«Мы живем в России, и нам хорошо!»: парад Дружбы народов объединил тысячу челябинцев
12 июня 2018, 14:47
Гость
13 июня 2018, 22:57
Ждуь когда свалю из россии,достало все
Гость
13 июня 2018, 13:12
Левада -центр: 20% москвичей мечтают эмигрировать из России. Интересно, какой % челябинцев мечтают об этом? А не мечтают те, кто ни разу не выезжал заграницу и даже не представляет, как можно жить .
Гость
13 июня 2018, 12:57
Что тут хорошего может быть, если климат поганый, а первоочередными задачами становятся не повышение уровня жизни, а проблема утилизации мусорных отходов и повышение пенсионного возраста.
Гость
13 июня 2018, 12:26
С одной стороны праздник украли у россиян и заменили какими-то гастарбайтерами! Смысл праздника не просто забыт, а растоптан - ведь мы отмечаем день принятия декларации о государственном суверенитете РСФСР, то есть мы ПРАЗДНУЕМ ОТДЕЛЕНИЕ от Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, Азербайджана и других союзных республик! ОТДЕЛЕНИЕ!!!!! А этим "праздником" администрация города, простите, подтёрлась декларацией о государственном суверенитете РСФСР!
Гость
13 июня 2018, 12:10
Патриотизм - последнее прибежище негодяя ( С. Джонсон )
Гость
13 июня 2018, 12:42
На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались... М.Е. Салтыков-Щедрин
Гость
13 июня 2018, 10:51
Родина там, где у человека дом, родные, друзья, и вовсе необязательно это место или страна, где человек родился.
Гость
13 июня 2018, 09:23
В параде идут которые за границей не были и не с чем сравнить, точно счастливые
Гость
13 июня 2018, 08:35
"Единым строем по центру Челябинска прошли представители немецкого, армянского, азербайджанского, таджикского, узбекского, корейского, осетинского, польского, чувашского культурных центров, еврейских, казахских и башкирских общественных организаций, Конгресса татар Челябинской области, Союза татарской и башкирской молодежи, Кыргызской национальной культурной автономии, Национальной культурной автономии чеченцев, центра традиционной культуры «Южный Урал» и многие другие представители многонационального региона"
Русские, я так понимаю, участия не принимали. :)
Гость
13 июня 2018, 09:07
Казаки там были. И русские тоже
Гость
13 июня 2018, 09:50
центр традиционной культуры "Южный Урал" за русских не канает?
Гость
13 июня 2018, 07:42
Праздник прошел так тихо, что никто и не заметил. Отомрет со временем.
Гость
13 июня 2018, 07:41
Сегодня в СМИ заметка, что американка живет в России 13 лет, замужем за российским адвокатом, имеют уже большую девочку, но не дают ей вид на жительство в России, ЕСПЧ присудил ей 14 тысяч евро за нарушение прав человека. В Москве ей говорят, что она представляет угрозу для национальной безопасности России. И...
Вы живете в России и вам хорошо. А нам? День независимости и суверенитета изначально замышлялся как день окончательного раздела со троюродными братьями, внучатыми племянниками и друзьями семьи, а сейчас вовсю празднуется безголовой властью как торжество и триумф незваных наследничков России. Всё никак по софье власьевне не наплачутся с ее новой истреческой мутацией - советским человеком, в просторечии "совком". Побросать всех организаторов цирка в фонтан дружбы народов, что на московском ВДНХ, вместе с шаурмой, собачьими малахаями и трухлявыми комсомольскими методичками по изображению дружбы.
Гость
13 июня 2018, 09:06
Бухайте меньше и работайте больше, а то под китайским флагом и вывесками с иероглифами ходить скоро будете, чистокровные
Гость
13 июня 2018, 05:44
а если бы прошли русы в национальных костюмах-от русского национального центра-сразу 282???7
Гость
13 июня 2018, 09:05
В форме сс чтоль?
Гость
13 июня 2018, 01:23
А где фото победителей турнира по футболу
Гость
13 июня 2018, 01:04
При Юревиче выставки и праздники были грандиозные.
Гость
13 июня 2018, 01:03
Такого убогого праздника еще не было,в парке Гагарина маленький концертик,на Кировке глухо,праздника не чувствуется,да и праздник какой то за уши притянутый.
Гость
12 июня 2018, 22:27
В Северной Корее еще лучше.
Гость
12 июня 2018, 21:42
Ну раз вам в России хорошо, то тогда поднимем ещё цены на бензин, наверное до 100 рублей за литр.
Гость
12 июня 2018, 21:09
Татары, русские башкиры и другие национальности - нас дружить не надо, мы и так здесь дружим. Тогда к чему вся эта показуха? Ну разве что маскарад провести на подобие венецианского. Но что - то народу маловато повеселиться пришло. Похоже народ не очень рвётся отмечать день когда алкаш подписал указ о развале СССР.
Гость
12 июня 2018, 21:05
Русские то были?
Гость
12 июня 2018, 20:01
Это согласовано?
Гость
12 июня 2018, 20:01
Новая национальность -россиянин. А русские где?????
Гость
13 июня 2018, 08:37
Это запрещено, оскорбляет меньшинства. 282 УК РФ. За вами выехали.
Гость
13 июня 2018, 09:41
Гость
13 июня 2018, 08:37
Это запрещено, оскорбляет меньшинства. 282 УК РФ. За вами выехали.
Оскорбляют в РФ только русских, и никто за ними не выезжает, только за русскими.
Гость
12 июня 2018, 19:35
Очень люблю свою страну, государство ненавижу!
Гость
12 июня 2018, 19:15
Я живу в России, и мне совсем не хорошо!!!!
Гость
12 июня 2018, 19:06
Что то подумалось, что на "праздник" вышли Аристов, Видгоф и т.д., или представители административных элит и др. топ. менеджеры которым на Руси живется хорошо. Так ведь нет. Простые люди... Вам действительно живется хорошо?
Гость
12 июня 2018, 19:04
Страна социальных экспериментов над озлобленным вымирающим подопытным населением...
Согласен, под русскими, я ещё и понимаю комплементарных народы( я не называю вас русскими, просто мы повязвны одной не очень радужной судьбой, иипроблемы одни)
Гость
12 июня 2018, 18:52
Сегодня не буду ругать Америку, а расскажу как мы хорошо живем, потому, что там не знают и сочиняют гадости о том что у нас все плохо...Ошибаетесь...У нас все настолько хорошо, что вы даже и насочинять не умеете, как всё ...... хорошо
Гость
13 июня 2018, 07:45
Там не знают, а главное, и знать не хотят, как мы живем, американцам всё едино-что Россия, что Нигерия, что Латвия. У них своих проблем по уши.
Гость
12 июня 2018, 18:48
заметьте, Тефтелев пожелал мирного, а не чистого неба. видимо, потому что второе здесь вряд ли достижимо. а сам он, наверно, устойчивый к НМУ, раз прошелся сегодня по улице
Гость
12 июня 2018, 18:47
Живу в Штатах. Мне тоже неплохо....
Гость
12 июня 2018, 21:47
Ахах, штатник диванный
Гость
12 июня 2018, 18:46
А Дубовый где,почему не на параде или ему в России плохо живется?
Гость
12 июня 2018, 22:09
Так выбросы сегодня, здоровье дороже патриотизма.
Гость
12 июня 2018, 18:39
Это детки чинуш, депутатов и барыг празднуют свою удачную жизнь видимо.
Завидуйте иноземцы , всех Русских людей с Праздником !
Гость
12 июня 2018, 18:07
То, что вы хотели знать о празднике, но боялись спросить....
Гость
12 июня 2018, 17:44
В Финляндии начали платить безработным по 560 евро в месяц. С праздником!
Гость
13 июня 2018, 09:37
В Финляндии выплаты на каждого, даже работающего 800 евро в месяц, по мимо зп. Швейцарцы отказались от ежемесячных выплат на каждого по 2500 евро. Плохо им живётся, а нам хорошо. Средняя зп 200-250евро. Средний счёт за коммуналку 100 евро. Живи да радуйся, пляши отдуши, славь Тсрая и бояр!
Гость
13 июня 2018, 13:06
Не знаю про безработных, но там уже ввели безусловный доход 800 евро на всех граждан Финляндии. Представляю, если бы они не отделились от России в 1918 году, каким бы убогим было их существование.
Гость
12 июня 2018, 17:08
В каментах одни предатели...Вам что жизнь в хрущобах не нравится? Пальмового масла для еды не хватает? А грязь, где вы еще такую грязь увидете? Ну езжайте, неудачники..Пропадете без Родины..Так вам и надо...
Гость
12 июня 2018, 23:47
Предатели чего? Бандитского режима? Много знакомых уехало зарубеж, лет по 20-ть, а то и более живут, ни один возращаться и не думал.
Это вам ничего не объяснить. Очевидный троллинг принимаете за чистую монету. Вы читать не умеете. Все слова по отдельности понимеате, а смысла в целом - нет.
Гость
12 июня 2018, 16:59
Колонна прошла от Театральной площади до сцены в парке культуры и отдыха имени Пушкина
Оригинал материала: https://afisha.74.ru/text/culture/441364357918726.html
И даже Свердловский проспект не стали перекрывать? Или повод помельче, чем у попов?
Гость
12 июня 2018, 16:39
"Мы живём в самой прекрасной стране на свете,а все остальные страны нам завидуют.."
)))))))))))))
Согласна, Тефтелеву хорошо живется в России.
Только мне кажется, что живя не в России, он навряд ли занимал такой высокий пост. Вот таким и живется хорошо.
Гость
12 июня 2018, 19:01
Да причем тут Тефтелев... Мелко думаете, товарищ...
Гость
12 июня 2018, 16:35
Н-дааа....
Гость
12 июня 2018, 16:27
Кому это надо?
Гость
12 июня 2018, 16:24
Хорошо, что я не пошел... Ужас..
Гость
12 июня 2018, 16:18
одним счета в Швейцарии, другим счета за ЖКХ...У всех есть счета....В этом и заключается единство нации...
Гость
12 июня 2018, 18:24
Да уж. Это точно!
Гость
12 июня 2018, 16:07
Да уж, кроме русского оркестра, похоже, русских не осталось в г.Че, кроме дорогих Россиян.
Гость
12 июня 2018, 16:07
День независимости...выдуманный праздник ни имеющий под собой никакой основы для радости-все старое подменили еще худшим новым,никакой радости в глазах... и при чем тут негры-ведь не 1 мая-не солидаримся?.....в общем для отчета в Москву....
Гость
12 июня 2018, 16:04
Зная действительное положение и настроения в стране,становится противно читать новости.
Гость
12 июня 2018, 16:03
Театр за гос.деньги
Гость
13 июня 2018, 18:53
За наши деньги
Гость
12 июня 2018, 16:02
"А жить становится всё лучше,жить становится всё веселее.."
Где то мы всё уже это слышали...
Но там хоть открывали новые производства, садики и школы
о том и речь что только слышали,другого сходства нет.
Гость
12 июня 2018, 16:02
Если Тефтелеву хорошо, то хорошо должно быть и всем россиянам. А если кому-то не так хорошо, то выбора-то нет: высказать свою позицию не получится, полиция и Росгвардия наготове.
Гость
12 июня 2018, 15:56
чем хуже дела в стране, тем больше красочных, нарочито патриотичных, парадов и шествий.
Достижения
Твой первый