6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

15 июн 2018 в 22:18

Вот крутяк,

Гость
15 июн 2018 в 22:47

Обещать научились-как главный обещатель на прямой линии. А результата нет.

Гость
15 июн 2018 в 23:24

осталось сделать закон,кто украл больше миллиона награждать или доверить еще более денежное место.

Гость
15 июн 2018 в 23:58

Зачем достраивать болото, вы разрушаете экосистему, как будут легушки жить?? Пусть люди живут в шалаше и сосодствуют с легкшками!

Гость
16 июн 2018 в 01:07

самый илитный район в городе, надо срочно достроить чурилово ведь это лицо челябинска!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2018 в 01:37

ЛУЧШЕ ССАМИТ И ШОСС НА ЗАДНИЙ ПЛАН, А ЛЮДЕЙ ПРОБЛЕМЫ ВПЕРЁД!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2018 в 09:55

Грамотно мыслят, дольщикам холодно будет зимой да и бастовать зимой не будут.

Гость
16 июн 2018 в 09:57

Там уже все недостроенные дома отсырели.арматура прогнила.их сносить надо и новые строить.

Гость
16 июн 2018 в 10:19

Сейчас Пязок с моется за границу, и никто ничего не будет достраивать. Зря его из Сизо выпустили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2018 в 11:04

дольщиков в планах у правительства не существует. дайте по пиарится не мешайте работать. на первом месте .футбол .кр.. мост забота о пенсионерах . поменять стулья местами. отремонтировать велосипед президента .

Гость
16 июн 2018 в 11:22

Купили воздух, а теперь помогите. Смешные эти дольщики.

Гость
16 июн 2018 в 11:34

Лучше бы в Чурилово городскую свалку сделали, все равно убитая пром-зона.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
16 июн 2018 в 12:58

Чениго вы не дождетесь ваш избирнник вас кинул как минимум лет на 6. А потом готовьте уши для лопши!! Доживем что Царь снова введет крепостное право.

Евгений
16 июн 2018 в 17:53

Затяните, пожалуйста, еще на пару годиков, люблю когда дольщики ноют.

16 июн 2018 в 21:16

Купили обещание "построить дом". Теперь чем-то недовольны. Запретить нужно все долевки. Построил, продавай.

17 июн 2018 в 10:42

Президент тоже научился этой теме,обещать.... или они от него..

Гость
18 июн 2018 в 00:07

Бывал не раз в штатах на разных лейках, чурилово лейк звучит так же как и малинки виладж)))