Драка депутатов в челябинском кафе переросла в уголовное дело
14 июня 2018, 21:02
Гость
5 июля 2019, 13:42
Кирилл, Кирилл... что в школе тебе скорые вызывали за попойку, что сейчас...
Гость
17 июня 2018, 09:34
Вот если бы стволы в ход пустили-было бы веселей,только чтоб другие не пострадали.Впрочем-НАШИ ЛЮДИ по кабакам давно не ходят,т.к. зарплаты и пенсии у простых граждан в отличии от т.н. "слуг народа" не так уж и высоки...
Гость
15 июня 2018, 20:34
Сейчас в области с Китая три фонда работают, они примерно 67 млн евро обороте.Нет ни одного случая драк у них все тихо и мирно.Берите пример с них.
Гость
15 июня 2018, 16:57
Дело будет прекращено.Уже дали намеки,иначе честь мундира Едра пачкается. Поэтому не радуемся. Мы своих не сдаем.
Гость
15 июня 2018, 15:15
Пострадавший - Столыпинец,возглавляет Челябинский филиал. Возглавляют его в столице очень серьезные граждане,которые Шумаком даже не даже не подавятся,каким бы грозным и грузным он в Челябинске себя не считал. Вообщем,не на того шумак гавкать вздумал,вот и гасится сейчас.
Гость
15 июня 2018, 11:33
Да фиг с ней, дракой. Тут другое расследование надо проводить. Чем занимается фонд изучения наследия Столыпина и каковы результаты энтого изучения. Столыпин крестьян из Центральной России переселял на Дальний Восток, в вагонах. Это опять актуально, раз целый фонд создали и финансируют? И, оказывается, в Челябинске есть МКУ "Городская среда". Тут народ волком воет, не знает, куда обратиться по поводу отсутствия городской среды как таковой в Челябинске. А есть даже директор этой "Городской среды"! в кабаках гуляет да дерётся! Чудеса...
Гость
15 июня 2018, 14:06
Браво!!! Аплодирую стоя!
Гость
15 июня 2018, 11:28
Ничего нового - урки управляют страной
Гость
15 июня 2018, 11:17
бояре развлекаются...
Гость
15 июня 2018, 10:41
Вопросы армянскому радио: если в уголовном деле нет фигурантов, то как звучит формулировка? "Неустановленное лицо нанесло телесные повреждения неустановленному лицу. В результате проверки найти участников конфликта не удалось. Дело закрыть за отсутствием состава преступления"? И - если у нас избиение депутата гражданином считается более тяжким преступлением, нежели избиение простого гражданина, то как будут судить депутата, избившего депутата?:)
Гость
15 июня 2018, 10:23
А почему не уволят. Ходят по кабакам, развлекаются, ведут себя вызывающе, раздражают окружающих. Учительницу уволили, а этих законников может наградим?
Гость
15 июня 2018, 10:42
Учительницу уже обратно взяли.
Гость
15 июня 2018, 11:03
Гость
15 июня 2018, 10:42
Учительницу уже обратно взяли.
Ну, вы представляете, какой ор был бы, ежели учительницы на 8 Марта в кабаке подрались!.. Вся родительская обЧественность бы поднялась, хоть они и про Столыпина на уроке рассказывают. Вой стоял бы до небес.
Гость
15 июня 2018, 11:33
Гость
15 июня 2018, 10:42
Учительницу уже обратно взяли.
Суть дела не меняет. Пускай и этих уволят, а потом примут обратно.
Гость
15 июня 2018, 09:49
у кого толше окажется кошелек тот и выиграет суд!
Гость
15 июня 2018, 08:52
На ринг обоих по правилам бокса, пусть в честном бою разбираются. А народу хоть какое никакое развлечение будет.
Гость
15 июня 2018, 08:26
скорей бы они друг друга закончили..
Гость
15 июня 2018, 07:55
народ а зачем нам вообще депутаты на них деньги уходят бешеные а пользы 0 только одни минусы да возбужденные уголовные дела даже президенту жалуются вот это избранники
Гость
15 июня 2018, 07:43
Я тоже обычный депутат и коммерсант. Не поймёте вы нас никогда, трудяги.
Гость
15 июня 2018, 10:54
Да как же вас понять то когда вы всё против народа делаете. Правильно большевики таких как вы и вашу власть в 1917 свергли.
Гость
15 июня 2018, 07:15
О народе всё думают, теперь и отдохнуть пора)
Гость
15 июня 2018, 07:09
Одни люди из Кремля учат нас жить...А теперь еще и местные клоуны учат нас как жить..До чего мир докатился....То ли еще будет..!!!
Гость
15 июня 2018, 07:01
а что так поздно спохватились ??? по горячим следам работаете??? или выгодно!!!!!!
Гость
15 июня 2018, 06:59
Когда произошла потасовка, я был в соседнем зале, за другим столиком, в другом городе, не в этой стране и вообще я не пьющий...
Гость
15 июня 2018, 06:54
если они оба едросы-кто из них прав?
Гость
15 июня 2018, 10:46
Тот, у кого кепка правильная..
Гость
15 июня 2018, 06:34
Наследники Столыпина. Изучение наследства этого царского сатрапа и административного бездаря вполне понятно вызывает зверство.
Гость
15 июня 2018, 06:33
Если бы простой смертный одному из ЭТИХ навешал, давно бы в сизо оказался, а тут до выборов молчали, видать, как положено-едроссы, а сейчас решили в правовом поле встретиться, позорники, эти точно на защитников родины не тянут...
Гость
15 июня 2018, 00:27
Процентов 80 помои, подарок принесёт бабуськам и все, на выборах победа. А надо как за торт проверяющим - огромный штраф, чтобы подкупом не занимались
Гость
15 июня 2018, 00:17
вот уж действительно - что могут отмечать депутаты 23 февраля.?
Гость
15 июня 2018, 10:41
Это праздник к ним не относится.
Гость
15 июня 2018, 14:41
Гость
15 июня 2018, 10:41
Это праздник к ним не относится.
Этот троцкистский псевдо-праздник уже ни к кому не относится.
Гость
15 июня 2018, 00:14
ДерЁвня как есть. Село большой магнитогорск.
Гость
15 июня 2018, 00:08
Шумаков, это тот которого на камеру иностраный бизнесмен обвинял в коррупции.
Гость
15 июня 2018, 00:03
не стаось кому мыслить головой,одни смартфоны кругом и управляемость тупыми сознаниями.
Гость
14 июня 2018, 23:11
А другие перцы выбранные прям хороши!! На кого не посмотри так не тот честный парень из агетации!
Закон необходимо издать. Депутатов, как представителей аристократии, обязать урегулирование возникающих споров дуэлью и ничем более. И даже наверное спрашивать не надо... Единоросы?
Гость
14 июня 2018, 22:44
каков народ такие и бояре
Гость
14 июня 2018, 22:33
Как они отбор в партии проходят? Таких до Праймириз допускать нельзя. Странно, что мандаты ещё не сложили
Гость
15 июня 2018, 10:36
Как ? По родственному, как ещё.
Гость
14 июня 2018, 22:32
А в семейном кругу нельзя было отпраздновать? В армии хоть служили?
Сергей Валерьевич - настоящий мужчина, чего не скажешь о его оппоненте. Опыт, мастерство и отличная весовая категория - решают всё.
Гость
15 июня 2018, 08:51
Асмодей Чернопятов, ты такой же настоящий как Шумаков?
Гость
14 июня 2018, 22:05
пусть их судит судья Кондрашова.
Гость
14 июня 2018, 22:00
Вот раздули! Что два мужика и подраться теперь легонько не могут?
Гость
15 июня 2018, 11:00
Могут. Только зачем в полицию жаловаться побежали? Ну, подрались мужики, с кем не бывает... полиция-то зачем?
Гость
15 июня 2018, 12:38
Гость
15 июня 2018, 11:00
Могут. Только зачем в полицию жаловаться побежали? Ну, подрались мужики, с кем не бывает... полиция-то зачем?
В статье вроде как написано, что никто из них не заявлял. Только за медпомощью обратились. Да и менты поясняют, что дело возбудили по факту случая, а не по заявлению.
Мне очень понравилась должность которую сами придумали и за которую получают ЗП (Директор по региональном развитию общественного фонда изучения наследия Столыпина)
Гость
14 июня 2018, 23:07
Это просто ужас!!! Хочу посмотреть дела и бухгалтерию этого фонда! Что выяснили? Про Столыпина и какие ещё остались вопросы? И да я теперь живу в Москве и мне очень нужно проедставительство Челябинской области в Москве. Чем они мне могут помочь? Зачем они вообще и на что существуют?
Гость
14 июня 2018, 23:08
Да, и я обратил внимание, классная должность! Кирилл Чиглинцев "Директор по региональном развитию общественного фонда изучения наследия Столыпина". Офигеть... В каких размерах и из каких источников зарплата сотрудников "Регионального развития общественного фонда изучения наследия Столыпина". И его коллега директор МКУ «Городская среда» Сергей Шумаков со своей командой ( из какого количества сотрудников?), чем занимаются? Из каких источников получают зряплату?
Гость
15 июня 2018, 00:07
А у второго должность что ли лучше? МКУ «Городская среда» - "Основным видом деятельности является «Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера» , общего характера? То есть ничего не делать.
Гость
14 июня 2018, 21:48
Ничего удивительного,одни бандиты,только в форме полицая избивают граждан,другие, с депутатским значком тоже непрочь вспомнить лихие 90-е, тряхнуть стариной, с бандитским размахом.
Гость
14 июня 2018, 21:38
Народ их не выбирал!
Гость
14 июня 2018, 23:49
Что такое народ?
Гость
15 июня 2018, 07:51
Гость
14 июня 2018, 23:49
Что такое народ?
А почему они народные?
Гость
15 июня 2018, 14:13
Гость
15 июня 2018, 07:51
А почему они народные?
Это при коммунистах всё было народное и депутаты тоже. А сейчас нет.
Гость
14 июня 2018, 21:37
Новость, которую мы заслужили...Таковы наши слуги народа.
Гость
14 июня 2018, 21:37
Скромность и застенчивость суровых челябинских депутатов. Вот она настоящая элита, ничего не помню, моя твоя не понимай.
Гость
14 июня 2018, 21:37
Позорники !
Гость
14 июня 2018, 21:34
Народ их не выбирал!
Гость
14 июня 2018, 21:33
избранники.... Помню эти морды на плакатах у подъездов. Обычные гопники, что на чмз. Просто челы вырвались во власть и подумали, что властелины вселенной. Но закон всех сравняет...
Гость
14 июня 2018, 22:23
Закон хорошо работает там, где судится богатый с богатым, или депутат с депутатом. Вот если бы вас депутат избил, то ему ничего бы за это не было, а вы были бы еще и виноваты. А тут видите, дело целое завели, даже объективностью попахивает.
Гость
14 июня 2018, 22:39
земля всех сравняет..
Гость