RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

731мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
891 комментарий к публикации

Избиение мотоциклиста после аварии с участием полицейского в Челябинске попало на видео

13 июня 2018, 13:21
Гость
Гость
26 августа 2018, 17:17
Хм.... одно время вообще было запрещено преследовать двухколесных гонщиков, ибо итогом стало много несчастных случаев. Но раз сейчас это стало нормальным явлением, то готовьтесь к увеличению травматизма как среди преследуемых, так и среди своих "призрачных гонщиков". Башкой надо думать однако.
Гость
7 июля 2018, 04:18
И сразу все камеры работают, чудеса!
Гость
4 июля 2018, 21:51
Пару дней назад выезжал на дорогу ездил на рыбалку а Еткуль еду за мной едет машина км 2 моргает я еду включают маячки я остановился показал документы и нет проблем разъехались и чё я должен был напугаться и по газам...
Гость
4 июля 2018, 21:28
Виноват гонщик остановили стой реши вопросы на месте остановился бы и не было проблем не впрочем документы ходи пешком
Гость
30 июня 2018, 08:47
Сейчас на мой коммент налетят мотоСТЕРВЯТНИКИ, но мне все равно. Во-первых, парень сам виноват в ДТП. И пусть не врет, что он ехал нормально и ДПС не заметил. В КТиме ты пишешь совсем другое. Во-вторых, относится ко всем "байкерам" и прочим существам их напоминающих, вы стараетесь дешево купить себе транпорт повышенной опасности, без документов, не делать страховку, не ставить на учет. Почему? а потому что это дорого! Но мот вам нужен дабы чувствовать себя.... не знаю типа круче чтоли (больше на убожество похоже) а вот о последствиях вы не думаете. Ну и в третьих, На месте второго ДПСника я бы тебя тоже от*****ла за напарника (хотя тоже думать надо о последствиях)
Гость
19 июня 2018, 22:46
Не слишком длинный путь преследования? Если сотрудники ДПС не смогли быстро остановить нарушителя, то чего бы подмогу не вызвать? Полгорода проехали, а итог? "Профессионализм".
rvd2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2018, 21:32
Пенсионеров с митингов против царя, студентов и мотоциклистов только и могут пинать.
Гость
16 июня 2018, 16:40
У мотогайцев - непрофессионализм в высшей мере. В давние времена ЗАПРЕЩАЛОСЬ догонять и загонять мотоциклистов (а уж какие тогда были мотогоны:) Смех один, на ЯВЕ в лучшем случае, а в основном на Минсках да Восходах, да без шлема, естественно). Разрешалось только останавливать спецсредствами и только в безопасном месте. А тут - полгорода объехали (сами нарушая, причем) и не хватило умения загнать в гаражи куда нибудь или ума связаться да организовать классный НЕВОД или в этом роде. Так что все стоны во славу этих двух пней - от лукавого. Мотогону - выздоровления и выигранного суда. Пинавшему - по закону - до десятки.
Agent Smith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2018, 16:35
тоесть еще и пострадавшим теперь будет?
Гость
16 июня 2018, 14:23
вот и питон в погонах загремит лет так на 5,все под камерами сейчас,о чем дурашка думал?????????????
Гость
16 июня 2018, 00:21
А ...за чем за этими летучими голландцами гоняются!? Ведь он уходя от преследования он мог столько дел наворотить! Ну вот итог,без ног,рук и головы,все поломано разбито! Как он теперь в полиции работать будет,инвалид!? Что нибудь дадут разок и забудут....
Гость
15 июня 2018, 21:26
Вы что совсем, горе-гонщик уходил от погони, спровоцировал травмирующую аварию с сотрудником дпс, сам себя изувечил так бы и много кого бы передавил по дороге, яростно сопротивлялся задержанию за множественные правонарушения...И вы считаете его праведником, все правильно сделал другой сотрудник дпс слишком много борзоты пальцы веером стало на дорогах надо бить, или сразу стрелять в спину в процессе погони.
Гость
15 июня 2018, 09:48
Просто тупой у нас народ, не получается унас,как в америке зачитать права, приходится их втолковывать кованным сапогом в темечко.
Гость
15 июня 2018, 09:21
Мотоцикл пострадавшего челябинца был метрах в 20 от мотоцикла полицейского, и на масле сотрудник ДПС никак не мог подскользнуться, выглядело все так как будто байкер пытался подрезать полицейского но не справился с управлением и они вместе покатились по трамвайным путям. Никакого поворота там нет, прямой мост. И уважаемый пострадавший челябинец, к Вам лично я подходила, спрашивала нужна какая помощь, снять шлем, дать воды, салфеток, как и другие очевидцы происшествия. Все не кинулись к полицейскому, а пытались помочь и Вам тоже. Наделал делов, теперь шумиху надо поднимать, чтоб не одному отвечать за происшествие.
Гость
15 июня 2018, 09:55
Хватит отмазывать сотрудника сам вещать в погонах ходишь .все вы пушистые как за ж вас берут за противоправные действия
Гость
15 июня 2018, 11:03
Гость
15 июня 2018, 09:55
Хватит отмазывать сотрудника сам вещать в погонах ходишь .все вы пушистые как за ж вас берут за противоправные действия
я не являюсь сотрудницей, я очевидец, если бы этот байкер устроил массовую аварию в которой бы пострадали ваши родственники, вы бы наверно так не говорили. Я не защищаю и не оправдываю сотрудника, но устроив аварию в которой виноват байкер, потом сидеть и вещать из больницы какой он бедный и несчастный, изворачивать факты аварии, рассказывать об отбитой почке - это ни в какие ворота не лезет!!!!!!
Гость
15 июня 2018, 12:10
прошу вас, вы видите, как мотобратва переворачивает всё с ног на голову. Ваше свидетельство сейчас очень ценно для тех людей, которые пытались остановить преступника.
Гость
15 июня 2018, 02:22
Сначала и я такой подумал прочитав заголовок "вааа, полиция беспределит, что происходит и т.п.". А потом прочитал, посмотрел видео...и.. поставил себя на место этого полицейского. Я бы наверно еще и пристрелил. Извиняйте, но как минимум за вранье мотоциклиста, что он не видел и ехал себе спокойно. Еще и посмотрите на фото, где лежит полицейский. Первая мысль - наверно насмерть. Вот из-за ..а пострадал человек. Выздоравливай, гражданин полицейский!
Гость
15 июня 2018, 01:21
полицейские тоже люди,т ак же могут и нервы сдать и прочее. а лучше было если бот "байкер" людей посшибал и в оконцове разбился бы все равно? гонялись долго и далеко- думаю опасных моментов было предостаточно когда жизнь гражданский юбыла на волоске- вот в итоге распыленой погоней и прочим не сдержался немного. по мне так давно принять телесные наказания к таким гонщикам- провинился ну остановись и прими штраф как должное- ан нет, начинают гонки и очень часто в этих гонках и сами нарушители убиваются и еще посторонних людей прихватывают. действия инспектора не оправдываю- но как человека его поддерживаю.
Гость
15 июня 2018, 00:17
Какие офицеры!? Офицеры только в Армии и ВМФ, а фсб, мчс, мвд-эти структуры к офицерству никакого отношения не имеют(читай закон). На Нижний Тагил его на перевоспитание, там гибэдэдэшники самые послушные, не умеешь ездить, ходи пешком.
Гость
15 июня 2018, 00:16
Меняйте руководство, заелись уже
Гость
15 июня 2018, 00:12
Я поддерживаю сотрудника ГИБДД. То г.вно, которое они преследовали, могло натворить много бед, спровоцировать ДТП со смертельным исходом. А теперь представьте господа, которые защищают этого горе гонщика, представьте что это тело на высокой скорости переезжает вашего брата, сестру, маму, отца или же ваше драгоценное дитя, размазывая тонким слоем мозги по асфальту. Что? Что тогда вы скажете о действиях сотрудника? Мнение останется прежним? Лучше скажите им спасибо!!!
Гость
14 июня 2018, 23:35
По правилам - должен был оказать первую помощь!
Гость
14 июня 2018, 23:23
Клоуны в погонах уже совсем устроили беспредел в городе!!! Сначала наручники накидывают на потерпевшего, теперь правоохранитель пинает как гада какого то преследуемого!!! Похоже в Челябинскую полицию принимают беспредельщиков, которым закон не писан, только закон улиц! Вы что совсем с катушек слетели, что за бардак устроили клоуны?????
Гость
14 июня 2018, 22:46
Правильно,что пинали этого ...Ездить нужно по правилам дорожного движения,а не летать,мотаясь из ряда в ряд,как будто с ракетой в ж.пе!Уважаешь других-будут и тебя уважать.
Гость
14 июня 2018, 21:01
Прочитала все комменты. Знаете, уважаемые, идите-ка вы сами служить в наши органы.. давайте. Общайтесь со всякими там преступниками..гопниками..ворами..рецидивистами. с теми..у кого нет морали и чувства доблести. Только можете словесные перепалки устраивать. Да многие из вас фиг за девушку заступятся на улице.. сразу зассыте.. и полицейские начали преследование т.к. непонятно кто это за гонщик такой. Каждый день в Челябинске около 50 чел. (А бывает и больше) пьяных за рулем снимают! Это ужасная цифра!! Вдумайтесь! Еще есть честь у офицеров! Я верю и вижу это! А этого гонщика, спровоцировавшего все это, судьба найдет. В этой жизни все бумерангом! Все вернется! Всем добра!
Гость
14 июня 2018, 15:51
Больше всего я, как гражданка, боюсь нашей полиции, не бандитов и разбойников, они предсказуемы, а вот что на уме у нашей полиции и что от них ожидать я не знаю.
Гость
14 июня 2018, 21:33
Если у вас нечем поживиться - можете не переживать - вы им не интересны.
Гость
14 июня 2018, 15:25
на велики их всех! и с Васенко, и с Гончаренко, и с Коммуны - всех на велики. И в парк - нацпарк Таганай, например. Навсегда. Ежей загонять.
Гость
14 июня 2018, 15:03
Полицейские конечно иногда перегибают палку,но не в этом случае думаю. Байкер- баран зачем уезжал,нарушал и все такое?! А если бы пешехода сбил или въехал в вашу машину?! Не было бы желания ему челюсть поправить?! Думаю было бы! Так что нечего защищать этих гонщиков ,которые постоянно ездят не по правилам!!!
Гость
14 июня 2018, 14:59
А еще паинькой прикидывался... Злые полицаи обидели...
Гость
14 июня 2018, 14:57
А рег так то *** редкостный... Мент, не мент запинывал, какая разница? Не убил бы, но отвесил за дело.
Гость
14 июня 2018, 14:55
А по рации сообщить и дорогу наглухо перекрыть ума не хватило, по всему городу летали на такой скорости, народу посбивать могли, всех наказать надо - гонщика, полицейских всех до руководства. Дрон купите, вместо мотоциклов BMW и следите сверху, куда поехал, какого гонять за ним было.
Гость
14 июня 2018, 14:54
Мочить таких гонщиков надо. Выехал на дорогу соблюдай ПДД
Гость
14 июня 2018, 14:50
Все пишем о беспределе полиции. Но и этого постового можно понять. Постовые добросовестно выполняли свою работу, заботясь о нашей безопасности. Но вот появился горе герой для которого нет ПДД и устроил гонки не думая ни о чем, спровоцировал ДТП. Это после погони и ДТП постовой подбежал к своему напарнику и увидел, что тот без сознания, переломы руки и ног, в том числе и открытый. На земле лежал без движений наш добрый и отзывчивый "уральский дядя Степа", поэтому от отчаяния пнул виновного. Любой бы нормальный человек на его месте поступил бы так же. А что было бы если этот уходящий от преследования мотоциклист сбил на пешеходном переходе невинных людей, ваших детей, родственников. Как бы вы поступили защитники мотоциклиста??? А что теперь будет с пострадавшим ДПСником??? Который уходя от столкновения с мотоциклистом пострадал сам. Сможет ли он далее по состоянию здоровья работать в полиции??? Из-за такого ... пострадал человек. А ведь он чей то сын, муж, отец, каково им се
Гость
14 июня 2018, 15:55
если палиция закон не соблюдает тогда что требовать с гопоты??????тогда и гопника понять можно который напинал палицаю!!!! с горяча !!!! или палицаю можно преступать закон???? тогда получается палицай простой преступник под крышей государства!!!!!!! в отличить от гопника —такойже балбес но с погонами!!!!!
Гость
14 июня 2018, 14:35
Вот такие байкеры без номеров и головы носятся по городу, подрезают, гоняют, уходят от погони. А потом когда получают люлей сразу визжат - ай-яй-яй я не виноват, это все полиция беспредельщики... Полицейскому желаю поправиться, а тому полицейскому кто этого ... поучил с честью выйти из этой предряги.
Гость
14 июня 2018, 14:22
ну мило же, ссылаясь на этот претендент, я так понимаю теперь тоже могу смело попинать любого гаишника.
Гость
14 июня 2018, 15:02
Претендент на люли уже в больнице
Гость
14 июня 2018, 14:21
Если менты такое себе позволяют в общественных местах на глазах у людей, страшно подумать, что они могут выделывать там, где их ни кто не видит...
Гость
14 июня 2018, 14:19
Правильно навалял, есть за, что. Теперь скажет, показалось что у мотоциклиста в руках был предмет который инспектор принял за оружие. Власть надо уважать, а не доводить до психоза. Я бы на вас посмотрел когда ваш товарищ на рельсах лежит, а вы не знаете жив он или нет,и, что с ним дальше будет. Выгонят из ГАИ приходи в ОМОН, Раньше все знали и братва, и деловые только дернешься на ОМОНвца здоровья сразу отнимут. Поэтому и уважали, если закон не защищает надо в бошки таким дебилам вбивать, что полиция это закон. Сказали остановится тормоз, а, то взяли моду угонять.
Гость
14 июня 2018, 13:33
- Не он его не бил, помогал встать или отряхивал грязь с одежды, а ногами т.к. боялся замараться, а может первую помощь оказывал пострадавшему, ну решил, что помощь так оказывают. Короче если надо будет отмазать, то нас с Вами не спросят...
Гость
14 июня 2018, 13:20
В первую очередь это пострадавший в ДТП ЧЕЛОВЕК!!! Которому сотрудник полиции обязан был оказать первую помощь!!! Гнать таких *полицейских* поганой метлой из органов!!! Позор (((
Гость
14 июня 2018, 13:05
Уходил от полицейских, значит, он мог сбить невиновных людей!!
Гость
14 июня 2018, 13:53
А мог и не сбить. Собственно говоря, и не сбил.
Гость
14 июня 2018, 13:04
Итого тут пишут за полиция, нарушившего УК РФ 1. Это сами полицаи. 2 Это офисные планктоны, которые недолюбливают байкеров, и считают,ч то их нужно избивать и ломать за административные нарушения. В коментах уже много раз писали. Байкер нарушил административный кодекс. ПОлиционер сам не справился с управлением и разбился. Второй полиционер нарушил УК РФ и понесет наказание.
Гость
15 июня 2018, 12:06
о, мото братва с погонялами морскими подтян6улась
Гость
14 июня 2018, 12:50
Много комментариев. И за и против. Конечно, сотрудник ГИБДД не прав! И должен понести суровое наказание. Встречный вопрос к руководству ГИБДД - почему сотрудники вашей службы вынуждены так рисковать своей жизнью? Может необходимо увеличить количество патрулей и/или усилить ее автомобилями с возможностью таранить нарушителя?! Дурдом!
Гость
14 июня 2018, 12:01
Любой нормальный человек, видя как его товарищ лежит без сознания, и рядом виновник этого - сделал бы тоже самое.
Гость
14 июня 2018, 12:38
Комсомольском проспекте тоже нормальные люди водителя запинывали, непонятно,почему их задержли. Но полиция завсегда на стороне таких номальных!
Гость
14 июня 2018, 12:59
Он не человек, он полицейский при исполнении.
Гость
14 июня 2018, 15:03
Гость
14 июня 2018, 12:59
Он не человек, он полицейский при исполнении.
а другой не гонщиг, а гражданин
Гость
14 июня 2018, 11:48
Какие молодцы, подготовились, все камеры просмотрели) Не Вася же какой-то, свой же пострадал! Умеете, когда хотите
Гость
14 июня 2018, 10:29
Мне показалось или это чудик на мото сначала оказал сопротивление сотруднику ДПС. Возможно из-за этого отхватил.
Гость
14 июня 2018, 09:46
Плохо ДПС водит bmw.
Гость
14 июня 2018, 08:50
Почему полиция не показывает записи с регистраторов ДПС, почему не включены проблесковые маячки? Что это за преследование инкогнито?
Гость
14 июня 2018, 07:55
Насчет превышения полномочий: по кусочкам видео все уже их увидели. Никто не задумался над тем, что ....(пусть и переломанный частично) тупо свалить решил, пока коллега оказывал помощь пострадавшему полицейскому? И как на его типа сломанные руки наручники одеть и сторожить параллельно, пока коллега, возможно, умирает (после аварии был без сознания)? А вообще, всем воющим по поводу "превышения служебных полномочий": вот этот бардак, который сейчас творится на дорогах(да и не только на них), образовался от налитых в законы ещё в 90-е-начало 2000-х либеральных соплей, пролоббированных теми, кто на закон привык плевать с большой колокольни. Это им нужно было чтобы чувстовать себя в безопасности повсюду, где бы и что бы они не натворили. А заодно с ними и всякая .... этим пользуется. Полицейские вроде вооружены, а юридически - безоружные. Так что все правильно сделал второй полицейский, неаккуратно только, вот здесь да, минус.
Гость
14 июня 2018, 07:00
По зову сердца, за переломанного товарища приложил разок. Молодцы полиция.
Гость
14 июня 2018, 01:36
Не особо уважаю полиционеров, но в данной ситуации поддерживаю. Правильно он все сделал, что навалял преступнику. Побольше бы таких Офицеров, поменьше синего и офигевшего быдла будет на дорогах. Про свои права все помнят, а вот про обязанности почему-то забывают. Гонщег сам виноват что отхватил, нечего было беспределить на дорогах общего пользования. Сотрудник между-прочим наши с вами права защищал!
Гость
14 июня 2018, 04:23
Он свои эмоции выплескивал, а не права защищал. Срочно на осмотр к психиатру. А то в следующий раз из ствола стрелять начнет. Вдруг кого из ваших близких зацепит?
Гость
14 июня 2018, 07:02
Чего он там защищал!?
Гость
14 июня 2018, 07:42
Гость
14 июня 2018, 07:02
Чего он там защищал!?
Закон и порядок.
Гость
14 июня 2018, 01:17
Уволить надо Мурыгина АВ за воспитание таких «ездоков» и сотруднико !!! В ГАИ вообще профи не осталось, головой перестали думать ..,,
Гость
14 июня 2018, 13:19
Обиженный чтоли?
Гость
14 июня 2018, 00:41
У*** надо только так воспитывать. Они уносят наши жизни так как ездеют по беспределу. А чтоб осуждать полицейского попробуйте себя сначала поставить на его место. Побольше таких полицейских. Молодцы не закрыли глаза на дорожное безобразие.
Гость