6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (352)
Гость
12 июн 2018 в 12:36

Не остановился, да еще и угонять от них начал - пеняй на себя. С каждым такое не случится, не надо ляля. Пьяный или без документов? Из доков я так понимаю, были только права и паспорт?

Иван
12 июн 2018 в 12:42

Избивать человека с увечьями не хорошо... Но что означают слова, что когда сотрудники его окружили он не остановился? Нормальная реакция - это сразу же сбросить скорость и остановиться!

ОТВЕТИТЬ
мартинез
12 июн 2018 в 12:43

Странно как то все...Кто то из них что то не договаривает, либо удерал от них либо беспредел со стороны мото-гибдд?
Остановиться не просили что ли? Документы на мот дома почему? Слишком ничего не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 12:53

Сочувствую! Но надо было остановиться. При появлении ДПС ВСЕГДА надо сбавлять скорость, мало ли какая ситуация. А водитель ещё и удирать кинулся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 13:31

Просит откликнуться свидетелей? Я видел как ты шпарил от них по мосту через Миасс по Новомеханической и что спецсигналы включали... Станет легче от таких свидетельских показаний?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 13:16

Еду никого не трогаю, а если и трону то никто меня не найдет, мот у меня не зарегестрирован, гос. номера нет, а виноваты в этом все вокруг.

12 июн 2018 в 13:22

Ехал себе в потоке 200 км\ч, никого не трогал...

Гость
12 июн 2018 в 12:35

Мотоцикл без номеров, на учете не стоит, сто процентов пытался скрыться от сотрудников, убегал но не получилось, а теперь льет крокодильи слезы якобы сотрудники ГИБДД во всем виноваты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 13:34

Судя по фото, мотоцикл без номерного знака, видимо вообще нелегальный или краденый, поэтому и удирал от Гаи. Сейчас начнет плакаться, что его полиция била, ручки ножки поломала. Будет делать все что бы уйти от ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Почетный гражданин
12 июн 2018 в 13:24

Если бы товарищ Дмитрий не нарушал ПДД, двигаясь в потоке со скоростью 60 км в час, маловероятно, чтобы он не вписался в поворот. А если не нарушал ПДД и не вписался в поворот - то значит водительские навыки отсутствуют. В обоих случаях Дмитрий представлял опасность для других участников дорожного движения - в первом случае превышал скорость, во втором - если не нарушал, как при 60 км в час не вписался в поворот? А вообще по требованию сотрудников ГИБДД лучше останавливаться, целее будете и имущество целее. Автослесарь без образования и официального трудоустройста VS система ГИБДД со штатом должностных лиц с высшим юридическим образованием - все понятно и так!

Джамшуды на маршрутках и мотоциклисты! Вы реально создаете опасность на дорогах!!! Для Вас система наказаний должна быть строже!!!

Дмитрий, садясь за руль мотоцикла необходимо осознавать ответственность и опасность!!! Из-за Вашего лихачества офицер получил перелом ног, сложно было остановиться???

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
12 июн 2018 в 13:04

моцик без номеров.... чего хотел-то....

Гость
12 июн 2018 в 14:14

Мотоцикл без гос. номера, вот и захотели пообщаться. Не надо нарушать. Полицейский БМВ в хлам, за миллион двести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 12:38

Сама я начинающий водитель. Езжу очень аккуратно. И если большинство водителей относятся с пониманием, то мотоциклисты как спецом подрезают, высказывают неожиданно. Вообщем, не верю я этому шумахеру

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 12:59

Осталось только добавить, что ПДД никогда не нарушал и ездил всегда 60 км/ч.
Ну а если серьезно, мотоциклисты, вечно лезущие между рядами в потоке, вечно гоняющие, как с ума сошедшие, сочувствия не вызывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 13:08

Где номера на мотоцикле??

Благодарный житель
12 июн 2018 в 14:12

Спасибо ГИБДД, что лихача остановили, правда ценой своего здоровья.

Что мог натворить этот лихач - страшно представить. Хорошо, что окружающие не пострадали.

Дмитрий, обществу Вас не жалко. Тут один товарищ на БМВ унес жизнь отца двух детей и теперь в СИЗО плачет, женой и детьми прикрывается. А когда летел в центре города по встречке под 100 км в час, ни о чем не думал...Жаль, что Вы получите только условный срок...таким лихачам нужно реальный срок давать...

Гость
12 июн 2018 в 13:12

Я не оправдываю ГИБДД, но посмотрите, мото без номеров, не остановился, когда сотрудники поравнялись, не справился с управлением на том мосту - значит скорость была приличная. Понятно, что теперь каждый будет гнуть свою линию, тем более, что инспектор сильно пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 22:06

Народ, кто пытается хоть как - то оправдать Дмитрия, вы полностью статью прочитали? И комменты? Там свидетели кстати отписываются, и не в пользу Димы. Скажу честно,если он действительно пытался скрыться, а я склоняюсь к этому, то за покалеченного друга или коллегу я бы его тоже отпинал и серьезно, это было бы в состоянии аффекта конечно, я чел адекватный, но это факт.
За мной как-то ночью в Першино увязались ДПС, 500 метров за мной ехали прежде чем включили мигалку и попросили остановиться. И как вы думаете я поступил? Тадам! Остановился! Проверили документы, спросил в чем дело? Сказали отрабатывают пьяных и все, досвидания. Не так страшны полицейские, как их малюют, тот же Дмитрий например. Всем водилам ни гвоздя ни жезла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 12:25

Я белый и пушистый мотоциклист, а они все плохие дядьки. Ай ай ай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 13:06

Ехал и никого не трогал? Наблюдали эту картину: водитель мотоцикла целенаправленно пытался скрыться от сотрудников, не выполняя требования остановиться. И пытался оторваться он точно с района лакокраски, если не раньше. Сотруднику и "пострадавшему" выздоровления, но если пытаешься распространить информацию через СМИ, не пытайся обелить себя

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2018 в 13:12

Водителю сказки бы писать и российские законы почитать хотя бы.

Гость
12 июн 2018 в 13:32

Прикинулся невинной овечкой,мимо меня пролетели км 140 летели останавливаться надо на требование,чтоб свидетелей потом не искать

Гость
12 июн 2018 в 14:11

После фразы "Потом один из них стал обгонять, и они начали зажимать меня. Я не стал останавливаться." можно дальше не читать.

Гость
12 июн 2018 в 15:05

"При этом работаю я в автосервисе неофициально, поэтому больничный никто не оплатит". Зато как врачей ругать, так сразу "за что налоги платим".

Товарищ
12 июн 2018 в 12:34

Мотоцикл зарегистрирован, номера есть, ОСАГО есть, сколько нарушений за год? Останавливаться пострадавший не стал, спровоцировал аварию, виноватым себя по-прежнему не считает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 13:03

Какой белый и пушистый. Ай ай. Ехал никого не трогал: уточни скорость и как ты в шахматы на дороге играл (не видел, но уверен). Стали зажимать "я не остановился". А какого ... ты теперь жалуешься? Есть ДПС по приказу ты обязан остановится. Но нет же. Яжбайкер. С каждым может случится? С каждым кто угоняет от сотрудников. Если бы остановился нормально, как и положено, и сам был бы и работа была бы и тяжб судебных не было бы, которые предстоят.

Гость
12 июн 2018 в 13:13

Ну да ну да...... прям так и было!!!!! Полиция сигналила, кричала остановится.... а этому по барабану.

ГостьА
12 июн 2018 в 13:41

мот без номеров,доки дома,ехал в потоке никого не трогал…мдаа уж

Гость
12 июн 2018 в 14:24

Где гос. номера? Или как лётать без номеров, никого не боясь, так можно, а как огреб, так помогите?

Челябинец
12 июн 2018 в 13:42

Номера где на мотоцикле?
Угонял?

Гость
12 июн 2018 в 15:43

До трамвайных путей метров восемь и по словам Дмитрия он ещё кувыркался по шпалам. Следовательно его скорость была за сотку. Кто врёт?

Гость
12 июн 2018 в 21:29

Гаишникам респект. А эти нытики без номеров , только отвращение вызывают.

Андрей
13 июн 2018 в 09:54

Гайцам в этом случае верю больше. Видел не раз как они едут и сигнализируют об остановке. Экипажи на мотоциклах хорошо натренированы. Так что "потерпевший" готовься принять по-полной и за травмы "дяди Степы" и за его мотоцикл. И всем скорейшего выздоровления.

Начальник ГИБДД
12 июн 2018 в 13:08

Двое сотрудников ДПС на мотоциклах пристроились сзади, я даже не сразу их заметил, — говорит Дмитрий. — Потом один из них стал обгонять, и они начали зажимать меня. Я не стал останавливаться.

Сотрудники ГИБДД, понимая всю опасность движения мотоциклиста (превышение скорости, резкие перестроения), рискуя жизнями, пытались предотвратить ДТП с участием мотоциклиста и других участников движения. В результате - нарушитель был остановлен, однако инспектор ДПС сам пострадал, предотвращая возможные ДТП с другими участниками дорожного движения. В итоге - в отношении мотоциклиста возбуждено уголовное дело, инспектора представят к награде.
УВАЖАЕМЫЕ МОТОЦИКЛИСТЫ! Для вас скорость движения в городе тоже 60 км в час. Или вы одумаетесь, или сами себя истребите!!! Дмитрию - выздоровления, приобретения ума, компенсировать вред инспектору ДПС и понести заслуженную ответственность за данное ДТП. Средняя тяжесть - уголовное дело!!!

ОТВЕТИТЬ
автор
12 июн 2018 в 13:07

в смысле не стал останавливаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 13:26

мото без номера-все ясно....ну а то что приложились к нему-плохо,такая она -наша Раша....

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июн 2018 в 16:37

Все ищут видео?! И правда куда оно подевалось с двух регистраторов с мотоциклов ГИБДД? Они пролетели мимо меня по новомеханичке от мередиана в сторону свердловского, сперва "залетчик" без номеров а потом гаишники с мигалкой и сиреной. Потом я уже догнал лежащих на спуске с моста. Сам момент аварии не видел. На ногах был один сотрудник, второй лежал без сознания.

ОТВЕТИТЬ
юный шерлок
12 июн 2018 в 14:07

согласен, слишком много странного. шел в потоке, при этом когда уходил от прижиманий ни одну машину не задел; каслинская в районе моста, прямая без крутых поворотов и изгибов - на какой скорости нужно было идти чтобы не вписаться в поворот на незнакомой дороге; сдал анализ на алкоголь - в чем он уверен, в том что промилле выветрились или в том что их не было. дело ясное, что дело мутное и Дмитрий хочет привлечь внимание прессы, чтобы снизить пресс от мвд, гибдд, и т.д. - все таки у них сотрудник чего то там поломал себе. и просто так они дмитрия не отпустят

Гость
12 июн 2018 в 15:59

мотоциклисты(до байкеров вам как до Парижа!...не варненского)где заявления от Херурга?почему местные вингс молчат?ой они все такие милашки,даже без косметичек....

Гость
12 июн 2018 в 18:59

Давай законы как в Америке! Не подчинился требованиям полицейского, будь готов получить пулю, а то и всю обойму. А так соплежуйство сплошное.С такими гонщиками нужно по строже.Дайте проносим нашим органам как в Америке и будет счастье. Отморозки за рулём исчезнут через год другой, а законопослушным гражданам будет спокойствие и безопасность.

Гость
12 июн 2018 в 19:28

когда хамил в ответ на замечание о неправильно припаркованной Хонде - не мямлил.
номер у него всегда был спрятан.
позиционировал себя сей водитель всегда как "я круче ветра"."не учите меня жить" "законы ко мне не приемлемы"
вот и докатался.
пусть теперь друзья "хахатунчики с 7го этажа" спасают, деньги собирают, кровь сдают
ладно хоть жив, может изменит свою точку зрения на окружающее.
уважал бы других людей, так и помогли бы.

Гость
13 июн 2018 в 09:51

вечно летают эти мотоциклисты, между рядов и далеко не 60км, а потом посмотри в зеркало сохрани ему жизнь. так езди по правилам

Гость
12 июн 2018 в 14:17

В автосервисе работает неофициально, больничный, жалуется, ему не оплатят, а как же налоги, из которых, якобы, врачам зарплату платят? Или он к халяве больничной относится как к само собой разумеющейся вещи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 12:45

Доверия нет ни одной из сторон конфликта. Все будут лгать. Нужно видео.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
12 июн 2018 в 14:08

А я даже встать не могу. Отбил мне правую почку. Свидетелей было полно, многие остановились, но все подошли к полицейским.

Зачем ему Вас запинывать? Он, в отличие от Вас, необразованного автослесаря, который даже трудовой договор не заключил (уклоняется от уплаты налогов государству), наверняка в Вооруженных силах отслужил, высшее юридическое образование получил, отбор медицинский и профессиональный прошел, офицерские погоны одел...Вы думаете, ему есть смысл все это потерять из-за Вас?
А почему не к Дмитрию подошли? Показания свидетелей в студию, а лучше видеозапись...иначе клевета, Дмитрий...
Офицер получит медицинскую помощь (как и Вы, хотя налоги не платите, а ОМС пользуетесь БЕСПЛАТНО), материальную помощь, страховку, зарплату ежемесячно, пока лечится...еще с вас компенсацию взыщет...
Нам Вас не жалко, Дмитрий, не забудьте нам еще про жену и детей рассказать, про больных родителей. Товарищ на БМВ в СИЗО сидит, который унес жизнь отца двух детей, и Вам туда дорога...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 14:36

А не фиг не останавливаться ДПС!

ОТВЕТИТЬ
Егор.
12 июн 2018 в 14:31

"они начали зажимать меня. Я не стал останавливаться"
а может просто надо было остановиться?

ОТВЕТИТЬ
Автоюрист
13 июн 2018 в 00:09

Друзья, к сожалению, беда Дмитрия и ему подобных личностей в том, что он реально не понимает, что он совершил противоправное деяние. Причина - крайне низкий уровень правовой культуры. Он не осознает последствия своих действий. Много сталкивался по работе с такими. Ответ один "А ЧЕ такоВА?" Ехал на незарегистрированном мотоцикле со скоростью 140 км в час по городу, без государственных знаков, без водительского удостоверения и в состоянии опьянения. А ЧЕ такоВА??? Считаю, нужна государственная программа реабилитации таких вот Дмитриев...незнание закона не освобождает...зато знание - запросто)))

ОТВЕТИТЬ
житель этого ... города
12 июн 2018 в 13:01

прям вот так на ровном месте стали зажимать добропорядочного мотоциклиста??

Гость
12 июн 2018 в 13:12

До первых проблем, все байкеры такие бравые ребята. Но как что-нибудь случится, ноют и жалуются. Я бы вообще запретил спорты, тк их покупают что бы нарушать правила дорожного движения. ДПСников тоже не люблю, но в таких ситуациях байкеры виноваты сами.
пс
Выздоровления и завязывай кататься.

Гость
12 июн 2018 в 13:35

Ждем подробностей.

Гость
12 июн 2018 в 13:47

Где номер на мотоцикле?

Гость
12 июн 2018 в 13:45

Бедной овечкой прикинулся. А что же не остановился, когда останавливали? Сам виноват.

Гость
12 июн 2018 в 14:31

После событий на Комсомольском пр, до официальных комментариев МВД, правильнее писать - человек в форме полицейского и на полицейском мотоцикле...

Гость
12 июн 2018 в 14:44

Стоило это того, чтобы "я не остановился"?
И себе и другим создал проблем

Гость
12 июн 2018 в 16:17

Погоня вообще началась с выезда ленинского района, в сторону меридиана.

Мак
12 июн 2018 в 17:49

Половина спортбайков гоняет без номеров и без документов , да не только байков по Ленина постоянно носятся м5 , амгщные мерсы без номеров и наглухо тонированные, под камеры летят, подрезают и так далее. Все "мама айм а криминал")) зато как менты хлопнут сразу начинается , да я вообще невиновник, бабушку через дорогу переводил. Надо жестче работать иначе не будет порядка на дорогах , нет номеров на штрафняк и лишение сразу, скрывался от сотрудников - на нары

Гость
12 июн 2018 в 20:04

Выздоровления конечно обоим! Но постаревшего уходившего от погони ни сколько не жалко! Поделом ему!

Гость
12 июн 2018 в 20:36

что-то не верится, что дядя Степа заборзел. мотоциклисты в шлеме воопшщче ниче не слышат

Гость
12 июн 2018 в 21:14

Мото- ГИБДД только появилось и считаю у них ещё мало опыта вождения мотоцикла поэтому это ещё не первое ДТП с их участием и не дай бог с автомобилем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 21:26

32 года а такую пургу несёт

Гость
12 июн 2018 в 22:56

Полежи полечись месяцев 6, да за одно и подумай как тебе нужно было поступить... Сотрудникам терпения и здоровья

Гость
13 июн 2018 в 07:10

Сотрудникам полиции большое уважение. Любой нармальный мужик на месте полицейских поступил бы также. Частенько общался с подобными автослесарями. Там бесполезно что то объяснять, пока по асфальту не размажет. Если такой устраивает аварию- уезжает не задумываясь. Да он и сейчас бы уехал, если бы смог. Поддержать надо полицейских . Они опасную работу выполняют.

житель Челябинска
13 июн 2018 в 12:02

Спасибо сотрудникам ГИБДД!!!!!! На улице Бр. Кашириных и ул. Молодогвардейцев в г. Челябинске стало безопасно передвигаться, а то я этого "шумахера" на ЭТОМ мотоцикле с прямотоком постоянно, низко летящего видел. Самое главное теперь там очень тихо из-за этого мотоцикла стало!!!! Еще раз спасибо!!! и скорейшего выздоровления сотруднику. А для всех низко летающих на мотоциклах по дорогам города, и предпочитающих прямотоки это должен быть уроком, ВЫ следующие в списке за Дмитрием.

Гость
12 июн 2018 в 13:57

Побольше фактов бы, мутная история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 14:37

Регистратора милицейского разве нет?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
12 июн 2018 в 13:48

Не надо шутить с погонами, все равно проиграешь

Андрей
12 июн 2018 в 14:01

Да все понятно. Копы без предупреждения "зажимать" не будут. У байкера даже номеров нет. У меня сын гонял на байках, так я ему условие ставил моцики регистрировать, так дисциплина получше, вот он мне рассказывал, что некоторые не хотят регистрировать, типа проблем меньше, вот и пытаются на свою голову ускользнуть от копов, а это плохо кончается, как мы видим. Мотоцикл вообще вещь опасная, потому, что провоцирует на скорость и их не видят водители машин. Вот и мой сын попал в аварию, Слава Богу легко отделался. Управлять байком как и машиной вещь ответственная!!!

Гость
12 июн 2018 в 14:40

Чувак похоже ездит по ушам.
Приходилось общался с мотобатом, адекватные ребята. А вот эти мотопи*оры очень часто нарушают, не производят остановку по требованию инспектора, и летят дальше. Так что, Дмитрий, похоже, решил удрать... не получилось.

Гость
12 июн 2018 в 16:30

запретить мотоциклы!!

Гость
13 июн 2018 в 17:17

Ха, скромный никого не трогал. Приезжал в наш двор в гости, номерной знак под сиденьем, смотрит вниз. Мотоцикл постоянно ставил вдоль тротуара занимая место для машин, на прсьбу переставить, так чтобы можно было поставить авто-дерзил, переставлял только после настоятельной просьбы. Из двора выезжал налево через три полосы и двойную сплошную, хотя знак только направо. А так да, белый, пушистый и круче ветра. Довыеживался.

Гость
12 июн 2018 в 12:28

Был же запрет на приследование мотоциэклов

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 13:06

За что бить человека если твой коллега не умеет ездить?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 15:43

"Дмитрий говорит, что в больнице у него взяли анализ крови на алкогольное опьянение, его результаты ему не известны, но мужчина в себе уверен". При чем тут уверенность? Уверенным надо быть скорее во врачах, которые освидетельствование проводили

ОТВЕТИТЬ
NDV
12 июн 2018 в 16:35

На каком основании были изъяты документы? На каком основании к беспомощному человеку была применена грубая физическая сила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 13:53

Пол города видело, как мотобаты пинали его ногами в потоке, пытаясь сбить с мотоцикла, затем как один пинал уже лежащего на рельсах. Мимо проехал трамвай как раз, свидетелей масса. Замять не выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
12 июн 2018 в 20:52

Жалко сотрудника((( я еще нормальных водителей мототранспорта не видела к сожалению, как-то даже пришлось с хамом пообщаться, типо я тут на красный на мотоцикле еду, а ты куда на авто на зеленый прешь? 100 % хам на мото все прекрасно понимал, когда бегал по городу от сотрудников.... неадекват...

Гость
13 июн 2018 в 09:01

Ненормальный, останавливаться надо по требованию ГИБДД, а не убегать!!! Ехал он бедный несчастный, никого не трогал... А теперь тут жалуется. Поделом !!!

Гость
13 июн 2018 в 09:50

В результате мотоцикл полицейского занесло на разлившемся масле,

Вот тут вы лажу говорите. Чтобы масло успело разлица время нужно а судя по погоне в при тык времени разлица и не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость111
12 июн 2018 в 12:57

В этой истории все прекрасно. И ДПС, которые "пристроились сзади" и стали зажимать не понимая что его останавливают, и среди множества открытых переломов отбитая почка, да и в целом статья подана так, что складывается впечатление, что бедный мотовод ласковый и пушистый... Никого не защищаю.

Офицер
12 июн 2018 в 13:56

— Очень нужна любая помощь: свидетели, видео. Завтра подобное может случиться с любым, думаю, каждый был бы рад отклику, — говорит челябинец.

Далеко не любой будет гонять по городу на мотоцикле и удирать от мото-ГИБДД!!! Да, сотрудники полиции порой безразличны к окружающим, но вряд ли просто так будут гоняться по городу за мотоциклом. Тут явное нарушение ПДД видишь и звонишь в полицию, говорят, что свободных экипажей нет, а тут от нечего делать будут по городу гоняться...им делать больше нечего? Явно парень ПДД нарушал...
Естественно система своих не сдаст - виновен во всем будет Дмитрий.
Юридический совет один: если в словах Дмитрия есть хоть доля правды, пусть обращается в следственный комитет с целью дать правовую оценку сотрудникам полиции. Эта инстанция хоть в чем-то разберется объективно, причем без финансовых затрат Дмитрия, а вообще хорошего юриста, который будет на ошибках и не стыковках следствия защиту строить, хоть наказание уменьшит...

ОТВЕТИТЬ
Time
12 июн 2018 в 13:59

Какой такой поток на этом мосту? Там потоков то отродясь никто не видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 10:15

Они проехали за ним весь «Меридиан», через Героев Танкограда свернули на свалку, там развернулись и поехали обратно до Механической, затем через Новомеханическую выехали на мост на Каслинской и, развернувшись, направились в сторону фабрики «Краснодеревщик», после чего и произошло ДТП.

Покажите видео с камер наблюдения.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
12 июн 2018 в 13:19

Избивать даже пусть ты трижды нарушитель, но с переломами - полиция, ВАЩЕ такая полиция.
Ау, якобы прошедшие переаттестацию, вообще ку-ку что ли?!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 14:23

"Я их не видел и не слышал. Один из них начал меня обгонять,потом зажимали,но Я НЕ стал ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ...". Уже видел,что его обогнали. Чего не остановился-то?! Сбавил бы скорость и всё: глядишь,и кости целы были бы,и... да может,вообще проблем бы не было никаких(если,конечно,у него не было их до этого).

Гость
12 июн 2018 в 14:38

они стали "зажимать", это из текста... и потом последствия...

Гость
12 июн 2018 в 14:43

Не остановился на законные требования, ха. Сомневаюсь, что виноват мотобат.

Гость
12 июн 2018 в 18:13

Денису Мирасову выздоровления, а этому сказочнику про " ехал никого не трогал, а тут вдруг начали зажимать ни с того ни с сего и почку отбили " выставить счет за лечение и на кичу - подумать о жизни

Гость
13 июн 2018 в 07:55

А разве на патрульных байках видеорегистраторов нет?

гость
13 июн 2018 в 08:29

не подчинение представителю власти это уже преступление и если все в порядке остановись и нет проблем нас каждого останавливают и правильно делают посмотрите что твориться на дорогах мигранты скупили весь металлолом и гоняют по городу не зная правил но зато имеют международные права полученные у себя на родине

13 июн 2018 в 09:11

"Потом один из них стал обгонять, и они начали зажимать меня. Я не стал останавливаться. " - дальше можно не читать, суду все ясно. И он еще чего-то возмущается.

Гость
13 июн 2018 в 09:43

Если у кого видео есть надо сразу на ютуб через блогеров выкидывать, а не в редакцию слать.

Гость
13 июн 2018 в 11:25

Зарегил бы мотоцикл - все было бы в норме.

Гость
13 июн 2018 в 13:03

Грешно, конечно, плохо про людей думать, но эти летуны реально достали. И тем, что ПДД нарушают, и ревом своим по ночам. Но ведь они не только посторонним мешают, но и о своих близких не думают. В прошлом году наблюдала картину в ОКБ№3: выходит из отделения экстренной хирургии женщина на сносях. Несет в сумке байкерские сапоги и прочую амуницию. Еле слезы сдерживает. Мой супруг (в том же отделении лежал) потом сказал, что очередного гонщика привезли в тот день. Вот скажите, за что этот паразит беременную жену наказал? Мало того, что от него после травмы какое-то время вообще толку никакого, так еще и за ним уход нужен. Оно вот ей надо, когда ей к родам уже готовиться пора? Совершенно люди не думают про свою семью. Эгоисты, одно слово.

Гость
12 июн 2018 в 15:06

если за тобой едут сотрудники полиции без моячков и сигнала ты можешь ехать и не останавливаться а что в голове у сотрудников полиции я не могу знать .должны были предупредить и потребовать остановиться .а они видимо догняли его и окружали .парень испугался .может бандиты это были

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 14:45

Сотрудник ГИБДД остановился, чтобы оказать помощь, но передумал и отбил почку пострадавшему. Круто. Моя милиция меня бережёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 13:18

Вот ехал, ничего о не нарушал.Включил правый поворот и хотел уже парковаться на скорости 40-60 км/час, но тут сзади...такое!!!И вот результат.

Пенсионер
12 июн 2018 в 13:31

У полиции однозначно есть видеорегистраторы, но их легко потерять, как 3 млн $ из вещдоков !
Да и у свидетелей тоже есть регики и совесть, срочно сливайте видео в сеть, нафиг нарушать и превышать !

Гость
12 июн 2018 в 14:39

А что мешало сразу остановиться как зажимать стали?

Гость
12 июн 2018 в 14:50

Вот конец статьи просто добил))))
Есть и другие версии произошедшего, в частности, одна из них сводится к тому, что пострадавший мог сам упасть, наехав на препятствие, а сотрудник ДПС остановился, чтобы оказать ему помощь.

То есть мент остановился чтобы оказать ему помощь и переломал себе ноги...))))) Чё за бред пишите