Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Откуда Дмитрий Менделеев брал слюду: в Челябинской области обновили туристический маршрут»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
14 июня 2018 в 16:15

Осспади... Показалось, что дмитрий медведев.. Свят свят...

Максим
14 июня 2018 в 16:35

Более 25 лет тусуюсь в Слюдоруднике отличные места жаль что лес повытаптывали вес,многое перестало расти

Гость
14 июня 2018 в 16:19

Хорошее место. С детьми самое то

Гость
14 июня 2018 в 23:27

Хотя бы раз в жизни в тех краях каждый челябинец должен побывать. Впечатления гарантированы.

Гость
15 июня 2018 в 09:03

Были как-то в тех местах. В штольнях прикольно -) Очень красиво смотреть на кварцево-слюдяные стены при свете фонарика. Ходить почти везде можно в полный рост. Резиновые сапоги летом обязательны (почти всегда - воды по щиколотку). Без хорошего фонарика ходить опасно - реально можно упасть в какой-нть колодец метров в 10 глубиной. Природа в окрестностях Слюдорудника тоже замечательная. Особо запомнился какой-то водоем "красного" цвет, где мы тогда купались и "Чертовы врата"... это такое рогатоподобное природное образование где-то в 5 км от штолен...

Гость
15 июня 2018 в 16:32

а как доехать? и где экскурсовода взять?

Гость
24 июня 2018 в 12:32

Друзья! место и вправду чудесное, но море клещей, не смотря на близ расположенную турбазу! остерегайтесь, одевайтесь, осматривайтесь!

15 июня 2018 в 10:11

Чувствую себя ущербным, у самого дача относительно недалеко, иногда на Егозу выбираемся погулять, а про это место даже не слышали, съезжу теперь обязательно!

Гость
17 июня 2018 в 11:35

Живу на Урале почти всю жизнь, скучна и однообразна Уральская природа, да еще вечный дубак. В Самарской обл. можно организовать интересный тур-бизнес, хорошо знаю интересные места у них и там потеплей.

Гость
19 июня 2018 в 10:47

в мангальной зоне электроснабжения нет, туалеты от нее далеко, анимация для детей хромает, слюду на сувениры специально привезли в мешках в конце экскурсионного маршрута

Гость
14 июня 2018 в 16:37

Никому бы не посоветовала Чел. область для экскурсий.

Гость
15 июня 2018 в 00:07

волосы с овечки ещё приклейте к к камню,и напишите что снежный человек об неё чесался.

Гость
14 июня 2018 в 22:48

Кому нужно это Уральское убожество)))) Разве что нищим)))