Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «М-5 перекрыли: в лобовом ДТП под Усть-Катавом пострадали двое южноуральцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
14 июня 2018 в 17:50

Мост в Крым построили -давайте переезд через горы сделаем нормальный!!! Или тоннель! М-5 - это "Дорога смерти"

Гость
14 июня 2018 в 17:26

С такими повреждениями повезло, что просто пострадали

Гость
14 июня 2018 в 19:55

Если этот чувак сложил фуру , даже на дожде, пнув по тормозам - то его точно нужно к стенке. В наше время наши ребятки из Совтранса таких просто мочили в кустах у дороги. Ребяткам из легковухи - выздоравливайте.

гость
15 июня 2018 в 09:22

М-5 нужно строить, а не скоростную жд магистраль между Челябинском и Екатеринбургом.

Гость
14 июня 2018 в 17:20

Рено не самая надежная машина...

Гость
14 июня 2018 в 17:35

пора бы уже запретить фуры!

Гость
14 июня 2018 в 19:41

Ж/д транспорт взамен фур.

Артем
15 июня 2018 в 07:37

Будь там нормальная 4-х полосная дорога с разделительным ограждением - никто бы не пострадал.

Ирина
15 июня 2018 в 14:27

Как раз вчера в это время там проезжали, вернее, простояли в пробке среди фур час,а потом догадались через Усть-Катав этот участок объехать.

Гость
14 июня 2018 в 18:11

Что за день сегодня? То Ипонцы Самураи из Ленаря зарубятся, теперь вот французы в горах Урала булками хрустят...

Гость
14 июня 2018 в 18:19

Аномальный день какой то, в Челябинске в Ленинском р-не столкнулись субару и субару, в этой аварии рено и рено

Гость
15 июня 2018 в 08:12

Renault Kaptur спасло людям жизнь! Прицеп с маслом отразил!

Гость
15 июня 2018 в 10:51

И как всегда отбойники по бокам!Не будь их можно было бы в кювет съехать,там не высоко и повреждений было бы меньше!Пострадали как всегда невинные,дай бог им скорейшего выздоровления!

Гость
15 июня 2018 в 11:55

Фуроводы реально задрали.
А вообще, без хотя бы двух полос в каждом направлении и отбойников в середине ничего не поменяется.

15 июня 2018 в 12:04

Мни кого не оправдываю, но на горных участках вылетают в лоб гонщики суицидники, но большинство, видя, что тело не успевает закончить обгон, не нажимают на тормоз! Типа они после лобового дальше поедут... Летят все 110, а рулить при 110 не умеют. Малейшее отклонение дорожной обстановки приводит к аварии.

Гость
16 июня 2018 в 17:07

Срочно ищем очевидцев аварии с участием большегруза «Рено Магнум»и кроссовер «Рено Каптюр» на федеральной трассе М-5 в Челябинской области. Авария произошла в 15 часов 30 минут 14 июня в районе Усть-Катава. Всех,кто обладает какой либо информацией просим написать или позвонить по тел: +79821078034

Гость
16 июня 2018 в 17:13

Срочно ищем очевидцев аварии с участием большегруза «Рено Магнум»и кроссовер «Рено Каптюр» на федеральной трассе М-5 в Челябинской области. Авария произошла в 15 часов 30 минут 14 июня в районе Усть-Катава. Всех,кто обладает какой либо информацией просим написать или позвонить по тел: +79821078034

Гость
14 июня 2018 в 17:38

Сколько на дорогах ВОДЯТЛОВ! Свою жизнь не ценят и других.

Гость
14 июня 2018 в 17:26

Если видели, что фура складывается, что перли дальше то, почему не тормозил, сейчас по больницам будут валяться.