Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Драка депутатов в челябинском кафе переросла в уголовное дело»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
Гость
14 июня 2018 в 21:34

Народ их не выбирал!

Гость
14 июня 2018 в 21:50

Мне очень понравилась должность которую сами придумали и за которую получают ЗП (Директор по региональном развитию общественного фонда изучения наследия Столыпина)

Скромное обаяние буржуазии
14 июня 2018 в 21:37

Скромность и застенчивость суровых челябинских депутатов. Вот она настоящая элита, ничего не помню, моя твоя не понимай.

Гость
14 июня 2018 в 21:37

Новость, которую мы заслужили...Таковы наши слуги народа.

Гость
14 июня 2018 в 21:38

Народ их не выбирал!

прохожий
14 июня 2018 в 21:33

избранники.... Помню эти морды на плакатах у подъездов. Обычные гопники, что на чмз. Просто челы вырвались во власть и подумали, что властелины вселенной. Но закон всех сравняет...

ютюб
14 июня 2018 в 21:37

Позорники !

Ость
14 июня 2018 в 22:24

Попахивает идиотизмом)

Гость
14 июня 2018 в 21:48

Ничего удивительного,одни бандиты,только в форме полицая избивают граждан,другие, с депутатским значком тоже непрочь вспомнить лихие 90-е, тряхнуть стариной, с бандитским размахом.

Гость
15 июня 2018 в 10:23

А почему не уволят. Ходят по кабакам, развлекаются, ведут себя вызывающе, раздражают окружающих. Учительницу уволили, а этих законников может наградим?

Гость
15 июня 2018 в 11:33

Да фиг с ней, дракой. Тут другое расследование надо проводить. Чем занимается фонд изучения наследия Столыпина и каковы результаты энтого изучения. Столыпин крестьян из Центральной России переселял на Дальний Восток, в вагонах. Это опять актуально, раз целый фонд создали и финансируют? И, оказывается, в Челябинске есть МКУ "Городская среда". Тут народ волком воет, не знает, куда обратиться по поводу отсутствия городской среды как таковой в Челябинске. А есть даже директор этой "Городской среды"! в кабаках гуляет да дерётся! Чудеса...

14 июня 2018 в 22:57

Закон необходимо издать. Депутатов, как представителей аристократии, обязать урегулирование возникающих споров дуэлью и ничем более. И даже наверное спрашивать не надо... Единоросы?

Гость
14 июня 2018 в 22:32

А в семейном кругу нельзя было отпраздновать? В армии хоть служили?

Архангел
14 июня 2018 в 22:05

пусть их судит судья Кондрашова.

Гость
15 июня 2018 в 06:59

Когда произошла потасовка, я был в соседнем зале, за другим столиком, в другом городе, не в этой стране и вообще я не пьющий...

Гость
15 июня 2018 в 00:17

вот уж действительно - что могут отмечать депутаты 23 февраля.?

Гость
15 июня 2018 в 00:14

ДерЁвня как есть. Село большой магнитогорск.

Кость
15 июня 2018 в 06:34

Наследники Столыпина. Изучение наследства этого царского сатрапа и административного бездаря вполне понятно вызывает зверство.

SOLOMON ROZENBLAT
15 июня 2018 в 07:09

Одни люди из Кремля учат нас жить...А теперь еще и местные клоуны учат нас как жить..До чего мир докатился....То ли еще будет..!!!

брагин
15 июня 2018 в 07:55

народ а зачем нам вообще депутаты на них деньги уходят бешеные а пользы 0 только одни минусы да возбужденные уголовные дела даже президенту жалуются вот это избранники

15 июня 2018 в 08:26

скорей бы они друг друга закончили..

Гость
15 июня 2018 в 10:41

Вопросы армянскому радио: если в уголовном деле нет фигурантов, то как звучит формулировка? "Неустановленное лицо нанесло телесные повреждения неустановленному лицу. В результате проверки найти участников конфликта не удалось. Дело закрыть за отсутствием состава преступления"? И - если у нас избиение депутата гражданином считается более тяжким преступлением, нежели избиение простого гражданина, то как будут судить депутата, избившего депутата?:)

Русофоб
15 июня 2018 в 11:28

Ничего нового - урки управляют страной

Гость
14 июня 2018 в 21:51

Парламентарии по Челябинске.

Гость
14 июня 2018 в 22:00

Вот раздули! Что два мужика и подраться теперь легонько не могут?

Гость
14 июня 2018 в 22:33

Как они отбор в партии проходят? Таких до Праймириз допускать нельзя. Странно, что мандаты ещё не сложили

Гость
15 июня 2018 в 06:54

если они оба едросы-кто из них прав?

Гость
15 июня 2018 в 07:43

Я тоже обычный депутат и коммерсант. Не поймёте вы нас никогда, трудяги.

Гость
14 июня 2018 в 22:44

каков народ такие и бояре

Гость
14 июня 2018 в 23:11

А другие перцы выбранные прям хороши!! На кого не посмотри так не тот честный парень из агетации!

Гость
15 июня 2018 в 00:03

не стаось кому мыслить головой,одни смартфоны кругом и управляемость тупыми сознаниями.

Гость
15 июня 2018 в 00:08

Шумаков, это тот которого на камеру иностраный бизнесмен обвинял в коррупции.

Гость
15 июня 2018 в 00:27

Процентов 80 помои, подарок принесёт бабуськам и все, на выборах победа. А надо как за торт проверяющим - огромный штраф, чтобы подкупом не занимались

Гость
15 июня 2018 в 06:33

Если бы простой смертный одному из ЭТИХ навешал, давно бы в сизо оказался, а тут до выборов молчали, видать, как положено-едроссы, а сейчас решили в правовом поле встретиться, позорники, эти точно на защитников родины не тянут...

филосоВ
15 июня 2018 в 07:01

а что так поздно спохватились ??? по горячим следам работаете??? или выгодно!!!!!!

Гость
15 июня 2018 в 07:15

О народе всё думают, теперь и отдохнуть пора)

Гость
15 июня 2018 в 08:52

На ринг обоих по правилам бокса, пусть в честном бою разбираются. А народу хоть какое никакое развлечение будет.

Гость
15 июня 2018 в 09:49

у кого толше окажется кошелек тот и выиграет суд!

Гость
15 июня 2018 в 11:17

бояре развлекаются...

Гость
15 июня 2018 в 15:15

Пострадавший - Столыпинец,возглавляет Челябинский филиал. Возглавляют его в столице очень серьезные граждане,которые Шумаком даже не даже не подавятся,каким бы грозным и грузным он в Челябинске себя не считал. Вообщем,не на того шумак гавкать вздумал,вот и гасится сейчас.

Гость
15 июня 2018 в 16:57

Дело будет прекращено.Уже дали намеки,иначе честь мундира Едра пачкается. Поэтому не радуемся. Мы своих не сдаем.

Гость
15 июня 2018 в 20:34

Сейчас в области с Китая три фонда работают, они примерно 67 млн евро обороте.Нет ни одного случая драк у них все тихо и мирно.Берите пример с них.

Гость
17 июня 2018 в 09:34

Вот если бы стволы в ход пустили-было бы веселей,только чтоб другие не пострадали.Впрочем-НАШИ ЛЮДИ по кабакам давно не ходят,т.к. зарплаты и пенсии у простых граждан в отличии от т.н. "слуг народа" не так уж и высоки...

Эх...
5 июля 2019 в 13:42

Кирилл, Кирилл... что в школе тебе скорые вызывали за попойку, что сейчас...

14 июня 2018 в 22:08

Сергей Валерьевич - настоящий мужчина, чего не скажешь о его оппоненте. Опыт, мастерство и отличная весовая категория - решают всё.