31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

Если кафель надоел: чем оформить стены в санузле

Участники «Сезона ремонта» поделились опытом использования стеновых панелей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
16 июн 2018 в 10:57

Пилятся легко, клеются легко. Все здорово, не в пример работе с плиткой. НО повреждаются так же легко. Неровность стены приводит к обрвзованию щели на стыке - очень не приятно. В остальном дешево, сердито, быстро и удобно. Как бюджетный и самое главное быстрый вариант - самое то.

Гость
16 июн 2018 в 11:04

Жесть! Можно еще бвло под хохлому или гжель санузел разукрасить, ну что-бы поближе к народным корням. Хотя сближение с природой тоже креативнинько)))))))))))))))))))))))

Гость
16 июн 2018 в 11:21

Какой отвратительный ремонт

16 июн 2018 в 11:27

У вас в глазах не рябит от бабочек, когда вы в туалет заходите?

Гость
16 июн 2018 в 11:28

Бабочки, везде бабочки... На стенах, на унитазе, бачок весь облепили. Из унитаза тоже, подозреваю, летят...

16 июн 2018 в 11:30

О боже! Только сейчас рассмотрел, в туалете ещё и потолочный плинтус с золотыми молдингами!

Гость
16 июн 2018 в 11:44

Сезон Ремонта 2002 ))

Гость
16 июн 2018 в 11:57

А вот крышка то унитаза лучше бы белая и осталась. Просто перебор с бабочками.... Все рябит и так

Гость
16 июн 2018 в 11:59

Вы серьезно?! Я хочу это развидеть...

Гость
16 июн 2018 в 12:12

А плесень внутри панели не волнует?

Гость
16 июн 2018 в 12:28

Это вариант ниже эконома, бомжатный такой, после него идёт только оклейка газетами и разведение клея самостоятельно! Хотя для Большого Куеша это шедевр дизайна!

Гость
16 июн 2018 в 12:32

Это трэш кончно... Изнутри то унитаза не забыли бабочек наклеить? Просто кровь из глаз....

Гость
16 июн 2018 в 12:34

Колхоз "40 лет без урожая". Извините...

16 июн 2018 в 12:35

Скоро пещеры будут в моде....

Гость
16 июн 2018 в 12:38

С нашими заработками, самое то! А то чтобы нормальный ремонт сделать, вторую ипотеку брать надо.

Гость
16 июн 2018 в 12:58

жду конкурстантов с дачным туалетом. наверняка у кого-нибудь в дверце пропилено милейшее сердечко и стены покрашены в необычный цвет

16 июн 2018 в 13:33

Совушка клевая!

Гость
16 июн 2018 в 13:51

Теперь ты видел всеее)))

Гость
16 июн 2018 в 13:57

Комментарии излишни...

Гость
16 июн 2018 в 13:57

Жесть...давненько такого не видел в квартирах

Гость
16 июн 2018 в 14:04

Бабочек что то маловато, надо ещё наклеить. Такого отсутствия вкуса ещё не было представлено в данном конкурсе

Гость
16 июн 2018 в 14:33

Наклеили мы панели в своей новой квартире, ну не было денег... до сих пор жалею, лучше бы подкопили на кафель.... но больше такой ошибки не сделаю...

Гость
16 июн 2018 в 14:36

Голь на выдумки хитра .

Гость
16 июн 2018 в 14:51

Лучше было стены в туалете просто покрасить.

Гость
16 июн 2018 в 15:05

очень красиво! не чего комментаторам нападать! если задуматься - в санузлах такой площади ничего вразумительного больше не сделать, как ни старайся будет плюс минус тоже самое! вот там где площадь метров 10 и более уже можно разгуляться! самое главное в туалете есть большая полочка и для планшета и для смартфона! Отлично!

Лиза
16 июн 2018 в 15:48

В туалете нет повышенной влажности, плесени и грибка поэтому панели на стенах подходящий вариант, в ванной, насколько я поняла, кафель и он отлично смотрится, весело сова подмигивает.

Гость
16 июн 2018 в 16:13

В поисках унитаза, нашли этот вариант — жгучий, модный, с цветочным рисунком. Правда, крышка у него почему-то оказалась простой белой. Чтобы композиция была законченной, наклеили на крышку бабочек.

На пол и потолок наклейте бабочек, а то как-то незаконченно.

Гость
16 июн 2018 в 16:22

Не, не, не. Панели очень легко повреждаются. Если хотелось красивости и практичности, то это однозначно кафель. А можно просто заштукутурить неровности, и покрасить. Было бы дешевле, а результат лучше.

Гость
16 июн 2018 в 16:24

Как дизайнер советую бабочек заменить на мух. Если позволяют деньги лучше взять настоящих, бельгийских. Если нет то подойдёт бюджетный вариант - дождаться тепла и наловить самостоятельно у помойки. Или вот ВИП вариант - навозные с перламутром. Только на крышку, а на стульчике нужно оставить бабочек, для эклектики...

Гость
16 июн 2018 в 16:26

Жуть. Ванная ещё ничего, а туалет просто психоделика какая-то. Я всегда думала- кто покупает эти "веселенькие" расцветки? Вот, теперь знаю.

Гость
16 июн 2018 в 17:24

Стеновые панели уместны в "коробе", куда прячутся трубы. Если вдруг (не дай Б-г) будут проводится работы на стояке, то лучше разобрать панели, чем кафель.

Гость
16 июн 2018 в 17:50

Плитка прошлый век.Если правильно и качественно наклеить панели, то плесени не будет.А вот в туалете панели не нужны.Наверно сделали просто, там и там,как бы один вид.

Гость
16 июн 2018 в 20:05

Ой, спасибо за новость и особенно за комментарии! Я от души посмеялась!

Гость
16 июн 2018 в 20:18

я не вижу ничего трешевого в этом.бюджетный ремонт своими руками.с бабочками,по моему,слегка погорячились!)участнику спасибо за смелость!главное чтобы вам самим это нравилось!

Житель города ЧЕ
16 июн 2018 в 23:03

Читая эти коменты,складывается впечатление,что пишут здесь одни жители рублевки,ну или на худой конец из тарасовки. Противно...

Гость
17 июн 2018 в 00:14

Ну у нас панели, лет 7 уже в ванной и туалете, раскраска малахит, темно- зелёный рисунок, смотрится благородно. Конечно плитка лучше, но в общем я не жалуюсь. Ничего им не сделалось, стоят себе и стоят.

Гость
17 июн 2018 в 09:17

В прошлой заметке точно также обгадили в комментариях ванную с кафелем. Не поймёшь вас, уважаемые челябинцы! все как один крутые дизайнеры и собственники охренительных санузлов

Гость
17 июн 2018 в 11:31

На сову бабочек наклейте, не хватает.

Гость
17 июн 2018 в 20:59

Фсе! Я точно знаю теперь, куда исчезают бабочки из живота, когда влюбленность проходит

Гость
18 июн 2018 в 00:05

А по мне необычно. Уверен, что из вмех ремонтов выделиться именно этот, потому что необычен. Именно он на двнный момент вызвал больше всего комментов. Сразу вспомнил наших знаменитостей: чем брльше нестандарта, тем выше популярность. И неважно подложительные отзывы или нет, главное, что заметили.

Гость
18 июн 2018 в 07:36

в таком туалете Хичкок отдыхает

гость
18 июн 2018 в 09:02

А у меня туалет обклеен потолочной плиткой! но я вам это не покажу!! злые вы)))

Гость
18 июн 2018 в 09:12

Ужас! Ужас! Ужас!

Лутин
18 июн 2018 в 09:38

Так интересно, статья про замену кафеля вяленькими панелями и тут же реклама фирмы "Барс" с керамикой)))))))))))

Гостья
19 июн 2018 в 15:48

Уважаемые авторы ремонта!
Очень милые у вас бабочки, прикольные, и сова - тоже. Вам нравится? Ну и здорово!

Ivan
19 июн 2018 в 19:44

Всё в принципе неплохо, однако белые уголки и потолочный плинтус портят композицию

20 июн 2018 в 10:15

Предлагаю отдать этой работе главный приз - пусть сделают себе нормальную отделку. А то зачем кафель тем, у кого уже сделан ремонт? Готов даже выступить консультантом по дизайну, хотя можно взять любого здешнего комментатора.