8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (891)

13 июн 2018 в 14:40

Ни номеров ни уважения к участникам движения, ещё полицейского угробил, я за полицейского что его догнал и немного наказал !!!

ОТВЕТИТЬ
ПАВЕЛитель
13 июн 2018 в 14:40

А где вы вообще видели деликатное обращение к преступнику который при задержании оказал сопротивление?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:43

Даже если он убегал, бить не имеют права. Доблестная полиция как всегда отличилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:44

А не хочет ли малоуважаемый гонщик теперь повторить свою историю, что он ехал тут немножко в потоке и т.д.? Хватает же наглости так врать взрослому мужику. Инспектора как человека понятно, за товарища обидно, плюс кровь кипит после такой погони через весь город, но наказуемо, не должен был давать волю эмоциям при исполнении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:44

Господи, люди страшнее зверей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:45

ну во 1 на видео не видно была ли за ним погоня,во 2 не факт что эта погоня вообще была!данные Сотрудники ПОЛИЦИИ превысили свои должностные полномочия и это факт на лицо!!!! и хочу сказать в защиту мотоциклиста только то что я не однократно видел что данные мото полицаи без каких либо спец сигналов ганяли по мередиану под 130 так что еще не факт что это была погоня! как по мне гайцы просто решили замять тему и сказать что была погоня и что получил мотоциклист из за состояния афекта

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:46

Да уж, наши обыватели "добренькие" очень по отношению к раздолбаям, гоняющим на мотоцикле без номеров и еще не известно в каком состоянии... Просто забавно, если бы пострадал ни полицейский при исполнении, а ваш близкий человек, вы бы - обыватели, как отнеслись к этому...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:46

От трех до десяти лет колонии за такое это справедливо. Полицейский должен обезвредить нарушителя, надеть на него при необходимости наручники и доставить в отделение. Избивать нельзя ни в коем случае, это преступление, за которое ответит.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
13 июн 2018 в 14:46

ДТП, если верить тому, что полицейские занимались преследованием, спровоцировали полицейские. Они и являются виновниками этого ДТП, они и будут за него отвечать. Плюс к ответственности за устройство ДТП, у второго полицейского, проявившего "особый героизм", появятся проблемы не только в области превышения полномочий, но и по ст. 105 УК, как за попытку убийства. Пинать раненого человека по голове - это надо умудриться. Может признают душевнобольным?!
Вполне возможно, окажется, что полицейские были ряжеными, как часто такое стало оказываться в последнее время. В пользу этой версии может говорить то, что они якобы гнались за байкером через весь город, не привлекая к задержанию якобы нарушителя другие экипажи ДПС, которых в городе как грязи, даже по 4 штуки в мгновение могут приехать на пустяшное ДТП, когда надо. Почему не привлекали? Может у них отсутствовал код связи по рации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:46

В советское время вроде был запрет на преследование мотоциклистов.

ОТВЕТИТЬ
Фрося
13 июн 2018 в 14:48

Ну что, благодарность выразить байкеру за езду без номеров и побег от полицейских.

Абдула
13 июн 2018 в 14:48

Узбагойтесь, сказано же что он помощь оказывал, неужели вы не верите МВД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:49

что с людьми происходит? совсем съехали с катушек

Гость
13 июн 2018 в 14:49

Полицейский конечно же не прав по закону, но байкер получил заслуженно, вспомните или представьте ситуацию, когда вы стоите в пробке, а между рядами машин протискивается мотоциклист, царапает вам машину рулем или зеркалом своего мотоцикла и едет дальше, а вы беспомощно сидите в своей машине матеря этого ..... и думаете, как бы вы его сейчас размазали об землю, так что мотоциклиста без номеров совсем не жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:50

Люди полиция в данном случае защищала наши с вами интересы, а не власть имущих. Давайте не будем юродствовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:52

Спасибо тому, кто поделился этим видео.
не даром полиция воздерживалась

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:55

Конечно же того кто избивать начал необходимо привлечь к ответственности, но того что на хонде нужно привлечь да посерьёзней. Угонял, в результате другой ДПСник все конечности переломал и сейчас по его вине не скоро на ноги встанет, а уж на то пошло он свою работу делал. А если бы водитель на хонде в остановку с детьми влетел или еще что, то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:55

Как резвиться, так герой! Как люлей отхватить за дело, так сопли на кулачок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:56

Полицейского чисто по человечески понять можно. Он не знал, что гонщег поломанный и что бы избежать дальнейшей погони и исключить возможное применение оружия со стороны неадеквата, прибегнул к таким действиям, скорее всего выговором отделается (с учетом такой шумихи). Пострадавшему полицейскому скорейшего выздоровления. А вообще таких гонщегов только так и надо, сегодня он "не видит" экипаж ДПС, а завтра толпой очередного пацана мутузить будут за то что тот бибикнул. По хорошему остановился бы и вот что, ну что такого ему бы грозило? Штраф в несколько тысяч??? Явно было почему убегать - пьяный, или байк в угоне, или закладки ездил раскладывал....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:57

Полицейского премировать надо, а не наказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:58

ок, безномерник создавал угрозу всем участникам движения,
а еще двое, летевшие с такой же скоростью не создавали угрозы? оно того стоит?

ОТВЕТИТЬ
Дэн
13 июн 2018 в 15:00

Я так понимаю, что превышение полномочий - это если бы инспектор остановил мотоциклиста без видимых причин, или выписал штраф за нарушение, которого не было. Это было бы превышение. А избивать человека, лежащего на земле - это разве превышение? Или у инспектора есть такие полномочия - легонько пнуть под зад водителю транспортного средства, которые он превысил и напинал немного посильнее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 15:02

Сотрудники выполняли свою работу, и рисковали жизнью -ради Вас граждане. И что они получают.... Выгнать, посадить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 15:03

а что этому быдлонаезднику слюнки он подтерть должен был? все правильно сделал, почаще бы беспредельщиков карали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 15:03

Вот реально жалко ДПСника, хотя конечно он не прав - не имел он права бить
Но с другой стороны - он по всему городу на бешеной скорости гоняется за одним утырком, который ни в какую останавливаться не хочет - в итоге авария, товарищ с переломанными ногами лежит - чисто по человечески - стоило врезать. Жаль мужика - попрут из органов. А вообще если бы этот утырок без номеров сбил бы кого то, устроил бы дтп и скрылся - тут бы все жужжали" ай какая полиция плохая, куда ж они смотрел, столько времени без номеров гонял".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 15:04

Теперь можно все на мента повесить ) все переломы были после падения) закроют горемыку, да и боссам его непосредственно зачем не уапрвляемый сотрудник который раздробил пальцы и руку сломал мотоциклисту.

Гость
13 июн 2018 в 15:05

За то,что не остановился, бить переломанного человека- это ужасно! Так нельзя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 15:06

У гонщика руки-ноги переломаны, в гипсе, а в Инете пишет без проблем. И рассказывает после таких кульбитов по шпалам с посекундной раскадровкой происходящие события. Как будто и не участник вовсе, а прохожий с обочины. Чудеса, однако!

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
13 июн 2018 в 15:08

Как понимаю .законы писаны для обычных люде, а у кого корочки так и не писаны.
ситуация странная ДПСник при исполнение и наносит удары (статья 1000%). переверните ситуацию. водитель ударил бы его так шуму было бы на неделю. и пресс секретарь бы сразу заявление сделал, что догнали, а он негодяй оказал сопротивление и тд. но доблестные сотрудники мотовзвода ГИБДД догнали и наказали. налицо ст. 286 Уголовного Кодекса РФ. раскрутить можно.но не получиться . сейчас скажут что они не работают в ГИБДД мотоциклы забыли сдать как и форму и тд..
l

Гость
13 июн 2018 в 15:10

Полицаи, избивавший человека с переломанными руками, ничем не лучше тех троих, избивавших парня в наручниках на Комсомольском проспекте. Сажать такого садист необходимо, лет на семь-восемь.

Гость
13 июн 2018 в 15:12

Этот гонщик мог въехать в толпу людей или спровоцировать масштабную аварию! Жертв могло быть гораздо больше! Первый раз я горжусь, что полицейские поступили благородно. В состоянии аффекта, я сама бы накинулась на этого чудо-гонщика.. ведь рядом лежит разбитый напарник и что с ним непонятно..реально..еще и овцой непонимающей прикидывается.. зачем было игнорировать указание полицейских? В итоге из-за этого столько судеб рушить. ***.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 15:13

Максимальный репост и огласка. Таких дедяй Степ из органов надо выгонять. Есть болевые приёмы, но тут они не нужны были. Это причинение вреда здоровью, ещё и в форме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 15:13

И почему же наша власть так долго молчала, значит есть что скрывать))))) а мотобрату скорейшего выздоровления))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 15:14

Один овцой прикинулся-ехал никого не трогал, второй несдержан что тоже недопустимо. Только наказание один понесёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 15:14

Окажется, что он форму и мотоцикл у жены взял. А жена беременная. Да и сам он больной сильно. Пальчиком поругают. Больше так не делай.

Гость
13 июн 2018 в 15:14

А если бы этот байкер сбил бы вашего родственника то тогда бы все нормально было??? все правильно сделал ДПСник, то в случае ДТП готовы виновника линчевать на месте то в случае чего во всем сотрудников полиции готовы обвинить

ОТВЕТИТЬ
Архангел
13 июн 2018 в 15:15

Да воздастся каждому байкеру за скорость его и деяния его!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 15:16

Полицейские обязаны были применить оружие после момента не подчинения остановиться.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2018 в 15:17

Что в данном случае скрывали наши власти, почему не было публикации вечером 9, а только сегодня когда очевидец выслал видео. За своими косяками не могут смотреть, а всех остальных наказывают. Мотоциклисту выздоровления. А мотобатов как обычно в ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 15:19

Лежачего бьют, это не дело!!!!

Краб
13 июн 2018 в 15:20

Это офицер полиции или поцик с ра-она ?
Зачем он избивал травмированного нарушителя??
Накажут и правильно. Пока такой беспредел творят сами полицейские никакого уважения и порядка не будет.

Гость
13 июн 2018 в 15:21

Встрял мотополицейский походу.

Гость
13 июн 2018 в 15:21

Плоти нологи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 15:22

Все правильно сделал дяденька-милиционер!!! ПРАВИЛЬНО, как человек и как сотрудник!

Гость
13 июн 2018 в 15:23

Видео не показывает, скиньте ссылку в Ютубе.

Гость
13 июн 2018 в 15:24

Карьере в ДПС хана.

Гость
13 июн 2018 в 15:25

Жестокие игры...

Гость
13 июн 2018 в 15:26

Часто на мотах без документов пацаны безмозглые катаются,и что бы мотоцикл не забрали,сбегают от ДПС ,при этом разбиваясь на смерть ,в советское время запрещали гоняться за мотоциклами.

ОТВЕТИТЬ
ЧелябинецЪ
13 июн 2018 в 15:28

Нарушителя накажут в зависимости от социального положения. А если это брат Мары Багдасарян, то полицейским надо ещё постараться не попасть под наказание.

Гость
13 июн 2018 в 15:29

Действия полицейского комментировать не буду. Но мотоциклистов надо жёстко наказывать. Был свидетелем, как такой же дикарь на ул. Российской шоркнул машину и уехал. Они знают, что без номеров их никто не найдет. Вот и чувствуют безнаказанность.

ОТВЕТИТЬ