RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

731мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Пришла домой босиком»: на Южном Урале школьница потеряла память из-за травмы головы

13 июня 2018, 18:13
Гость
Гость
14 июня 2018, 16:03
Некоторые комментаторы поражают, это как так надо упасть, чтобы чтобы часов 6 в отключке быть? 99,9% что нападение и грабеж, ну либо машина сбила, но сама упала... вот лишь бы в чем пострадавшего обвинить. Бедная девушка, надеюсь скоро полностью восстановиться, и никак тот вечер на дальнейшей ее жизни не отразится.
Гость
14 июня 2018, 13:35
Может быть боится рассказать что с ней произошло и симулирует потерю памяти...... лишь бы других последствий травмы не было! Выздоровления!!!!
Гость
14 июня 2018, 12:18
Похоже, что некоторых тут комментаторов самих по голове ударили!!! Девочке скорее поправиться и крепкого здоровья!!!
Гость
14 июня 2018, 10:15
Хорошо, что домой вернулась, выздоравливайте! Надеюсь, поймают дикарей, которые ее ограбили.
Гость
14 июня 2018, 08:49
если телефон отключился, долго девчонки нет, маме надо сразу тревогу бить и бежать искать, знала ведь в каком магазине девчушка была.
Гость
14 июня 2018, 08:28
ХОРОШО ХОТЬ НЕ В ТУРЦИИ ИЛИ В ТАЙЛАНДЕ, А ТО ОПЯТЬ ВСЕМ МИРОМ ПРИШЛОСЬ БЫ СКИДЫВАТЬСЯ!!!
Гость
14 июня 2018, 09:08
И сколько раз ты скидывалась и сколько десятков тысяч перевела?
Гость
14 июня 2018, 11:18
Гость
14 июня 2018, 09:08
И сколько раз ты скидывалась и сколько десятков тысяч перевела?
с чего Вы взяли, что 08:28 писала женщина...
Гость
14 июня 2018, 07:15
Память потеряла, а дорогу домой нашла самостоятельно. Какие могут быть предположения?
Гость
14 июня 2018, 08:26
И что??? Есть память краткосрочная, а есть долгосрочная, на автоматизме дошла , что сказать-то хотела??Она не помнит момента эксидента, по русски ведь написано.
Гость
14 июня 2018, 09:58
Гость
14 июня 2018, 08:26
И что??? Есть память краткосрочная, а есть долгосрочная, на автоматизме дошла , что сказать-то хотела??Она не помнит момента эксидента, по русски ведь написано.
Не надо нервничать. Не знаю, какой вы специалист по "эксидентам", но специалист по краткосрочной-долгосрочной памяти абсолютно никакой.
Гость
14 июня 2018, 00:15
Помоги Господи, девочке.
Странный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2018, 12:07
Бога нет.
Гость
14 июня 2018, 00:09
Главное, что жива!!! Всё будет хорошо, надо верить!!!!!! Поправляйся красотка!!!
Гость
13 июня 2018, 23:52
Живу в центре члб, с работы поздно возвращаюсь, 9-10 вечера, так какая-то дичь на улицы повылазила, давно не видел, каждый день какая-то пьянь, ругань, так что обобрать могли легко
Гость
14 июня 2018, 07:52
Я это тоже заметила может затмение лунное было!!!
Странный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2018, 10:24
Не знаю на счет дичи, но с работой вам точно не повезло.
Гость
14 июня 2018, 10:56
14 июня 2018, 10:24
Не знаю на счет дичи, но с работой вам точно не повезло.
может от с 6 вечера начинает работать, вы не подумали об этом? или у вас график в голове с 8 до 22
Гость
13 июня 2018, 23:46
Хорошо хоть вернулась домой, что нашла свой дом. Если бы упала сама все равно кто-то бы увидел, скорее всего действительно грабеж или машина. Что за времена. Родители наверное сума сошли пока ждали её домой, скореушего выздоровления девчонки.
Странный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2018, 10:23
Что за поток сознания я только что прочитал?
Гость
13 июня 2018, 23:27
Домой пришла сама. Значит, ситуация не безнадёжная.
Гость
13 июня 2018, 21:48
бедная девочка, красивые. но грустные глаза. Пусть все будет хорошо.
Гость
13 июня 2018, 21:38
Обмудсмену и губернатору доложили?А то кому в Турции собираются помогать из дорогого отеля!
Алёша "500 Автобусов" Текслер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2018, 20:53
Может быть по гаражам бегала или в заброшке?
Гость
14 июня 2018, 07:49
А стрелок все успокоится не может... я помимо того что бегала по гаражами, ещё и любому пацану могла навалять!!! А сейчас я хорошая жена, мама, у меня любимая работа и я просто хороший человек!!! Не каждому везёт, выздоровления девочке и поменьше плохих людей на пути!!!
Алёша "500 Автобусов" Текслер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2018, 16:31
Гость
14 июня 2018, 07:49
А стрелок все успокоится не может... я помимо того что бегала по гаражами, ещё и любому пацану могла навалять!!! А сейчас я хорошая жена, мама, у меня любимая работа и я просто хороший человек!!! Не каждому везёт, выздоровления девочке и поменьше плохих людей на пути!!!
При чём здесь ваше бегание по гаражам и стрелок? Вы точно правильно себя характеризовали? Или по принципу "сам себя не похвадишь ..."? )))
Гость
13 июня 2018, 20:53
Вот тут бы удаль бы гаишника на матороллере из челябинска пригодилась бы если виновного найдут
Гость
13 июня 2018, 20:51
О!! я ее по телеку в "Ералаше" видел!
Гость
13 июня 2018, 20:22
в Магнитогорске, звери что ли,живут?
Гость
13 июня 2018, 21:17
Нарики могли напасть
Гость
14 июня 2018, 00:35
А полиция у нас за что зарплату получает???????????
Гость
14 июня 2018, 03:44
В Магнитогорске кто живёт ,мы знаем по Дубровскому ,получается звери.
Гость
13 июня 2018, 20:19
Даже профессионалы падают, ездила хорошо - далеко не факт, что не могла упасть сама.
Гость
13 июня 2018, 21:32
даже если сама упала, разуться то видимо помогли, и за помощь телефон забрали
Гость
13 июня 2018, 23:56
Да и по фотке как-то не верится, что она серьезно спортом занималась/занимается, слишком пышное лицо и руки для спортсменки.
Гость
14 июня 2018, 08:39
Гость
13 июня 2018, 23:56
Да и по фотке как-то не верится, что она серьезно спортом занималась/занимается, слишком пышное лицо и руки для спортсменки.
Много ты в спорте понимаешь если по виду выводы делаешь..
Гость
13 июня 2018, 19:34
скорейшего выздоровления! Бедная девочка (((...
Гость
13 июня 2018, 19:26
Желаю скорее поправить свое здоровье!
Гость
13 июня 2018, 19:00
Велошлем купить? Не?
Гость
14 июня 2018, 14:45
Ну да, от грабителей хорошо помогает...
Гость
13 июня 2018, 18:59
Почему сразу "ударили", могла просто сама упасть и удариться. Недаром к роликам советуют одевать шлм, налокотники и наколенники. А мимо проходящие благодетели обокрали.
Гость
13 июня 2018, 21:58
Какая разница. Преступление все равно совершено.
Гость
14 июня 2018, 07:11
Шлем ОДЕТЬ во что-либо просто невозможно. А вот на голову его НАДЕТЬ - надо было!
Гость
14 июня 2018, 10:34
Гость
14 июня 2018, 07:11
Шлем ОДЕТЬ во что-либо просто невозможно. А вот на голову его НАДЕТЬ - надо было!
Одеть Надежду, надеть одежду )))
Гость
13 июня 2018, 18:53
Выздоравливай, землячка.
Гость
13 июня 2018, 18:36
Каталась. Упала. Ударилась. Потеряла сознание. Пока была в отключке обобрали...
Гость
14 июня 2018, 10:18
спасибо, кэп
Гость
14 июня 2018, 12:16
Ну Вы сценарий изобразили ну прям как из фильма "Брильянтовая рука"... упал, потерял сознание, очнулся - гипс...
Гость
13 июня 2018, 18:35
девушка скорее выздоравливайте!!!!!!!!
Гость