Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Страховая рассказала о выплатах челябинскому туристу, впавшему в кому в Турции»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Сраведливый
14 июня 2018 в 15:38

А почему Буторина не помогает тем детишкам ,чьи родители не в состоянии оплатить операции.Телевизор вам в помощь.Начиная от НТВ и кончая Первым каналом. Заметил,похоже на период ЧМ18 просьб скинуться не будет.Что о нас подумают иноземцы.

Гость
14 июня 2018 в 14:26

Если бы я через час, а именно в 23.30 не нашла на территории отеля 16-летнего ребенка, я не представляю насколько я бы вывернула весь персонал!!! а не "вернулась в номер... а утром обнаружилось...." ДАВАЙТЕ УЖЕ ВСЮ ПРАВДУ РАССКАЗЫВАЙТЕ!!!

Гость
14 июня 2018 в 14:26

А зачем деньги в соцсетях собирали тогда?

Гость
15 июня 2018 в 11:30

Слава Богу, что все хорошо с Артемом, молодой, сильный, справился! Переживала за парня. Скорейшего выздоровления ему!!!

Гость
14 июня 2018 в 23:08

Согласна, что дед с бабка как-то отошли от темы.. отдыхают. Как писали выше, если бы я не нашла своего ребёнка тоже вывернула бы персонал и территорию отеля. Всех бы на уши поставила. А лучше прошла бы ним изначально, пообещав что буду сидеть в уголке и наблюдать)) а он пускай балдеет. Чужая страна, обычаи, чужие люди. Отпустить одного на ночь, да не в жизни!

Гость
14 июня 2018 в 20:43

Можно подумать, возмущающиеся тут, хоть рубль перечислили!!! Маме страховая не оплачивает перелёт и проживание в Турции, благодаря нашим собранным деньгам,мама оперативно оказалась рядом с сыном! Заткните уже Ваши рты и обратите внимание на своих детей,если они у Вас есть!А,если,детей нет,то задумайтесь -почему?

Гость
14 июня 2018 в 14:18

Заколебали уже с ним, писать больше не о чем?

Гость
14 июня 2018 в 15:05

Слава Богу! Здоровья пареньку, маме сил! Спасибо, что среди нас есть неравнодушные люди!

Гость
14 июня 2018 в 16:15

Про деда с бабой ни слова. Отдых ничем нельзя испортить!!! А парень большой, да и мама приехала.

Гостья
14 июня 2018 в 14:25

Ну что, все попиарились на трагедии или еще нет?

14 июня 2018 в 15:03

Почему в камуфляже, а ни орденов, ни медалей, ни юбилейных значков, ни знака ГТО?