Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы живем в России, и нам хорошо!»: парад Дружбы народов объединил тысячу челябинцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии101
Гость
12 июня 2018 в 17:08

В каментах одни предатели...Вам что жизнь в хрущобах не нравится? Пальмового масла для еды не хватает? А грязь, где вы еще такую грязь увидете? Ну езжайте, неудачники..Пропадете без Родины..Так вам и надо...

Гость
12 июня 2018 в 17:44

В Финляндии начали платить безработным по 560 евро в месяц. С праздником!

Гость
12 июня 2018 в 18:07

То, что вы хотели знать о празднике, но боялись спросить....

Гость
12 июня 2018 в 18:12

Завидуйте иноземцы , всех Русских людей с Праздником !

Гость
12 июня 2018 в 18:30

Здесь все : Никита , Стас , Гена , Турбо и Дюша Метёлкин...©

Гость
12 июня 2018 в 18:39

Это детки чинуш, депутатов и барыг празднуют свою удачную жизнь видимо.

Гость
12 июня 2018 в 18:46

А Дубовый где,почему не на параде или ему в России плохо живется?

Гость
12 июня 2018 в 18:47

Живу в Штатах. Мне тоже неплохо....

Гость
12 июня 2018 в 18:48

заметьте, Тефтелев пожелал мирного, а не чистого неба. видимо, потому что второе здесь вряд ли достижимо. а сам он, наверно, устойчивый к НМУ, раз прошелся сегодня по улице

Гость
12 июня 2018 в 18:52

Сегодня не буду ругать Америку, а расскажу как мы хорошо живем, потому, что там не знают и сочиняют гадости о том что у нас все плохо...Ошибаетесь...У нас все настолько хорошо, что вы даже и насочинять не умеете, как всё ...... хорошо

Гость
12 июня 2018 в 18:53

Все верно, всем хорошо в России, кроме русских.

Гость
12 июня 2018 в 19:04

Страна социальных экспериментов над озлобленным вымирающим подопытным населением...

Гость
12 июня 2018 в 19:06

Что то подумалось, что на "праздник" вышли Аристов, Видгоф и т.д., или представители административных элит и др. топ. менеджеры которым на Руси живется хорошо. Так ведь нет. Простые люди... Вам действительно живется хорошо?

Гость
12 июня 2018 в 19:15

Я живу в России, и мне совсем не хорошо!!!!

Гость
12 июня 2018 в 19:35

Очень люблю свою страну, государство ненавижу!

Гость
12 июня 2018 в 20:01

Новая национальность -россиянин. А русские где?????

Гость
12 июня 2018 в 20:01

Это согласовано?

местный
12 июня 2018 в 21:05

Русские то были?

Гость
12 июня 2018 в 21:09

Татары, русские башкиры и другие национальности - нас дружить не надо, мы и так здесь дружим. Тогда к чему вся эта показуха? Ну разве что маскарад провести на подобие венецианского. Но что - то народу маловато повеселиться пришло. Похоже народ не очень рвётся отмечать день когда алкаш подписал указ о развале СССР.

Гость
12 июня 2018 в 21:42

Ну раз вам в России хорошо, то тогда поднимем ещё цены на бензин, наверное до 100 рублей за литр.

Дед.
12 июня 2018 в 22:27

В Северной Корее еще лучше.

Гость
13 июня 2018 в 01:03

Такого убогого праздника еще не было,в парке Гагарина маленький концертик,на Кировке глухо,праздника не чувствуется,да и праздник какой то за уши притянутый.

Гость
13 июня 2018 в 01:04

При Юревиче выставки и праздники были грандиозные.

Гость
13 июня 2018 в 01:23

А где фото победителей турнира по футболу

Гость
13 июня 2018 в 05:44

а если бы прошли русы в национальных костюмах-от русского национального центра-сразу 282???7

13 июня 2018 в 05:59

Вы живете в России и вам хорошо. А нам? День независимости и суверенитета изначально замышлялся как день окончательного раздела со троюродными братьями, внучатыми племянниками и друзьями семьи, а сейчас вовсю празднуется безголовой властью как торжество и триумф незваных наследничков России. Всё никак по софье власьевне не наплачутся с ее новой истреческой мутацией - советским человеком, в просторечии "совком". Побросать всех организаторов цирка в фонтан дружбы народов, что на московском ВДНХ, вместе с шаурмой, собачьими малахаями и трухлявыми комсомольскими методичками по изображению дружбы.

Гость
13 июня 2018 в 07:41

Сегодня в СМИ заметка, что американка живет в России 13 лет, замужем за российским адвокатом, имеют уже большую девочку, но не дают ей вид на жительство в России, ЕСПЧ присудил ей 14 тысяч евро за нарушение прав человека. В Москве ей говорят, что она представляет угрозу для национальной безопасности России. И...

Гость
13 июня 2018 в 07:42

Праздник прошел так тихо, что никто и не заметил. Отомрет со временем.

Гость
13 июня 2018 в 08:35

"Единым строем по центру Челябинска прошли представители немецкого, армянского, азербайджанского, таджикского, узбекского, корейского, осетинского, польского, чувашского культурных центров, еврейских, казахских и башкирских общественных организаций, Конгресса татар Челябинской области, Союза татарской и башкирской молодежи, Кыргызской национальной культурной автономии, Национальной культурной автономии чеченцев, центра традиционной культуры «Южный Урал» и многие другие представители многонационального региона"

Русские, я так понимаю, участия не принимали. :)

Гость
13 июня 2018 в 09:23

В параде идут которые за границей не были и не с чем сравнить, точно счастливые

Гость
13 июня 2018 в 10:51

Родина там, где у человека дом, родные, друзья, и вовсе необязательно это место или страна, где человек родился.

Гость
13 июня 2018 в 12:10

Патриотизм - последнее прибежище негодяя ( С. Джонсон )

Гость
13 июня 2018 в 12:26

С одной стороны праздник украли у россиян и заменили какими-то гастарбайтерами! Смысл праздника не просто забыт, а растоптан - ведь мы отмечаем день принятия декларации о государственном суверенитете РСФСР, то есть мы ПРАЗДНУЕМ ОТДЕЛЕНИЕ от Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, Азербайджана и других союзных республик! ОТДЕЛЕНИЕ!!!!! А этим "праздником" администрация города, простите, подтёрлась декларацией о государственном суверенитете РСФСР!

Гость
13 июня 2018 в 12:57

Что тут хорошего может быть, если климат поганый, а первоочередными задачами становятся не повышение уровня жизни, а проблема утилизации мусорных отходов и повышение пенсионного возраста.

Гость
13 июня 2018 в 13:12

Левада -центр: 20% москвичей мечтают эмигрировать из России. Интересно, какой % челябинцев мечтают об этом? А не мечтают те, кто ни разу не выезжал заграницу и даже не представляет, как можно жить .

Гость
13 июня 2018 в 22:57

Ждуь когда свалю из россии,достало все