Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забили ключом: 74.ru «оживил» заброшенные фонтаны Челябинска»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Гость
14 июня 2018 в 08:47

Очередная "заслуга" двух агаповских.

14 июня 2018 в 09:07

Вам же сделали фонтан на площади Революции! Поющий, разноцветный - чего еще надо?! По новой программе развития фонтанного кластера на на один миллион жителей полагается один фонтан.

Гость
14 июня 2018 в 09:01

Скоро и зп также будут платить и продукты такиеже есть будем.

Гость
14 июня 2018 в 09:00

У неработающих фонтанов( ш металлургов возле магнита) халкают пиво и водку и молодежь,и взрослые,оставляя после себя кучи пачек от сигарет,банки и бутылки. Там вообще срач постоянно.

Гость
14 июня 2018 в 09:07

Пусть Тефтелев с Дубровским посмотрят этот учебный для них материал.

Гость
14 июня 2018 в 09:21

А так-то Челябинск вполне хороший город, если бы работало всё, что есть или разрушено)) и не было выбросов)))

Гость
14 июня 2018 в 09:18

Уж всяко лучше, чем тефтелевы кучи!

Гость
14 июня 2018 в 09:35

Я вот думаю, может и налоги также платить. Нафотошопил платежку - налог оплачен.

Гость
14 июня 2018 в 09:04

жизнь бьет ключом и все время по голове!

Гость
14 июня 2018 в 09:31

Эта статья - напоминание администрации о том, что нужно поддерживать фонтаны вас рабочем состоянии! Приятно летом услышать шум воды, даже пройти мимо или посидеть с ребёнком рядом, пусть это и не архитектурный шедевр! На ЧМЗ всегда работали раньше фонтаны... Кто не понял, "оживили" - это метафорическая ирония с помощью графики... Грустно

Гость
14 июня 2018 в 09:52

Вот только так они и будут работать-благодаря 74 ру виртуально. Никому ничего не нужно. Тем более-градоначальникам и главам администрации. Надоела эта власть!

Гость
14 июня 2018 в 11:52

Тарасов строил фонтаны, украшал город, плитку выкладывал. Юревич закопал и разрушил практически все фонтаны и закатал бездарно весь город в асфальт.. Дубровский, просто тупо сидит и ничего не делает, а точнее созидает разруху и воплощает помойку в городе..

Гость
14 июня 2018 в 09:14

Все фонтаны были сделаны для показухи,то ли перед местными выборами,то ли перед какоц то значимой датой. У нас на Пионерской фонтан был сделан как раз перед такими "великими праздниками")) Год или два работал,фонари горели вечерами,лавочки были новые и целые,народ сидел,отдыхал культурно,был человек убирающий мусор,включающий фонтан, потом все это забросили,платить видать не стали ,фонтан весь облез от краски, работать перестал,фонари не стали гореть,лавочки все переломали,и сейчас там собирается местная " интелегенция" для дегустации спиртных напитков, благо рядом "Красно-синее", в этом же доме пункт милиции,окна выходят как раз на фонтан, но их мало волнует порядок у " места отдыха".Вобщем все как обычно, построили, выпендрились,бабло попилили,и про все забыли... Россия-матушка...

Гость
14 июня 2018 в 10:48

Лето на Урале короткое и даже в этот промежуток времени не могут порадовать жителей Челябинска достойными фонтанами.

Гость
14 июня 2018 в 09:05

В Рашке никто ни за что не отвечает, и это главная проблема, а ведь скорее всего по документам на обслуживание этих убогих фонтанов уходят миллионы.

Гость
14 июня 2018 в 08:50

Кого там чем забили?

Гость
14 июня 2018 в 09:10

Работа серии "Чиновник-стайл". Когда вместо работы - фотошоп.

Гость
14 июня 2018 в 09:21

У администрации Калининского фонтан работает

Гость
14 июня 2018 в 09:33

Когда вернут фонтан на Девичий пруд (Ленинский район, ул.Агалакова)? В прошлом году в октябре открыли, фонтан месяц поработал, деньги списали и фонтан убрали! Где наш фонтан?!?!

Гость
14 июня 2018 в 11:26

Это Вам ни Санкт-Петербург, Это вонючка-Челяба.

Гость
14 июня 2018 в 15:52

Уважаемый сайт 74. Вы не может так же Ленина оживить? Чуть подкрасить и пусть вещает....

Гость
14 июня 2018 в 08:56

Я не понял, фонтаны забили в воображении автора на собственноручно слепленных гифках?

Гость
14 июня 2018 в 09:10

Деревня, даже содержать что имеем не можем.

Гость
14 июня 2018 в 09:23

Фонтаны, конгресс ход, ШОС и Брикс...! Какое прекрасное будущее ожидает не многочисленных жителей Челябинска! У меня нет времени ждать всю эту красоту, поэтому я уезжаю из нашего прекрасного города! Хочу попрощаться со своими земляками словами из песни : Не надо печалиться!, вся жизнь впереди, вся жизнь впереди, надейся и жди!

Сергей.
14 июня 2018 в 09:18

А фонтан перед ТД "Сфера" ?!

Гость
14 июня 2018 в 12:42

Как красиво ! Вот бы так случилось на самом деле !

чмзянка
14 июня 2018 в 12:58

В парке им.Тищенко, фонтан работающий, прошлым летом радовал нас, думаю и в этом году запустят - просто лета еще не случилось нынче, а вот про катакомбы и руины фонтана на аллее по Бх. Хмельницкого в статье стыдливо умолчали вот где трешак настоящий! Показали лишь вполне приличный у ДК ЧМК. Сердце кровью обивается когда гуляем возле некогда любимого фонтана на аллее, дети как плескались в нем в былые времена, никаких Бали и аквапарков не надо.

14 июня 2018 в 09:47

.... Вот если бы фонтаны были оффшорными тогда да. А так неинтересно

Гость
14 июня 2018 в 08:46

Какая чушь...

Гость
14 июня 2018 в 09:08

А дальше гифок дело дойдёт?

ренессанс
14 июня 2018 в 08:51

Че город побратим Ташкента
вот Слава Тарасов и выдвинул идею "перефонтанировать" знойный теплый город)

Аня
14 июня 2018 в 10:51

На территории первой городской больницы фонтан работал и работает...не понимаю о чем Вы. Я сама здесь работаю и живу рядом.

Гость
14 июня 2018 в 12:41

На Пионерской, рыбка излюбленное место местных алкашей, там они завтракают, обедают и ужинают. Теперь будет чем горькую запивать)))))

Гость
14 июня 2018 в 12:52

Тарасову ПРИВЕТ!

косарева
14 июня 2018 в 15:11

А у нас во дворе Косарева 52 как сделали фонтан , проработал 2 года и ВСЕ! А теперь дети по камушкам разбирают(((

Гость
14 июня 2018 в 16:10

Про фонтан перед кинотеатром Родина забыли сказать.

Гость
14 июня 2018 в 08:55

Спасибо вам, за оживление фонтанов. А можно нескромный вопрос? А кто будет оплачивать расход воды? По счетчику жители ближайшего дома, от которого идет труба к фонтану?