Судя по фото. Там можно дорогу справа построить от Вишневой горки, по краю изумружной через лес и по краю Еловой и выйти насуществующую дорогу отмеченную желтым. Почему бы не рассмотреть такой вариант? Ни чьи дома не надо сносить, только лес вырубить.
жесть что творят! понастроили этих курятников 20 этажных на окраинах за копейки, а теперь садоводы должны страдать, и пробки появились и светофоры! Скоро и через могилы на кладбище трассу пророют!
Вам, уважаемые собственники, предоставят компенсацию по рыночной цене, что Вы сможете купить участок рядом ничуть не хуже, а может и лучше. А дорога нужна уже тысячам человек. Неужели Вам жалко купить такой же сад чуть левее или правее. При этом Вы сделаете счастливыми тысячи человек.
Судя по фото. Там можно дорогу справа построить от Вишневой горки, по краю изумружной через лес и по краю Еловой и выйти насуществующую дорогу отмеченную желтым. Почему бы не рассмотреть такой вариант? Ни чьи дома не надо сносить, только лес вырубить.
Голосовали - получите. Через 6 лет голосуйте правильно
жесть что творят! понастроили этих курятников 20 этажных на окраинах за копейки, а теперь садоводы должны страдать, и пробки появились и светофоры! Скоро и через могилы на кладбище трассу пророют!
Вам, уважаемые собственники, предоставят компенсацию по рыночной цене, что Вы сможете купить участок рядом ничуть не хуже, а может и лучше. А дорога нужна уже тысячам человек. Неужели Вам жалко купить такой же сад чуть левее или правее. При этом Вы сделаете счастливыми тысячи человек.