовольны?Живите,работайте,создавайте семьи,рожайте детей..Делайте все,чтоб не дать Западу и Америке уничтожить Россию.Это наша страна и нам тут жить.Плохая,хорошая,но нельзя так негативно о России отзываться.

Василий Чапаев
8 июн 2018 в 11:28

Всех несогласных с политикой страны на 101й километр.В колонию,как врагов!!Да кирку в руки чтоб научились как Россию любить.Вы живете в этой стране!Зачем грязью поливать?Президент виноват оказывается во всех бедах..Ну вы даете!Да он для страны больше делает,чем вы думаете.

телевикторина
8 июн 2018 в 11:28

6:0 в пользу телезрителей. Нелепые ответы, помощь зала, звонки другу и прочая лабуда.

Сидоркина
8 июн 2018 в 11:44

Перестаньте раскачивать лодку, 90е захотели!

гость
8 июн 2018 в 11:46

Можно предположить, что весь негатив про Президента пишут люди, которые не жили в 90-е, или забывшие, как тогда жили, забыли про Чечню, вы хоть представляете из какой ямы Путин вытащил нашу страну?
почему вы поливаете грязью человека, на которого же и надеетесь? пользуетесь тем, что он создал?
как один человек может столько работать? может вам попробовать сначала самим хоть что-то сделать для страны?

Гость
8 июн 2018 в 12:12

Очередной фарс ( что ему мешало -18 лет сидя в кресле. :-улучшить качество жизни простых людей,убрать коррупцию, воровство, урезать космические зарплаты чинушам,сделать хорошие дороги,достойные зарплаты людям, медицину,Поднять на уровень мировой, бензин и продукты сделать доступными, качество качество жизни поднять, сделать свободной а не ручной и трусливо озирающуюся прессу, жить и в мире и уважении с другими странами и к другим странам, что??? скажите,Мне???? Вместо оного.. Нам дали наблюдать очередной лицемерный оболванивающий фарс (тошнит уже от него ведь люди не дурачки и не рабы

Гость
8 июн 2018 в 12:19

Одни и те же вопросы/ответы из года в год, но лучше не становится жить

Гость
8 июн 2018 в 12:35

Про ГОК тишина...., неужели всех подмазали???

Igor66
8 июн 2018 в 12:40

Странная российская власть, как далека она от народа...

Гость
8 июн 2018 в 12:41

Шоу. Просто шоу. 2 миллиона вопросов. Ответить на все невозможно. Т.е. ваыбраны только те, которые нужно. (удивительно, что попадались вопросы о снижении ЗП). У учителей реально ЗП снизилась после повышения. Но царь удивлен. Он как бы не в курсе. Почему-то...

Гость
8 июн 2018 в 13:05

Как там борьба с ценами на бензин ?

Гость
8 июн 2018 в 13:18

Одно успокаивает, восторженные комментаторы ОЛО-Лошки и их дети так-же придут в ту-же поликлинику, торговый центр, школу!...

Гость
8 июн 2018 в 14:03

Детский сад и это еще обсуждать !!!

Гость
8 июн 2018 в 14:05

Смешной вопрос был про зарплату. Позвонил человек спросил, сохранится ли его подросшая к выборам зарплата, ведь он занимается таким важным делом для страны преподает, или ждать откат? А перед этим президенту пачку обращений передали, где люди жалуются, что им зарплату не выплачивают вовсе, или вернули на прежний уровень. Но человек свято верит, что с ним это не произойдет, еще и гарантии попытался взять у первого лица власти.

Ольга
8 июн 2018 в 14:13

18 лет где в глубине души, где-то очень глубоко, теплилась надежда на возрождение России. Вчера надежда умерла. ((((
PS. За эту власть не голосовала!

Гость
8 июн 2018 в 14:27

Похоже президент двинулся, если думает, что люди захотят вокруг него объединяться для рывка в будущее, а не побить, если получат доступ к телу. Розовое пони у него в кармане не припрятано?

Гость
8 июн 2018 в 14:30

А если деятельность правительства оскорбляет моё существование в моей любимой России?

Ломоносов.
8 июн 2018 в 14:33

Это правительство оскорбляет моё существование в любимой России. Мне делать, что?

Гость
8 июн 2018 в 14:50

От нашего президента устал вилами лапшу с ушей снимаю!!!!!

Экономка
8 июн 2018 в 14:50

Принципиальные вопросы не обсуждались. Это вопросы о собственности, о коррупции, о СПРАВЕДЛИВОСТИ. Не хватает у НЕГО духу их обсуждать.

Гость
8 июн 2018 в 14:59

Запашок от статейки имеется

Безупречный
8 июн 2018 в 15:14

Нужно сделать бензин по 200, а водку по 20). И всем было бы хорошо. И пробок нет и бюджет в прибыли)))

Гость
8 июн 2018 в 15:14

Сегодня в новостях про больницу в маленьком городке, которую наполовину закрыли. Я, то думао это где-то далеко от центра. Это в подмосковье. Боже ж мой, да если в глубинку заглянутьЮ там вообще медицину всю закрыли по всей стране. В Самаре знакомый скорую ждал больше 3 часов. Это областной центр! Врачей поставили в такие условия, что они забыли клятву Гипократа напроч!

Гость
8 июн 2018 в 15:16

такое чувство,что у нас только президент решает все вопросы , принимаются законы правительством , депутаты обсуждают голосуют принимают , а вопрос президенту и сразу метут ,включают , деньги находятся ,ипотека снижается ,мозгов у нашей власти совсем в ноль? Не может Путин все знать уметь ,есть куча управленцев - помощников всяких , совсем дурные они?

Гость
8 июн 2018 в 15:21

Медведев ! Кореша не бросают !!!!

Гость
8 июн 2018 в 15:22

Спасибо Путину, что он есть! Спасибо, что не дал развалить страну! Спасибо за наше безбедное и счастливое проживание!

Гость
8 июн 2018 в 15:30

Жители других стран завидуют России! У них нет такого брутального, харизматичного и заботящегося о своих гражданах президента!

Гость
8 июн 2018 в 16:06

Конституция Российской Федерации.
Статья 2. Человек, его права и свободы являются ВЫСШЕЙ ЦЕННОСТЬЮ. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.
Статья 7. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ, обеспечивающих ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ и свободное развитие человека.
А ведь он давал присягу....

Гость
8 июн 2018 в 16:06

А я задала 3 вопроса о повышении пенсионного возраста всеми доступными способами и не услышала ответа.Может,пропустила?

Гость
8 июн 2018 в 16:15

Если вы не сумели дозвониться на "Прямую линию с В. В. Путиным", не отчаивайтесь, у вас еще вся жизнь впереди

Василий Чапаев
8 июн 2018 в 16:18

Пишите господа хорошие!Пишите негатив в сторону Президента.Потом не удивляйтесь что вас арестуют и влепят срок.Заслужили.Долгих лет жизни нашему Президенту.И чтоб он дальше управлял страной!Лучший Президент в истории России.

Гость
8 июн 2018 в 16:21

про банановую республику улыбнуло)))) Все-таки в нашей стране живут самые креативные, веселые и оптимистичные люди

Гость
8 июн 2018 в 17:07

Вы сами люди хотите так жить
В несправедливости
Если вы не равно получаете по зарплате и так считаете нужным то вы уже так живёте что кто то вас больше получает и после ваше нытье только ваше и никого более

Главный прапорщик службы по контролю за инакомыслием
8 июн 2018 в 17:08

Алё, комментаторы!
А вы не заметили, что ещё вчера и сегодня утром (пока Москва не проснулась) все ваши комментарии были без обозначения региона? А теперь? Думаете, почему так поменялось?
Правильно: чтобы нам работать стало полегче, каждому региональному отделению - свои клиенты.
Неужели вам не хочется грядущие выходные, вкупе с праздником 12 июня, встретить ещё в кругу своей семьи?

Гость
8 июн 2018 в 17:45

вот тстранные вы товарищи. все стонете, стонете. создайте литимную партию, со своей программой. найдите деньги, только не из-за границы, а то вас сразу повяжут как ин агентов. потом выдвигайтесь на выборах региональных, федеральных. готовьте и пишите свою программу по развитию страны. а если в рамках этого форума, то любой "таксист вам скажет как надо страной править, ему бы в президенты, но как? кто будет тогда таксовать?" делайте что то, но не с навальным - это клоун. организуйтесь и нормально, без революций, лозкнгов и криков с майданами. В легитимном, правовом поле. Кто мешает?)

Гость
8 июн 2018 в 18:02

Прямая линия была совсем не прямая. Вопросы были заранее записаны и сняты ответы. Когда из ДНР "дозвонился" Прилепин, вообще смех был. Литрами идут вопросы про Медведева,а отвечает он на вопросы блогеров,почему блогерство не является официальной профессией. Цирк, да и только.

гость
8 июн 2018 в 18:02

Что это за слово на первом фото - "Здюжим"?))

Гость
8 июн 2018 в 19:26

Ну, может кто-то и в банановом государстве живет, а у меня край вечно зеленый помидор, клещей, холодного и дождливого лета, сопливых носов, вернувшихся с отсидки туберкулезников, грязной воды из крана, огромный счетов за ЖКХ, платных детских спорт.секций и кружков, хим.выбросов с нефтепереработки, фальсифицированных молочных продуктов, тушек курицы, напичканных антибиотиками, очередей в поликлиниках на 2-3 месяца, низких зарплат и нищенских пенсий и т.д...