Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «При ремонте храма на Южном Урале нашли скелет человека»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Костя
14 июня 2018 в 14:49

Как говорится не отходя от кассы.

Гость
14 июня 2018 в 16:40

Скелет? В склепе? Да ну на!!!

14 июня 2018 в 15:32

а как определили пол? скелет ведь, даже не тело мумиицированное!

Гость
14 июня 2018 в 14:59

Начало прошлого века. Прямо сюжет из Пикуля( 74.ру, напишите, кто это был., успокойте народ

Гость
14 июня 2018 в 15:17

священнослужителя захоронили в начале прошлого столетия. это где то в 1900 году. СК РФ будет проводить проверку чего? Как его убили? И уголовное дело завшедет? И кого собираются найти?

Да ладна-а-а-а
14 июня 2018 в 14:56

Церковный суд был отменен аккурат в начале ХХ века
А вы что, думали что попы все из себя белые и пушистые? А как же "Ты меня под монастырь подведёшь"? Не, ни разу, не слышали? А у меня бабульки то частенько именно так и отзывались на мою, очередную, детскую затею.

Гость
14 июня 2018 в 14:52

Святые мощи! Не троньте!

Гость
14 июня 2018 в 14:53

не только видимо раньше крепости да великая китайская стена строились на костях. Православные тоже с грешком.

Гость
14 июня 2018 в 15:00

Это мощи ..какого то святого..надо приложиться и счастье будет!

Гость
14 июня 2018 в 21:04

Богохульников- то сколько..

Вовочка
15 июня 2018 в 12:11

Нашли кости начала 20 века-возбудили дело, думаете раскроют? Сегодняшние убийства не все раскрываются. А тут начало прошлого века. Главное прокукарекать и т.д.

14 июня 2018 в 15:07

Так находили уже 10 лет назад во время ремонта ! Говорили останки мецената местного , пол поменяли и там так оставили , прекрасно помню эту историю . Видимо не весь пол поменяли тогда )))

Гость
14 июня 2018 в 14:48

Как же боженька такое допустил?

Гость
14 июня 2018 в 15:00

Захоронен или в подпол спрятан?

Гость
14 июня 2018 в 15:03

там свои тайны

Гость
14 июня 2018 в 15:23

Команду ФЭС туда!

14 июня 2018 в 17:08

Да что вы так волнуетесь.. проверят сколько лет косточкам и всё..

14 июня 2018 в 19:50

Небольшой христианский ритуал перед постройкой церкви?

влад
14 июня 2018 в 23:35

Вы такую ересть пишишите. Этому гробу более 100 лет. На территории храма в революцию было расстреляна более 18 человек. И это не священо служить. Когда вскрыли гроб при нем не было не креста не чего. Священников хоронили обычно в их одеянии и при кресте .

Злюка
15 июня 2018 в 06:19

Вы там в шкафах получше посмотрите!

Иван
16 июня 2018 в 10:48

Вот такие вот святыни со своими скелетами в шкафах

Гость
14 июня 2018 в 20:13

Замуровали демоны и крест животворящий не помог.