27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Гостья Я
8 июн 2018 в 18:23

Дядька насмотрелся фильм «Ворошиловский стрелок»!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 18:23

Пашкет 2 емае, дети сами виноваты.

Гость
8 июн 2018 в 18:24

что-то не видно что они скручены

Гость
8 июн 2018 в 18:24

А что он нам слелает из окна? Подумали дети. Хотим и прыгаем.. а просчитались..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 18:26

Может быть в другой раз пострадавший мальчик не будет взрослых матом посылать...

ОТВЕТИТЬ
Гостья В
8 июн 2018 в 18:26

Ждем комментарии от яжемать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 18:27

То, что взрослый мужчина живет с мамой, этим уже все сказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 18:33

Ну как так потеря работы?В моей организации через каждые полгода сокращения.Бедные люди, человек в нищите, тут ещё если бы дети крышу сломали, ему надо было искать деньги, когда он безработный.Дети сейчас пошли хуже некуда, никаких слов не понимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 18:34

Я так и думала дети сами довели

Гость
8 июн 2018 в 18:36

Когда уже таких неадекватов повыковыривают всех из города? Хочется жить в адекватном обществе, где не стреляют, не матерятся, не сорят, убирают какули за своими собаками.

ОТВЕТИТЬ
Васильев
8 июн 2018 в 18:37

типичный Чекагинск)))

Гость
8 июн 2018 в 18:37

Страшно жить! Дети по гаражу бегают, сразу стрелять в них!
У нас во дворе тоже дети по гаражу бегают, так хозяин гаража постоянно их гоняет, хотя там никакой опасности ни для гаража, ни для детей. Скоро тоже, наверное, стрелять начнёт. Неадекваты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 18:37

Мужика не оправдываю. Но, вот они плоды гуманного воспитания детей. Слова им не скажи, тут же и полиция с м8илицией примчаться на защиту и всевозможные структуры. Вот и вырастают дети, которые ничего не боятся и считают нормой посылать взрослых матом. Радует, что не все такие. Я бы, своему сама поддала, как следует, если бы услышала что он взрослого человека на ... посылает. И не стала бы разбираться, кто прав, а кто - нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 18:39

молодец мужик, все правильно сделал

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2018 в 18:45

Ну, т.е. как и говорили, школота просто не реагирует на замечания. Сегодня матом послали. Завтра в ответ камень кинут.

ОТВЕТИТЬ

Рашкинские "онижедети" асоциальны и опасны для общества. В силу своей недоразвитости и прочих объективных причин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 18:48

а когда прибывает полиция и росгвардия-кто из них главнее?и кому в отчет раскрываха идет???

ОТВЕТИТЬ
учитель русского
8 июн 2018 в 18:49

Пацанов не жалко, надо было в ж.. стрелять. Совсем обнаглели, никакого уважения к взрослым, растут как грибы в лесу, сами по себе. Теперь думать будут, урок на всю жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 18:50

В общем, малолетки сами напросились. Вели бы себя нормально - ничего бы не было.

Гостья
8 июн 2018 в 18:52

Почему-то мне не жалко этих детей, дикари невоспитанные.. Заняться не чем? Родители не могут отдых нормальный организовать им? Зачем заводили?! У меня ребенок на отдыхе на базе отдыха, чудесный детский лагерь, занятия каждый день, общение, вкусное питание.. А тут что.. Довели и без того нервного товарища..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 18:53

12-летний щенок посылает матом дядю? Да это запросто в наших реалиях. Вспомните инцидент про "компота". Если родители не сумели воспитать, пусть улица воспитывает, физически.

Гость
8 июн 2018 в 18:53

Нельзя стрелять по людям, но пацанам будет урок. В следующий раз задумаются как взрослым хамить.

Гость
8 июн 2018 в 19:01

Что касается наркопритона, то жильцы на протяжении полутора часов пытались достучаться до полиции. И если бы не два молодых человека, скрутивших наркоманов, то полиция просто бы приехав, проверила документы и уехала. А тут им передали уже готовых к дальнейшему сотрудничеству дилеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 19:04

Ну деткам тогда тоже хулиганство надо.
Но лучше бы он их сфотографировал, а потом походил поспрашивал. Хотя и сильно сомневаюсь что этим гаражам что-то было бы.

Гость
8 июн 2018 в 19:05

Гимназистов этих из гимназии выгнать надо

Гость
8 июн 2018 в 19:06

Не оправдывая и не обвиняя никого, можно сказать, что бывшая супруга сейчас наговорит очень много лишнего и неправдивого

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 19:07

К сожалению, нем законных способов вразумить безбашеннях онижедетей, посылающих все и вся. Вот и настрелял себе на статью....

Гость
8 июн 2018 в 19:16

Какие-то скучные у нас новости, ничего нового и интересного - наркопритон, обстреляли кого-то.

Гость
8 июн 2018 в 19:21

Все просто, слез с чужой собственности - остался цел. Суровое время нынче. Правда в мое в нас из ружья стреляли, солью.

Гость
8 июн 2018 в 19:35

Какие родители-такие и дети. Начнем в них стрелять и они нас же перебьют, ну, прямо-дети кукурузы!

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
8 июн 2018 в 19:41

Работу сейчас найти себе может ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ, не смотря на вы сами знаете что . Было бы ЖЕЛАНИЕ. Но у героя, как мы можем видеть, было желание только до КБ бегать за очередной бутылочкой, на мамину пенсию. И дети в этой истории совершенно ни при чём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 19:42

Знаменитая японская вежливость насаждалась огнём и мечом. Не поклонился самураю - голову с плеч, вся деревня радуется, что её не сожгли за компанию. Вот теперь ходят и кланяются, наученные. А у нас послать взрослого - норма. Сначала учителей посылают, на радость родителям, потом посторонних людей. Теперь недоумение? "а нас-то за что"? Начинают исследовать, работает ли стрелок, не шумит ли в своей квартире.

Гость
8 июн 2018 в 19:43

Займитесь воспитанием своих детей, иначе будет уже поздно.

Гость
8 июн 2018 в 19:58

Жаль мужика, попал. Как хотите, а не нормально, когда 12 летний пацан взрослого матом посылает. С такими детишкам видимо только так, раз слов не понимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 20:02

У людей, живущих у школ всегда нервы на пределе , там повышенный шум, и тд. Не оправдываю , конечно, мужика , но и на гараж не надо прыгать. Если тебе сделали замечание отойди в сторону

Гость
8 июн 2018 в 20:29

А у меня соседи курят в подъезде, я и много раз просила этого не делать (запрещено это в РФ)...учительница химии была полнейшим неадекватом, потому что ухаживала за больным дядей и уставала ночами, а днём отрывалась на нас... начальница орёт, потому что не может мужика себе найти и всё время об этом ноет...следуя логике комментаторов, по всем из травмата можно? Люди, очнитесь! Нельзя причинять боль другим! Учите детей, что нельзя хамить, что надо организовывать свою жизнь, а не пить каждый день, что для поддержания достойного уровня жизни надо работать, так же как и для сохранения семьи надо работать над отношениями! За действия придется отвечать! Хамство современной молодёжи зашкаливает... но ведь и поведение взрослого населения, к сожалению, не пример для подражания... Давай начнём меняться прямо сейчас, ладно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 20:41

Да в целом накаляется... У меня каждый второй знакомый готов взяться за ружьё по тому или иному поводу. Такие дела.

ОТВЕТИТЬ
Павел
8 июн 2018 в 21:08

А давайте каждый раз когда меня будут посылать или против мне что-то говорить или иначе как либо меня будет не устраивать ответ я буду за ствол хвататься.... Это дети...12 лет. вы все в 12 лет были умными и грамотными ходили по струнке? Никто из вас с балкона яйца не кидал и шары с водой? все уроки учили и в 6 дома были? Должна быть адекватность на действия!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 22:08

Если дети числятся в школьном лагере, то ещё и школа огребёт по полной! Вот вам и безобидная беготня по гаражам...

Гость
8 июн 2018 в 23:15

У меня под окнами 2 гаража в этом же районе, бегает детвора часто по крышам! 14 лет назад перекрывал их, за это время ни каких проблем! Ну хочется им иногда на все сверху посмотреть или спрятаться, да мало ли..! Совсем со своей собственностью с ума посходили! Сами детьми не были или всех до 18 лет родители за руку водили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 23:43

Можно подумать, в детстве никто из комментирующих по гаражам не лазил? Такие умники все! Нельзя по детям стрелять!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 00:49

Читаю комментарии и нахожусь в шоке! Люди вы серьезно? Мужик и правда прав? 12 летние подростки ответили матом пьяному мужику и правильно были обстреляны ???? Мир катиться не туда. Я далеко не из категории яжемать, покажите мне пальцем кто не бегал по гаражам в 12 лет? Может ещё яблоки с соседних садов не воровали? Видимо пьяный дядя по всем правилам этикета разговаривал с этими «преступниками» которые бегали, имеет право хватать оружие и палить по ним. А общество дружно поддерживает .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 06:47

Вот тебе и илита, из центра города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 08:23

такие комментаторы диву даюсь, реально этому народу врагов не надо, сами своих готовы изничтожить, с причиной или без. дожились, мат от ребенка услышал - стреляй по нему....вы совсем разум потеряли???? из кого выросли эти взрослые, если с возрастом человек мудреет??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 09:20

Гараж незаконный- НАДО СНЕСТИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 09:34

Детьми у нас считаются до 12 лет. А эти уже потерявшие берега подростки. Мужика полностью оправдываю. Молодец.

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
9 июн 2018 в 09:53

логическая цепочка нашей серой никчемной жизни:лагерь в школе,без присмотра школьники,потерял работу,пьяный,злость на весь мир,стрельба суд,лагерь.круг замкнулся.

Гость
9 июн 2018 в 11:11

большинство оправдали мужика с ружьем, круть)))) вот реально недалекие взрослые)) надо вообще тогда перестрелять всех кто не нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2018 в 12:33

пусть стрелок посидит в местах, где летом холодно в пальто и подумает, стоила стрельба по пацанам за гаражи или здравый смысл и свобода все таки приятнее, а комментаторы за него, которые ратуют могут отсидеть вместо него

ИМХО
9 июн 2018 в 12:43

схватиться за оружие - это АДЕКВАТНЫЙ ответ на мат?! на по сути безвредные (хотя и обидные) слова? ну круто чо, я смотрю сколько тут народа с ущемленным самолюбием собралось.
на слова отвечай словами. а лезут в драку, когда на словесные аргументы уже мозгов не хватает. тем более подленько издалека обстрелять малолеток да еще и взрослому мужику - ай да достижение, медаль в студию! позорище. и он. и вы, все кто его оправдывает.