RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Работа, давай до свидания: кредит «Хочу отдохнуть» от АО «Углеметбанк» приблизит отпуск

Работа, давай до свидания: кредит «Хочу отдохнуть» от АО «Углеметбанк» приблизит отпуск

Летняя акция для тех, кто хочет на море, докажет, что от офиса до пляжа один шаг

Поездка в отпуск, особенно если манят курорты с белоснежными пляжами, — довольно дорогое удовольствие. Накопить нужную сумму к лету удается далеко не всегда. Но выход есть! АО «Углеметбанк» запустил традиционную сезонную акцию и предлагает воспользоваться кредитом «Хочу отдохнуть», который позволит сказать работе «До свидания!»

— Идеальное лето и отличный отпуск возможны с выгодным кредитом «Хочу отдохнуть», — рассказывает начальник отдела розничного кредитования АО «Углеметбанк» Юрий Гуляев. — Хотя бы пару недель в году позвольте себе не думать о проблемах и деньгах, а просто насладитесь отдыхом! Воспользовавшись кредитным предложением АО «Углеметбанк», вы не будете чувствовать себя стесненным в средствах за счет отсрочки погашения основного долга по кредиту. В течение первых трех месяцев оплате подлежат только проценты за пользование кредитом, а начиная с четвертого месяца, погашение кредита осуществляется равными (аннуитетными) платежами, включающими и проценты, и сумму основного долга. Комиссия за рассмотрение, обслуживание или выдачу кредита отсутствует. Досрочный возврат кредита возможен с первого месяца кредитования без взимания дополнительных комиссий.

Юрий Гуляев, начальник отдела розничного кредитования АО «Углеметбанк»

Неважно, куда вы отправитесь и какой будет стоимость путевки, АО «Углеметбанк» выдает кредит наличными на любые мечты. Максимальный размер заимствования ограничен только платежеспособностью клиента. Решиться можно даже на горящий тур, банк дает ответ по заявке в срок от одного дня. Плюсом кредитной программы становится не только отсрочка по погашению основного долга и отсутствие комиссий, но и действительно низкий процент — от 13% годовых. При отказе от личного страхования процентная ставка увеличится на 2 пункта. Срок кредитования — 2 года. Хотите гасить досрочно, пожалуйста, никакого моратория нет.

Особые условия предусмотрены для зарплатных клиентов «Углеметбанка»: для того чтобы оформить кредит, им потребуется лишь паспорт и анкета заемщика.

Предложение «Хочу отдохнуть» от АО «Углеметбанк» действует все лето — с 1 июня 2018 года по 31 августа 2018 года. Узнать подробнее о кредитном продукте, рассчитать размер платежей, отправить заявку на кредит можно на сайте банка. Информацию о расчете полной стоимости кредита вы можете получить в офисах банка.

Открой летний сезон вместе с «Углеметбанком» и сделай свой отдых незабываемым!

АО «Углеметбанк».
Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2997 от 26.01.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления