Город Происшествия В аварии с четырьмя машинами на трассе М-5 в Челябинской области пострадал ребёнок

В аварии с четырьмя машинами на трассе М-5 в Челябинской области пострадал ребёнок

ДТП спровоцировал водитель одной из легковушек, выехав на встречную полосу

Четверых пострадавших доставили в ближайшую больницу

В пятницу, 15 июня, на трассе М-5 в Челябинской области произошла авария с участием четырёх автомобилей. Пострадали четыре человека, в том числе ребёнок. По словам очевидцев, ДТП спровоцировал водитель Volkswagen Passat, который выехал на встречную полосу.

По информации 74.ru, авария, которая вызвала крупную пробку на трассе, произошла на 1814-м километре трассы возле села Травники в Чебаркульском районе. Ранены четыре человека, их доставили в больницу. В Volkswagen пострадала вся семья — водитель, его жена и ребёнок, которому на вид семь-восемь лет.

— На встречке водитель Volkswagen врезался в «Ниву» и Toyota Camry, — рассказали очевидцы. — После этого отечественная машина тоже вылетела на полосу встречного движения и там столкнулась с Toyota Corolla, а затем перевернулась на крышу. Машины разлетелись по разным сторонам дороги, поэтому движение было серьёзно затруднено.

Причины аварии выясняют сотрудники ГИБДД.

Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.
Фото: Регион-74/vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления