29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (352)

12 июн 2018 в 13:22

Ехал себе в потоке 200 км\ч, никого не трогал...

Почетный гражданин
12 июн 2018 в 13:24

Если бы товарищ Дмитрий не нарушал ПДД, двигаясь в потоке со скоростью 60 км в час, маловероятно, чтобы он не вписался в поворот. А если не нарушал ПДД и не вписался в поворот - то значит водительские навыки отсутствуют. В обоих случаях Дмитрий представлял опасность для других участников дорожного движения - в первом случае превышал скорость, во втором - если не нарушал, как при 60 км в час не вписался в поворот? А вообще по требованию сотрудников ГИБДД лучше останавливаться, целее будете и имущество целее. Автослесарь без образования и официального трудоустройста VS система ГИБДД со штатом должностных лиц с высшим юридическим образованием - все понятно и так!

Джамшуды на маршрутках и мотоциклисты! Вы реально создаете опасность на дорогах!!! Для Вас система наказаний должна быть строже!!!

Дмитрий, садясь за руль мотоцикла необходимо осознавать ответственность и опасность!!! Из-за Вашего лихачества офицер получил перелом ног, сложно было остановиться???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 13:26

мото без номера-все ясно....ну а то что приложились к нему-плохо,такая она -наша Раша....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 13:31

Просит откликнуться свидетелей? Я видел как ты шпарил от них по мосту через Миасс по Новомеханической и что спецсигналы включали... Станет легче от таких свидетельских показаний?)

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
12 июн 2018 в 13:31

У полиции однозначно есть видеорегистраторы, но их легко потерять, как 3 млн $ из вещдоков !
Да и у свидетелей тоже есть регики и совесть, срочно сливайте видео в сеть, нафиг нарушать и превышать !

Гость
12 июн 2018 в 13:32

Прикинулся невинной овечкой,мимо меня пролетели км 140 летели останавливаться надо на требование,чтоб свидетелей потом не искать

Гость редкий
12 июн 2018 в 13:34

«Есть и другие версии произошедшего, в частности, одна из них сводится к тому, что пострадавший мог сам упасть, наехав на препятствие, а сотрудник ДПС остановился, чтобы оказать ему помощь.»

Могу конечно ошибаться,но меня лично в автошколе обучали иным методам оказания помощи пострадавшим в ДТП..давно правда было,может что изменилось с тех пор..
Я никого не оправдываю и не обвиняю,но к помощи полицейских едва обращусь после запинывания переломанного человека..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 13:34

Судя по фото, мотоцикл без номерного знака, видимо вообще нелегальный или краденый, поэтому и удирал от Гаи. Сейчас начнет плакаться, что его полиция била, ручки ножки поломала. Будет делать все что бы уйти от ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 13:35

Ждем подробностей.

ГостьА
12 июн 2018 в 13:41

мот без номеров,доки дома,ехал в потоке никого не трогал…мдаа уж

Челябинец
12 июн 2018 в 13:42

Номера где на мотоцикле?
Угонял?

Гость
12 июн 2018 в 13:45

Бедной овечкой прикинулся. А что же не остановился, когда останавливали? Сам виноват.

Гость
12 июн 2018 в 13:47

Где номер на мотоцикле?

Гвоздь
12 июн 2018 в 13:48

Не надо шутить с погонами, все равно проиграешь

Гость
12 июн 2018 в 13:49

Дядя Степа?

Гость
12 июн 2018 в 13:53

Пол города видело, как мотобаты пинали его ногами в потоке, пытаясь сбить с мотоцикла, затем как один пинал уже лежащего на рельсах. Мимо проехал трамвай как раз, свидетелей масса. Замять не выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Офицер
12 июн 2018 в 13:56

— Очень нужна любая помощь: свидетели, видео. Завтра подобное может случиться с любым, думаю, каждый был бы рад отклику, — говорит челябинец.

Далеко не любой будет гонять по городу на мотоцикле и удирать от мото-ГИБДД!!! Да, сотрудники полиции порой безразличны к окружающим, но вряд ли просто так будут гоняться по городу за мотоциклом. Тут явное нарушение ПДД видишь и звонишь в полицию, говорят, что свободных экипажей нет, а тут от нечего делать будут по городу гоняться...им делать больше нечего? Явно парень ПДД нарушал...
Естественно система своих не сдаст - виновен во всем будет Дмитрий.
Юридический совет один: если в словах Дмитрия есть хоть доля правды, пусть обращается в следственный комитет с целью дать правовую оценку сотрудникам полиции. Эта инстанция хоть в чем-то разберется объективно, причем без финансовых затрат Дмитрия, а вообще хорошего юриста, который будет на ошибках и не стыковках следствия защиту строить, хоть наказание уменьшит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 13:57

Побольше фактов бы, мутная история.

ОТВЕТИТЬ
Time
12 июн 2018 в 13:59

Какой такой поток на этом мосту? Там потоков то отродясь никто не видел.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 июн 2018 в 14:01

Да все понятно. Копы без предупреждения "зажимать" не будут. У байкера даже номеров нет. У меня сын гонял на байках, так я ему условие ставил моцики регистрировать, так дисциплина получше, вот он мне рассказывал, что некоторые не хотят регистрировать, типа проблем меньше, вот и пытаются на свою голову ускользнуть от копов, а это плохо кончается, как мы видим. Мотоцикл вообще вещь опасная, потому, что провоцирует на скорость и их не видят водители машин. Вот и мой сын попал в аварию, Слава Богу легко отделался. Управлять байком как и машиной вещь ответственная!!!

юный шерлок
12 июн 2018 в 14:07

согласен, слишком много странного. шел в потоке, при этом когда уходил от прижиманий ни одну машину не задел; каслинская в районе моста, прямая без крутых поворотов и изгибов - на какой скорости нужно было идти чтобы не вписаться в поворот на незнакомой дороге; сдал анализ на алкоголь - в чем он уверен, в том что промилле выветрились или в том что их не было. дело ясное, что дело мутное и Дмитрий хочет привлечь внимание прессы, чтобы снизить пресс от мвд, гибдд, и т.д. - все таки у них сотрудник чего то там поломал себе. и просто так они дмитрия не отпустят

Эксперт
12 июн 2018 в 14:08

А я даже встать не могу. Отбил мне правую почку. Свидетелей было полно, многие остановились, но все подошли к полицейским.

Зачем ему Вас запинывать? Он, в отличие от Вас, необразованного автослесаря, который даже трудовой договор не заключил (уклоняется от уплаты налогов государству), наверняка в Вооруженных силах отслужил, высшее юридическое образование получил, отбор медицинский и профессиональный прошел, офицерские погоны одел...Вы думаете, ему есть смысл все это потерять из-за Вас?
А почему не к Дмитрию подошли? Показания свидетелей в студию, а лучше видеозапись...иначе клевета, Дмитрий...
Офицер получит медицинскую помощь (как и Вы, хотя налоги не платите, а ОМС пользуетесь БЕСПЛАТНО), материальную помощь, страховку, зарплату ежемесячно, пока лечится...еще с вас компенсацию взыщет...
Нам Вас не жалко, Дмитрий, не забудьте нам еще про жену и детей рассказать, про больных родителей. Товарищ на БМВ в СИЗО сидит, который унес жизнь отца двух детей, и Вам туда дорога...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 14:09

Полиция опять официально молчит!
Придумывают версию и увольняют задним числом сотрудника который избивал мотоциклиста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 14:11

После фразы "Потом один из них стал обгонять, и они начали зажимать меня. Я не стал останавливаться." можно дальше не читать.

Благодарный житель
12 июн 2018 в 14:12

Спасибо ГИБДД, что лихача остановили, правда ценой своего здоровья.

Что мог натворить этот лихач - страшно представить. Хорошо, что окружающие не пострадали.

Дмитрий, обществу Вас не жалко. Тут один товарищ на БМВ унес жизнь отца двух детей и теперь в СИЗО плачет, женой и детьми прикрывается. А когда летел в центре города по встречке под 100 км в час, ни о чем не думал...Жаль, что Вы получите только условный срок...таким лихачам нужно реальный срок давать...

Гость
12 июн 2018 в 14:14

Мотоцикл без гос. номера, вот и захотели пообщаться. Не надо нарушать. Полицейский БМВ в хлам, за миллион двести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 14:17

В автосервисе работает неофициально, больничный, жалуется, ему не оплатят, а как же налоги, из которых, якобы, врачам зарплату платят? Или он к халяве больничной относится как к само собой разумеющейся вещи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 14:23

"Я их не видел и не слышал. Один из них начал меня обгонять,потом зажимали,но Я НЕ стал ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ...". Уже видел,что его обогнали. Чего не остановился-то?! Сбавил бы скорость и всё: глядишь,и кости целы были бы,и... да может,вообще проблем бы не было никаких(если,конечно,у него не было их до этого).

Гость
12 июн 2018 в 14:24

Где гос. номера? Или как лётать без номеров, никого не боясь, так можно, а как огреб, так помогите?

Гость
12 июн 2018 в 14:28

помогите парню- почему представители власти делают - что хотят? зазимали там в игры играли- вот и не справились с управлением - а парень в больнице будет месяц

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 14:30

74 ру, просим Вас держите это на контроле, а то опять окажется прохожий на полицейском мотоцикле который взял у жены решил покататься.

ОТВЕТИТЬ
Егор.
12 июн 2018 в 14:31

"они начали зажимать меня. Я не стал останавливаться"
а может просто надо было остановиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 14:31

После событий на Комсомольском пр, до официальных комментариев МВД, правильнее писать - человек в форме полицейского и на полицейском мотоцикле...

Гость
12 июн 2018 в 14:32

Мне кажется этот полицейский окажется был уволен из органов за день до трагедии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 14:33

Что на этот раз МВД придумает? Ведь второй раз прохожий в форме жены уже не прокатит!

Гость
12 июн 2018 в 14:36

А не фиг не останавливаться ДПС!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 14:37

Регистратора милицейского разве нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 14:38

они стали "зажимать", это из текста... и потом последствия...

Гость
12 июн 2018 в 14:39

А что мешало сразу остановиться как зажимать стали?

Гость
12 июн 2018 в 14:40

Моя (наша) полиция меня бережет? Сейчас так все могут сказать?

Гость
12 июн 2018 в 14:40

Чувак похоже ездит по ушам.
Приходилось общался с мотобатом, адекватные ребята. А вот эти мотопи*оры очень часто нарушают, не производят остановку по требованию инспектора, и летят дальше. Так что, Дмитрий, похоже, решил удрать... не получилось.

Гость
12 июн 2018 в 14:43

Не остановился на законные требования, ха. Сомневаюсь, что виноват мотобат.

Гость
12 июн 2018 в 14:44

Стоило это того, чтобы "я не остановился"?
И себе и другим создал проблем

Гость
12 июн 2018 в 14:45

Сотрудник ГИБДД остановился, чтобы оказать помощь, но передумал и отбил почку пострадавшему. Круто. Моя милиция меня бережёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 14:50

Вот конец статьи просто добил))))
Есть и другие версии произошедшего, в частности, одна из них сводится к тому, что пострадавший мог сам упасть, наехав на препятствие, а сотрудник ДПС остановился, чтобы оказать ему помощь.

То есть мент остановился чтобы оказать ему помощь и переломал себе ноги...))))) Чё за бред пишите

Гость
12 июн 2018 в 14:51

Если сотрудники гибдд пытались остановить мотоциклиста то они должны были включить сирену испецсигналы....
А то что сотрудник гибдд ехал и не справился с управлением мотоцикла причем тогда тогда мотоциклист ?
Сами же сотрудники гибдд любят говорить : держите дистанцию .
Мне что то ситуация видится так : сотрудники гибдд решили показать свое мастерство езды на мотоцикле и подъехали слишком близко к мотоциклисту не учтя то что у того с опытом судя повсему проблемы , потому как в данной ситуации стоило наверное притормозить а не пытаться дальше наращивтаь скорость вот и результат ...
Думаю что виноваты оба ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 15:05

"При этом работаю я в автосервисе неофициально, поэтому больничный никто не оплатит". Зато как врачей ругать, так сразу "за что налоги платим".

Гость
12 июн 2018 в 15:06

если за тобой едут сотрудники полиции без моячков и сигнала ты можешь ехать и не останавливаться а что в голове у сотрудников полиции я не могу знать .должны были предупредить и потребовать остановиться .а они видимо догняли его и окружали .парень испугался .может бандиты это были

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 15:18

Три страницы сотрудник ГИБДД исписал что ли?))) стиль однотипный Ты что так палишся?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 15:29

Сотрудники ГИБДД , вы бы не своего товарища отмазывали а работать начали.

Фото пользователя
12 июн 2018 в 15:35

Сколько там бмв стоил который мы ( бюджет) покупали городу...?

Дима поправляйся и копи деньги!