28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (426)

Фото пользователя
10 июн 2018 в 12:43

В первый же день, на ночь отпустить подростка в чужом месте..

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 июн 2018 в 12:58

Вот потому надо отдыхать на Шершнях или Смолино, и денег много не надо и солнце много, а в этой загранице лишь бы денег содрать с нашего духовного народа

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2018 в 13:01

А разве разрешено в такое время купаться в бассейне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 13:02

А что бабушка не могла на телефон ему позвонить когда не нашла его?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 13:04

Какая то безответственность бабушки и дедушки так сразу отпускать внука гулять ночью или на дискотеку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 13:11

В бассейне нельзя одному купаться, по ТБ

Гость
10 июн 2018 в 13:16

Мда... дело темное... В такое время бассейны уже не работают. Много вопросов возникает. Очень вероятно, что парню кто-то помог утонуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 13:19

Жаль парня, искренние сочувствия его семье. 16 лет - это такой возраст, вроде и несовершеннолетний еще, но уже взрослый и самостоятельный.

Гость
10 июн 2018 в 13:28

Кто-то же его вытащил, кто-то видел, как он упал, может, головой о бортик ударился, может, столкнули в бассейн и наглотался сразу. Несколько раз отдыхали в турции, знаем, что концов всяко не найдут, поэтому надо сосредоточиться на спасении парня. Кома -мозговая?

Фото пользователя
10 июн 2018 в 13:31

Тот случай, когда сами виноваты. С бабушкой отправлять 16-летнего парня, который ночью не против на дискотеку сходить.!! Скорее всего напился и пошел крутизну показывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 13:31

Что-то я не понимаю. По ночам в бассейне купаться нельзя, потому что они закрыты. Их чистят и обрабатывают хлоркой. Скорее всего что-то другое произошло. В другой стране вообще нельзя одного подростка отпускать куда-то погулять. Здесь просто безответственность со стороны бабушки и дедушки. Парню скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 13:36

В Крым почему по новому мосту не едут отдыхать россияне? Дорого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 13:41

Алкогольное опьянение не исключенно?Взрослые должны все равно присматривать!

Гость
10 июн 2018 в 13:41

Так он пьяный был?! как можно в бассейне утонуть?!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
10 июн 2018 в 13:43

Ни кому такого отдыха не пожелаешь..

Гость
10 июн 2018 в 13:48

Так тонул или утонул?

житель горда
10 июн 2018 в 13:53

Отличный отель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 14:02

эти любители забугорного отдыха достали уже своими проблемами. Сидите дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 14:06

Т. е., в отель Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace в АНТАЛИИ отдыхать не едем!
Парню выздоровления

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 14:14

Натрескался наверное с друзьями, да перебрал слишком, раз в бассейн упал.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
10 июн 2018 в 14:18

Вообще-то купание в бассейне ограничено вечером, сомневаюсь, что он плавал, наверное, толкнули.Проверить надо окружение,имею в виду тех, кто был рядом

Гость
10 июн 2018 в 14:20

Жаль, конечно, парня. Но в 16 лет пора бы уж самостоятельнее быть. Да и отель "такого уровня" имеет рейтинг всего 4,12 (на топ-хотелс), так что явно не супер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 14:26

Эх, бабушка и дедушка, не уследили за дитяткой. Перепил, наверное, в баре, вот и утоп.

ОТВЕТИТЬ
Соломон Лейбович
10 июн 2018 в 14:29

"Мы не были готовы к такой трагедии, конечно. И просим помощи у людей"
А стоило бы подготовиться. Это какая уже по счету статья на эту тему? Уже человек 10 постигла эта участь, и это только из нашего региона.
Я не злорадствую ни в коем случае. Не подумайте плохого.
Но когда едете за границу, готовьте деньги на подобные нужды, на всякий случай или держите под прицелом то, что можно быстро продать. А если нечего, то и ехать не стоит. В Крыму бы вас по полису ОМС приняли бы. Может и не очень качественно, но доплата была бы меньше. А тут, итак понятно, что цены неподъемные. Надеялись - авось пронесет? Ну не пронесло. С кем не бывает. Пиняйте на себя. Мои искренние соболезнования

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 15:00

Как, как? Стандартная ситуация. Шел мимо бассейна, поскользнулся, головой ударился и в воду.

Гость
10 июн 2018 в 15:00

Вообще, конечно, вопрос большой к бабушке и дедушке... Как можно было отпустить парня на ночь глядя???? И не найдя через час не поднимать панику, а просто ждать до утра??
Артему выздоровления скорейшего! Пусть все закончится хорошо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 15:10

Скорейшего выздоровления мальчику, терпения родителям, сил бабушке с дедушкой! Пожалуйста, не нужно делать преждевременные выводы! Кто вам сказал, что мальчик был пьян?! Как вы себе представляете, что бабушка и дедушка запретят взрослому мальчику погулять по территории отеля?! Много вопросов к руководству и персоналу отеля, если в позднее время бассейн не функционирует, должен быть охранник, если бассейн открыт, должен быть спасатель. Отсутствие видеокамер так же вызывает вопросы и сомнения. И что за ирония в отношение тех, кто едет отдыхать в другие страны?! Зависть?! Или отсутствие толерантности? А сострадание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 15:22

Сколько в людях гадости. Ну вы подумайте, что вы пишите, пожалуйста. Ещё неизвестно, что там было на самом деле, а диванные Шерлоки и Ванги уже подоспели со своими версиями. А версия просто оступиться, не, не рассматривается, например? Если бассейн был закрыт и парень, проходя мимо, оступился... Мне вот 30 лет, здоровый человек, но плавать не умею. Если глубже 2 метров - тоже утону.
Ну хватит злорадствовать, у людей горе. Денег никто не трясёт, кто захочет помочь - и так поможет.

ОТВЕТИТЬ
Туристическая засада
10 июн 2018 в 15:23

Кстати, если в крови хоть каплю спиртного найдут, стандартная страховка уже не действует. Возможно именно это и произошло, и теперь требуются большие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 15:33

У комментирующих или детей нет или мозгов! В 16 лет с бабушкой-дедушкой за ручку нужно ходить??? Жаль Ваших детей! Никто не знает что произошло! Может,эпилепсия у человека или ещё какие сложности со здоровьем? Спортсмены-плавцы тонут! Всякое бывает!Не зарекайтесь!Здоровья парню!Родственникам сил!А,Вам-комментаторам диванным-добра!И,не оказаться в такой ситуации никогда!

ОТВЕТИТЬ
тоже жертва ЕГЭ
10 июн 2018 в 16:01

Вот поехали рашкинцы на натовский курорт, и всё, капец. Вот к чему приводит отсутствие патриотизма и скрепности. Нужно было ехать в крымнашмяшь. По новому мосту.

10 июн 2018 в 16:03

Люди, ауууу или вы не люди, что же вы пишите, ведь это просто уму не постежимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 16:12

Голову напекло и резкий прыжок в воду, спазм сосудов и кранты.Да что еще за компания что там была , может угостили горячительным."Пей,не мужик что ли,и пошло , поехало..

ОТВЕТИТЬ
Влад
10 июн 2018 в 16:21

А почему он в камуфляже? Он на военные действия приехал в Турцию? Чтобы лишний раз напомнить всем окружающим, что русские захватили Крым? Лучше бы в армию готовился. Растет сейса поколение такое, маменькины и папенькины, сами нули полные, как умственно, так и физически, а гонору - выше крыши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 16:26

Тагил Челябинск рулят.

На всех несовершеннолетних расеян, в связи с массовой недоразвитостью, нужно в законодательном порядке обязать вешать камеру типа GO PRO, браслет GPS, и электронный ошейник с шокером, ограничивающий радиус передвижения. От смерти эти технологии, конечно, не спасут, но очень помогут следствию установить место события, обстоятельства, и причины смерти.

Гость
10 июн 2018 в 16:27

Это все от бездуховнасти молодежи, пьют с 16 лет, взрослых не слушают, в бога не веруют, думают что умные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 16:46

В Турции любят "угостить чайком" с какой-нибудь гадостью, от которой отключаешься, а твои карманы обчищают. Может он на таких "друзей" нарвался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 17:03

Ещё не выставили счёт, уже деньгами просят помочь.... бабушку с дедушкой жалко, винить себя будут...

ОТВЕТИТЬ
Дом советов
10 июн 2018 в 17:09

"ВСЁ ВКЛЮЧЕНО"?Кроме видеокамер?А как насчёт камер ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ? Чтобы ОХРАНА круглосуточно видела всю территорию,все места общего пользования и во-время реагировала на все необычные обстоятельства?Может,нужно включать в договоры и пункт о безопасности проживания в отелях: наблюдение,охрана,питание (бывает,травятся несвежей,едой) и др.И обязанности посетителей тоже должны включать соблююение каких-то правил поведения,соблюдения режима.А то вырвутся на "свободу," и раз "всё включено," - то и всё разрешено:"гуляй,Вася!" Улица,- и та полна неожиданностей.Нельзя терять бдительности.Может,всё обойдётся с Артёмом.А помочь,конечно же, надо.Всем,как говорится,миром: в первую очередь,подключиться туроператору,местным властям,посольству в Турции.А родителям-срочно брать кредиты,заниматьденьги,оформлять документы-и туда,в Турцию,к сыну.

Гость
10 июн 2018 в 17:17

Показал там персоналу "козу", как на фото, получил за это в дыню и упал в бассейн, поэтому и камеры не работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 17:22

Трагедия ужасная! Парню выздоровления, а маме - молиться! Меня удивляют те кто туда рвутся - сидите дома и не надо будет деньги собирать, Турция - ЗЛО не надо туда наши деньги вывозить, их и так у нас не осталось! Лучше Крым и дешевле и надежнее...

Гость
10 июн 2018 в 18:24

Блин, да что за народ мерзопакостный! Родители в шоке, не говоря уже о дедушке и бабушке, реально в шоке, но понимают, что денег не хватает, а внука надо спасать, потому и обращаются за помощью. И наверняка никто из вас не поможет, так что в комментариях вонь-то подняли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 18:41

Наша семья благодорит каждого кто нам помогает: за каждое слово, за каждую молитву, за каждую копейку. спасибо!!!

Гость
10 июн 2018 в 18:52

Спаси и сохрани, Господи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 19:49

какая необъходимость ехать за тридевятьземель??? каждый день несчастные случаи

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 19:51

В данной ситуации ничего нельзя исключать. И конфликт с персоналом, и причастность местных. Они там также отдыхают. И хронические болезни. Страшное происшествие! Будь бабка или дед внимания бы не обратили. А тут парень молодой! Живи и радуйся и такой кошмар. Желаю выкарабкаться и жить полной жизнью!

Гость
10 июн 2018 в 20:48

Трагическое стечение обстоятельств... Представьте, какого бедным бабушке и дедушке... Хотели, как лучше, не быть эгоистами и внучка взять на отдых... Парню искренние пожелания скорейшего выздоровления!

Гость
10 июн 2018 в 21:12

Какой ужас пишут "троли"!!!От зависти,что он в Турции,а вы нет?! Не дай бог чтоб ваши дети утонули на наших курортах и вы думаете бесплатно в России лечить будут?! Даже фото покоя не даёт некоторым. Это фото любительское,а не для обсуждения,на свои посмотрите.А про то,что Артем пьяный был,так что ж все по себе судите?! Вы его в реальной жизни знаете?!Случись у вас подобное,кто гадость пишет про Артема,его бабушку и маму,вы помощи не попросите,у вас у каждого по 20 лямов как минимум просто так лежит!?Одно странно,вытащил Тему из воды русский парень,это же кто то сказал и видел,а вот камер нет и свидетелей.
..Артему скорейшего выздоровления!!! Вся школа 23 за тебя переживает..Маме сил и веру в лучшее!Бабушке с дедушкой,здоровья и терпения.

ОТВЕТИТЬ