5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Фото пользователя
13 июн 2018 в 18:27

Могилка для Камри

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 20:24

Я вот сколько,себя помню, Доватора всю жизнь копают

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2018 в 18:24

ну уж не несколько дней назад выкопали там котлован, месяц назад как минимум.

Роланд
13 июн 2018 в 18:29

Я там каждый день мимо проезжаю. Ну как можно было влететь в яму огороженную со всех сторон? Водитель либо оооочень неопытный, либо лихач, либо, увы просто слепой!

Фото пользователя
13 июн 2018 в 18:51

Удивилась, когда увидела. Действительно, там уже почти две недели, как перекопано, висят знаки, плюс яма огорожена. Каким чудом угодил, непонятно, видимо любовался закатом.

13 июн 2018 в 18:47

Несколько дней назад, ага, они там уже месяц "меняют. Ни пройти, ни проехать.

Гость
13 июн 2018 в 18:28

Педаль газа заклинило говорит)))вот и выбрал решение в яму приехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 21:41

Если до 300км разогнаться то,яму можно проскочить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 18:12

просто так выкопали, ничё они не меняют...бездельники

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 19:21

Знак "Ш" теперь можно отклеить.

Гость
13 июн 2018 в 19:39

нда....там сложно не заметить ремонт теплотрассы) там столько проводов....ладно хоть не убило! старались обкапыпывали чтоб провода не задеть....прилетел пилот :-)

Гость
13 июн 2018 в 19:45

Ну что, люди, опять коммунальщики виноваты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 00:28

А может мужчине надо было на дорогу смотреть, а не в телефон!? Как можно было не заметить сетку и яму. Мужчины, будьте внимательны. Это вам ответ за "влетевшую" в колодец девушку за рулем.

14 июн 2018 в 13:10

В принципе, Доватора, как взлётная полоса, трудно не разогнаться.
Про успокоение трафика не, не слышали.

Адольф
13 июн 2018 в 20:34

купили себе кредитные заграничные повозки, а ума купить не получится. Надо было брать отечественные автомобили, Шоху например, у нее погнул бампер, взял оторвал и выкинул, и новый за 600 рублей прилепил, аппарат что надо. Да и когда протаранишь чью-то иномарку также быстро отлепил, вкрутил новую и никто не докажет, что именно ты протаранил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 18:38

Тойота сама в ту яму прыгнула, видео было. Рено позже уже приехал с водителем.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2018 в 08:03

Кран тебе надо, начальник...

Гость
14 июн 2018 в 08:59

Автомобилисты молодцы, многие останавливаются

Гость
14 июн 2018 в 12:53

"В декабре прошлого года Советский районный суд приговорил к шести с половиной годам и десяти дням колонии общего режима 22-летнего челябинца, который летом пьяным и без водительских прав на улице Доватора сбил насмерть дорожного рабочего"
Интересно, а сколько дали тому, кто на остановке людей сбил (на пересечении Блюхера и ДОватора)? Отмазался поди...

Гость
14 июн 2018 в 14:11

Что Самое интересное это инструктор по вождению

Гостья
14 июн 2018 в 16:12

Эх, мужики-мужики, ну куда же вы глядите за рулем! Глаза выпучат и летят! Хорошо хоть, кроме ограждения никто не пострадал, как тогда, когда два мужика устроили на этой же улице догонялки на огромной скорости и убили женщину с ребенком.

Гость
14 июн 2018 в 00:24

тазовод, что с него взять

Гость
13 июн 2018 в 19:58

А что тут думать то, как достать... ковшом экскаватора зацепить за крышу да и вытащить из котлована!

Гость
13 июн 2018 в 22:17

И этот народ требует какую-то зарплату.