Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Недоволен приговором: челябинцу, избившему музыканта, на два года запретили посещать ночные клубы»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
гость
14 июня 2018 в 18:24

Ну и приговор !!!!! Минимум 2 года лишения свободы, а не ограничения. Чем меньше на свободе будет разгуливать на свободе таких, тем спокойнее будет для жителей Челябинска

Гость
14 июня 2018 в 20:12

может суды вообще распустить ,а пусть судит народ на площади,для особо отличившихся там же и приводить приговор в исполнении.

Гость
14 июня 2018 в 19:54

Что за наказание такое - не гулять по клубам после 11 вечера? Родители детей строже наказывают! Что он должен сделать такого, чтобы его на реальный срок закрыли? Совсем убить какого-нибудь музыканта или художника? с приговором не согласен, ведет себя вызывающе, вину загладить не пытается никак, неужели не ясно, что именно таких и нужно изолировать? Не студентов несчастных с плакатиком, пытающихся тихонько пикнуть что-то против чего-нибудь, а таких, у которых явное неуважение к окружающему обществу во всей своей сущности!

14 июня 2018 в 19:17

Эту трижды судимую гопоту всё-таки не посадили?! Самый гуманный суд в мире!

Гость
14 июня 2018 в 18:20

Не доволен, видимо он хотел, чтоб ему еще спасибо сказали, и приплатили бы за проведенные 4 месяца в СИЗО? а не хотел, чтоб б его поцеловали бы в куда не следует?
какие могут быть недовольства?
чё хочу, то ворочу!

Чорный юморист
14 июня 2018 в 18:41

Ограничили... А вот если бы убиииил...

Гость
14 июня 2018 в 20:53

Приговор - как глумление над потерпевшим. Проломить череп, а за это получить запрет на 2 года на посещение мероприятий

Гость
14 июня 2018 в 18:25

Ну вот и решение суда... Как всегда не удивлены. Ждите Кондрашова на улицах Челябинска.

Гость
14 июня 2018 в 18:46

гуманно как то получилось. компенсация маловата.
садить в принципе необязательно раз посидел уже, да и на выплатах это отразится. но можно было больше денег назначить

Гость
14 июня 2018 в 18:34

Скоро за тяжкие телесные будут пальчиком грозить.

Гость
14 июня 2018 в 18:46

Накосячил - отвечай. Эти клоуны только исподтишка герои, с кулаками, на мотоциклах и прочие. А как ответить - так хворые, с тяжелой судьбой, и нищие.

Гость
14 июня 2018 в 19:39

По неосторожности? Вы шутите что ли? Преднамеренно жестоко травмировал человека и за это 2 года условно? Почему это не изолировали от общества хотя бы лет на 5?

Гость
14 июня 2018 в 19:33

Новый челябинский квест: сфоткай Кондрашова в баре или клубе после 23:00 и отправь на сайт уголовно-исполнительной инспекции

Гость
14 июня 2018 в 18:51

То есть в других местах кулаками размахивать можно? Какие то приговоры абсурдные. Причем здесь массовые мероприятия? Шоу- где логика - продолжается.

Гость
14 июня 2018 в 18:27

... Почему два года всего?

Гость
14 июня 2018 в 19:29

эта НЕЛЮДЬ еще чем то не довольна ...
на рудники его , пожизненно .

Даши Улымшвили
14 июня 2018 в 19:42

Феноменальный приговор! Ещё бы жениться гопнику запретили. И было бы вообще здорово.

Гость
14 июня 2018 в 21:36

Почему не посадили-то ? Он ЖЕ РЕЦИДИВИСТ.

Гость
14 июня 2018 в 23:12

Судье должно быть стыдно за такой приговор

Гость
14 июня 2018 в 19:12

Вот ****! И это уже третий раз! А дальше? Когда выйдет? Не думал что исправится.

Гость
14 июня 2018 в 19:30

Пусть башляет, ***.

Гость
14 июня 2018 в 21:10

Судьи ждут, когда гопник убьёт кого-нибудь. Тогда, может быть, посадят!

Гость
14 июня 2018 в 21:10

И это все? Ну все, ждите теперь, когда этот отмороженный кого-нибудь завалит от слова совсем.

Гость
14 июня 2018 в 19:02

В Санкт-Петербурге, чтобы не получить ....., нужно вести себя культурно. В Москве, чтобы не получить ....., нужно вести себя по-хамски. В Челябинске хорошо. Здесь никак не нужно себя вести, ..... дадут просто так.

Ирина
15 июня 2018 в 10:23

А мне интересно как суд будет контролировать ходить он ночью по барам или нет?

Гость
14 июня 2018 в 21:50

Мораль сей басни такова, не надо впрягаться за чужих баб ни при каких обстоятельствах. Она потом опять будет с этим у.ырком, а ты в больничке с пробитой башкой.

Гость
15 июня 2018 в 01:58

Потерпевшему музыканту нужно подавать апелляцию. Это что за приговор? Проломил голову, сорвал свадьбу, на которую люди деньги потратили. Этот рецедивист вину не признал, недоволен, принес жалкие 12000 руб и на этом всё? Судья ждет пока он убъет кого нибудь?

Гость
15 июня 2018 в 13:47

Остальные 2 гопника умело спрыгнули. Будто их и не было. А они прямо участвовали в нападении. Да и потом не будь этих 2 гопников, Кандрашов бы геройски наблюдал за происходящим из-за кустов или угла, дрожа от страха.
Отличительная особенность гопарей - это врождённая трусость. Только когда толпой, то здесь они герои. Да и то, стоит только добротно всечь одному, как вся толпа тут же разбегается. А одного выловишь, так сразу и на колени падает, и ботинки целует, сам, по доброй воле падает, умоляет не бить, говорит, что у него больное сердце.
Непонятный приговор. Судья скорее всего не смотрела видео. И не приобщила его к доказательствам по делу. Зря. Рано или поздно этот Кондрашов нарвётся на скромного чела невысокого роста и худощавого, и тот нехотя проведёт ему маваши, развернув колотушку на 180 градусов. А так, на зоне Кондрашов может и ума бы поднабрался, и остался цел.

Гость
14 июня 2018 в 21:32

Капец один просто подрался один против двоих на него заявление написали, хотя и не побил их сил не хватило. Так ему пять лет строго дали все возместил деньги выплатил, мать инвалид смегчаюшие не судим. В накаут отправить получить два года условно да ещё судимостью, не гуманно.

Гость
15 июня 2018 в 07:59

Стыдно ли судье за такой вынесенный приговор ??? После такого приговора вероятно этот судья должен быть рассмотрен на коллегиальном совете судей ( не помню как он правильно называется ) и рассмотрен вопрос о его увольнении. И еще нужно вносить поправки в закон о судьях : чтобы в отношении судей было разрешено было проведение ОРМ с последующим привлечением их к уголовной ответственности !!!

тоже жертва ЕГЭ
15 июня 2018 в 14:02

Пусть роняет пьяных музыкантов до 23 часов.

Гость
15 июня 2018 в 17:12

Точно, самый гуманный суд в мире... Не ту страну назвали Гондурасом...

Гость
14 июня 2018 в 23:58

Музыкант-то поправился? Что про него-то не написали

Тупой
15 июня 2018 в 10:53

А обвиняемые должны быть довольны приговором? Я имею в виду не невинных, а те, кто попался с поличным.

Гость
15 июня 2018 в 14:54

Этой стране не нужны музыканты, да и интеллигенция, в целом.
Бей, круши, потребляй
Не удивлюсь, если обвиняемый еще и праймериз от какой-нибудь партии выиграет

Мы же любим уверенных людей и крепких хозяйственников!

Гость
15 июня 2018 в 11:16

Суровый приговор ! мамины сыночки сидите по ночам дома ... а потом не бегайте с заявлениями по прокуратурам..