Город Происшествия На выезде из Челябинска в ДТП с двумя грузовиками погиб один из водителей

На выезде из Челябинска в ДТП с двумя грузовиками погиб один из водителей

Авария произошла на Уфимском тракте

От полученных травм один из водителей скончался на месте

Днём в субботу, 9 июня, на Уфимском тракте произошла авария с участием двух автомобилей. Очевидцы сообщили 74.ru, что водитель большегруза «Хёндай» скончался до приезда скорой.

— В 17:13 9 июня на 1863-м километре федеральной автодороги М-5 произошло столкновение двух грузовых автомобилей, — сообщили в региональном МЧС. — Для ликвидации последствий ДТП было задействовано восемь человек и две единицы техники.

По словам свидетелей ДТП, водитель автомобиля «Хёндай» скончался на месте.

Из-за того что тело погибшего вынесли на обочину и накрыли оранжевым жилетом, многие очевидцы предположили, что самосвал сбил дорожного рабочего. Но пресс-секретарь Упрдор «Южный Урал» Татьяна Денисова эту информацию не подтвердила.

— Это не был сотрудник дорожной службы. Погиб водитель автомобиля «Хёндай», его тело накрыли жилетом, — уточнила собеседница.

В областном ГИБДД происшествие не комментируют.

Ещё одно серьёзное ДТП с двумя большегрузами и легковушкой произошло также 9 июня на трассе Челябинск — Курган, под селом Миасское. В результате аварии погиб один человек.

Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
Фото: Регион-74/vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления