Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В общественном транспорте Челябинска подешевел проезд по транспортным картам»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
14 июня 2018 в 09:27

а смысл? за нал те же 20р, только не надо таскаться никуда для пополнения

Гость
14 июня 2018 в 09:38

Сейчас местные стональщики и вечные недовольщики найдут к чему придраться.

Гость
14 июня 2018 в 10:01

не ощутил. пробили сегодня в тралике карту на 20.70, хотя на карте больше 1400 рубчиков. спросил почему не 20. ответили - а ты положи на нее еще 700 и будешь ездить за 20. интересная бугалтерия

Гость
14 июня 2018 в 11:48

Я не понимаю идиотизма руководства Электротранспорта... Зачем мне нести на карту 700 рублей, и потом ездить по 20 рублей, если за наличный расчёт я могу ездить так же за 20 рублей??? Какой смысл ТРАНСПОРТНОЙ КАРТЫ???

Гость
14 июня 2018 в 09:22

Дотумкали наконец!

Гость
15 июня 2018 в 08:45

Это вранье!!!! Пополнила 14.06.2018 карту на 700 рублей и езжу за 20.70!!!

Гость
15 июня 2018 в 08:49

Ничего подобного, проезд остался 20.70!!!

Гость
14 июня 2018 в 10:38

Ну и зачем надо было поднимать стоимость проезда в общественном транспорте? Чтобы сейчас с помпой снизить? Ещё бы побольше на линию выпускали трамваев, троллейбусов и автобусов, многие бы пересели с маршруток, а то пока дождешься, и замерзнешь и опоздаешь.

Гость
14 июня 2018 в 09:47

сколько по карте школьника проезд?

Марина
14 июня 2018 в 09:49

а у меня проезд по транспортной карте стоил 18 руб 40 коп. Значит, стоимость проезда повысили?

антон
14 июня 2018 в 09:49

А когда пополнение карты будет через банкоматы???

Гость
14 июня 2018 в 10:12

Ух ты, на целых 70 копеек снизили...
Вот только в чем смысл пополнения? Цена что по карте, что без неё одинакова... Так зачем деньги отдавать заранее?
Даже ЖКХ платим по факту выполнения услуг. А тут услуги еще не оказаны, но давай ка принеси денег. Просто так, ибо стоимость та же что при наличной оплате.
Ранее как я помню аргументировали ввод карт снижением стоимости(удобство нивелировалось внесением сразу больших сумм). А теперь в них вообще смысла не видно.
Ощущение что у них с картами всё плохо как было, так и осталось.

Гость
14 июня 2018 в 11:46

т.е., после того как я кредитовал электротранспорт на 300 рублей, в знак благодарности получу билет за 23 рубля?))
а те кто не софинансировал электротранспорт поедут за льготную стоимость - 20 рублей?
))) ну круто

Гость
14 июня 2018 в 14:26

Почему пересадочный (часовой и т.д.) проезд есть только по Транспортной карте??? Что за бред? Почему за наличку, я не могу купить часовой билет???

житель города
14 июня 2018 в 15:09

Стоимость не поменялась ни до пополнения, ни после.

Гость
14 июня 2018 в 15:29

Ничего не изменилось. И в троллейбусе и в трамвае по карте пробили сегодня билет по 20,70. Даже после того как положила новые 700 рублей

Гость
14 июня 2018 в 10:21

Проезд был 20, я завела карту и ездила за 15. Подняли по карте - стало 18, потом 20.70. Пополнение на 1500 убрали, сделали 700 максимум. Теперь сделали 20.70 по карте и 20 за нал. И кто пополнил вчера на 700 будут за 20.70, а кто сегодня - за 20. У меня один вопрос - ВЫ ТАМ совсем ЧТО ЛИ?!?? И так в городе транспорта нет, Павлюченко доканать решил?!

Гость
14 июня 2018 в 14:29

В Севастополе проезд в общественном транспорте 12 рублей и всем Всё хватает.. не нужно кричать про дотации, их там нет на общественном транспорте. Да и маршрутки стоят 15 руб и все чистые, а не наша рухлять ржавая.

Гость
14 июня 2018 в 10:33

ну вот-первые результаты экономического прорыва!теперь в магазинах цены начнут валиться!

Гость
14 июня 2018 в 09:47

Супер! Даёшь проезд в паблик транспорте Днищенска вообще бесплатным!! Жители этого гетто заслужили это!!!