ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
10 июн 2018 в 20:01

ХОТЬ С ДОЛГАМИ ПО ЗАРПЛАТЕ РАСС ЧИТАЮТСЯ .ЖДЕМ КАМЕДИ КЛАБ БАТЛ .ВУМЕН ОЧЕНЬ ЖДЕМ.

Адольф
10 июн 2018 в 20:06

Глаза разуйте. Он купил только товарный знак. Какая недвига, слепые?

Гость
10 июн 2018 в 20:16

докатились............

Гость
10 июн 2018 в 20:20

Давай, Вася! Вперёд!

Гость
10 июн 2018 в 20:27

Диванные черви проснулись))) никогда нигде не засветившиеся... извергайте свою завистливую желч. У самих мозгов не хватило что-то приобрести, вот и злорадствуете. Дуйте свою покашеварь дальше. А Середонин молодец!!!

ОТВЕТИТЬ

А я помню как при Советах, оформляли подписку"в нагрузку" Челябинский Рабочий, Советский Коммунист и другие пропагандистские издания. Газета была скучной и многие использовали ее совсем по другому назначению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 20:38

А это что, кто то читает?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2018 в 20:48

Челяба город возможностей , из охранника в бизнесмены .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 21:14

Рабочие сейчас не в почёте, поэтому очереди за Челябкой точно не будет

челябинская работница
10 июн 2018 в 21:53

Все... пошла писать заявление на увольнение

Гость
10 июн 2018 в 23:13

МожетОльгу Бузову губернатором поставить ?!
WiFiев домой отправим.. !
Половин у нас много, она привыкнет )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 23:44

Он жив чтоли еще??????

Гость
10 июн 2018 в 23:55

Кто читает газеты? Просто интересно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2018 в 07:18

Самый главный вопрос, почем здание то продали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2018 в 09:29

Он товарный знак купил? А что он будет с ним делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2018 в 13:32

210.000 просмотров новости про давно всеми забытую газету. Отличное начало.

Бывший подписчик
11 июн 2018 в 14:03

Трагедия закончилась комедией. Б.Киршин вошел в историю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2018 в 20:36

Люди, вы чего??! Больше 270 тысяч просмотров! Он же из пепла почти, из давно ушедшей газеты вновь создал интерес к своему изданию и теперь наверняка или перепродаст издание, оперируя вашим интересом. Или власть сама поручит кому-нибудь выкупить газету у него, по принципу «кто угодно, лишь бы не Середонин»

Гость
11 июн 2018 в 21:04

Кстати, тоже сразу вспомнился СБС-Агро при словах Вася Середонин !!!! Всем нашим привет !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 12:12

Господин Киршин Б.Н. что же вы сделали сначала с типографией, потом с издательством? Долгих лет жизни вам на вырученые деньги!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 13:28

Достаточно привести цитату директора 31 лицея Татьяне Строгановой:

«Отняли «Челябинский рабочий», а эта газета всегда было со мной. Нельзя терять вечные ценности, а «Челябке» век был. Некрасиво это для города. Надо было всеми силами сохранять».

Середонин - выпускник 31-го лицея, вот и выкупил газету.

Гость
12 июн 2018 в 13:32

Вот и почтамт выставили на продажу. Что в городе происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 14:00

газета выходила несколько десятилетий. само название "челябинский рабочий" говорило о том, что город и страну поднимали работяги.. как власти могли спустить данное издание на торги... ? почему нет поддержки от властей?
на гламурь и рекламу деньги находят (типа конкурса по шагарингу...бред, а по эпиляции в интимной зоне что не проводят наши власти конкурсы..),
а нормальные газеты с грамотным и правильным текстом и редакцией им глаза "мозолят".. значит - правды боятся...........

Гость
12 июн 2018 в 15:03

Какой бесславный конец для бизнесмена Киршина! "Беда, коль сапоги начнет тачать пирожник..." Поэтому всё и пошло прахом. Скажи кому-нибудь во времена процветания "Челябинского рабочего", что его имя окажется в руках Васи Середонина, вся редакция со смеху бы попадала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 17:37

Насколько мне известно, Середонин хочет передать издание как объект культурного наследия регионального значения в руки Правительства Челябинской области.

Вопрос-то сейчас в другом - примут ли историческое издание обратно «домой». А не в том, сколько лет Середонин будет возглавлять издание и почему он единственный, кто спас газету, хотя давно живет в Москве.

Гость
13 июн 2018 в 01:06

Посмотрел в интернете публикации о Середонине. Интересная картина вырисовывается. На виду поступки эксцентричного баламута, вроде участия в "Дом-2", придуманного для себя звания папы Петр II, разные громкие суды и т.п. выходки. "За кадром" - выпускник ФМЛ-31, окончил ЮУрГУ по специальности "Системный анализ и управление" и университет в Нью-Йорке. Был членом молодежной палаты Чел. гордумы, третейским судьей в Чел., аккредитованным журналистом на 56-й Ассамблее ООН. Участвовал в реалити-шоу "Офис" на ТНТ, где его охарактеризовали как человека эрудированного, с энциклопедическими знаниями, дипломатичного. Женился на победительнице шоу "Офис", получившей приз 3 млн. руб. Имеет серьезный туристический и др. бизнес. Живет и в России, и в США. Не так уж и прост Василий Середонин, каким публично выставляет себя. Хохмит? Но это скорее даже плюс к его характеристике.

Гость
13 июн 2018 в 07:36

Хороший он или плохой - это уже не так важно. Большинство собравшихся уже сами забыли суть разговора, и клеймят все на свете - плохие условия жизни, и почему-то прежнего главного редактора, хотя при этом пишут, что сами даже не читают газет, ну смешно же даже.

Смешали в кучу всё: и Дом Печати, и продажу почтамта, и заодно пожурили и ГОК, и городские, и областные власти.

В любом случае собственник сам примет, на мой взгляд, решение - что сделать со своей покупкой. Может начать выпуск, продать, подарить или закрыть навсегда.

Форум же не обсуждает право жителей продать свою собственность. Тут скорее можно лишь посетовать, что зря упустили такое издание, или могли бы продать хоть дороже, но факт остаётся фактом - за два года других желающих что-то не нашлось.

Гость
13 июн 2018 в 09:07

Плоти нологи!

Гость
13 июн 2018 в 18:37

Крутая газета!

Гость
14 июн 2018 в 14:45

вот ЧР цены на рекламу завернули, в поток см остальными, вот и сливайтесь теперь, последствия ухода рекламодателей жрите

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 15:31

300.000 просмотров! Я и не помню уже другого новостного материала на 74.ru, который вызвал бы такой же интерес за столь короткий срок.

16 июн 2018 в 23:24

Свежий выпуск газеты «Челябинский рабочий» можно приобрести уже в этот понедельник, 18 июня 2018 г., во всех киосках «Вечерний Челябинск».