23 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

5555
16 июн 2018 в 23:12

люди вы вообще озверели? чем эта бабуля помешала этому ...

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2018 в 22:30

Инвалид избил пенсионерку. Нарочно не придумаешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2018 в 22:30

А можно просто его фото? И не надо его ФИО вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2018 в 23:23

Бедная бабушка. Люди, помогайте стареньким соседям и просто уважайте пожилых

ОТВЕТИТЬ
Гостья из прошлого
17 июн 2018 в 01:09

Думаете,нам,пожилым("старики"- как-то нехорошо),приятен наш возраст,наши болезни,наш вид?"Старость-не радость" - это ПРАВДА!Боимся быть обузой,боимся смотреться в зеркало,боимся боли,которая всегда с нами("если ты проснулся и у тебя ничего не болит,-значит,ты умер"),боимся одиночества,немощи.Всё,что в рекламе об артрозных мазях и о льготных кредитах для пенсионеров,про бодрых бабулек с гортензиями и про дедешек на лыжах,-это радвод на деньги.Пенсионеры-хоккеисты в ВХЛ,в документальном фильме "Путин,"- это не про всех пенсионеров страны,поверьте.Есть и такие,кто работал тяжело,-физически,много.Конечно,можно всю жизнь не поднимать ничего тяжелее авторучки,но и то возрастные болезни настигают,а в Карловы Вары ездить два раза в год,чтобы восстанавливаться,тоже как-то не всем по средствам.Не надо нам внимания от молодых,у них своя жизнь и проблемы,но вот так,-головой об железяку,- тоже не надо.Пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2018 в 23:11

Это уже дно просто какое то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2018 в 23:04

Бедные наши старики!.. .. вымещает на них свою злобу!..

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2018 в 23:03

Нелюдь, ....нечеловек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2018 в 23:45

Очевидцы вызвали скорую, но, не дождавшись, увезли бабушку в травмпункт на машине сами. Мужик конечно ..., а скорая из Москвы выехала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2018 в 22:59

Какой жестокий мир, чем дальше, тем хуже. Переживаю за своих детей, поколения всё злее и злее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2018 в 23:38

Да по видео видно, что он ее взял и толкнул, а сейчас будет отмазываться тем, что пошутил...

Гость
16 июн 2018 в 22:57

Он что смелый такой, совсем люди страх потеряли.

Гость
17 июн 2018 в 02:51

в разных странах у пожилых разные хобби. в побежденной германии по миру ездить наслаждаться жизнью напоследок в победившей стране картонки собирают на хлебушек.

Гость
16 июн 2018 в 23:35

А вот в Омске ищут горожанку вытолкнувшую бабушку из маршрутки насмерть.

Гость
17 июн 2018 в 03:00

Сплошь и рядом сейчас такое, думаю дальше лучше не будет, мне кажется еще лет 10 назад люди были добрее

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2018 в 23:15

Хотел сказать , да слов подходящих не могу подобрать-один мат.Бог пооже обидел его не толко глухотой

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 07:53

А я всегда, почему-то, когда вижу вот таких несчастных бабушек, представляю себе что на её месте могла бы быть моя мама - и мне становится их так жалко...

Костя
16 июн 2018 в 22:34

Шутник блин. А вот в Спарте таких сбрасывали со скалы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 07:53

Подозреваю, что жизнь в нашей стране дальше будет ещё хуже.... а глухонемой все же упырем оказался, стремно... у самого же престарелая мать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2018 в 22:34

Остановите землю, я сойду...

ОТВЕТИТЬ
Лариса
17 июн 2018 в 02:14

Пусть не сочиняет .не мешала ему пройти бабулька .да если бы даже и мешала .это не дает право так поступать .

Гость
17 июн 2018 в 09:21

Он не только глухонемой, но и психически нездоров, скорее всего.

17 июн 2018 в 01:09

А не кажется что это страна такая,где пенсионеры собирают картон что бы сдать макулатуру,так как не имеют возможности прожить на нищенскую пенсию?В какой еще стране вы увидите эти кадры- что бы отработавшие всю жизнь пенсионеры -собирали бутылки и макулатуру,что бы домой хлеба взять???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 09:27

Возраст ДОЖИТИЯ-официальная формулировка пенсионного возраста. Каков цинизм. Кстати и царь находится в этом возрасте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 00:36

Как это мерзко. Скоро отменят пенсии всем. Предлагаемое увеличение пенсионного возраста выше средней продолжительности жизни. И скоро все пожилые люди будут собирать картонки от безысходности!И этот "мужчина",возможно, тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 07:45

Днище, из которого с таким населением мы ещё очень долго не выберемся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 08:35

... башкой об стену брякнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 08:05

Это правительство наше -головой об железяку всех пенсионеров... И нынешних и будущих ... Пенсия увеличится на тысячу... А две тысячи съест повышение цен... А бабушку жаль. Посмотрите, сколько их идёт по улицам в старой одежде, со старыми сумками и вечными разговорами о дороговизне. Это все не от хорошей жизни. И как помочь во многих ситуациях даже не придумаешь...

17 июн 2018 в 09:21

"Человек" обиженный на жизнь...

Гость
17 июн 2018 в 09:48

Власть к нам равнодушно жестока, им на нас наплевать,люди давайте хотя бы будем внимательны друг к другу, ведь это не так сложно.
Мы все будем старыми. Посмотрите на своих пожилых родственников и задумайтесь.

Гость
17 июн 2018 в 07:52

Как такого земля носит, пробелы в воспитании. Бабушке здоровья!

Гость
17 июн 2018 в 10:43

ну что тут скажешь... больной и ущербный.Ощущая свою некчемность на ком как на более слабых не вымещать свою злобу и ненависть

Гость
17 июн 2018 в 00:09

Здоровья бабушке! Одного не могу понять: что СКАЗАЛ глухонемой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 01:11

Последняя фраза в статье уж очень многозначительная "заслуженное наказание в соответствии с российским законодательством"

Гость
17 июн 2018 в 00:08

Когда мы учились в институте, было много глухонемых. Они всегда выталкивали нас из очереди в столовой , грубо, обидно, с силой и наглостью. Было и стыдно обижаться на убогих и не драться же с ними. И мы их тихо ненавидели. Почему они считали себя привилегированными в общей студенческой очереди - не понять. Нас выталкивали, сами ели. Мы были младше. Они считали, что мы им были должны и обязаны и вообще, когда они(цари) входили, мы должны почтительно расступиться и дать дорогу для кортежа к раздаче. Не знаю, закончили ли они вуз, кроме 1 курса, больше их не видели. Поэтому тут нисколько не удивилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 06:27

Продолжатель Алекстайма Макеева.Кстати Макеев уже второй год в мексиканской тюрьме гниет за убийство.А начинал также,с бабушек в родной Электростали.

Гунька
17 июн 2018 в 08:18

Государство наверное ему пенсию платит и жалеет.

Иван
17 июн 2018 в 09:55

Один ущемленный обидел другого ущемленного....нам бы жить дружнее да направить свой негатив против воров и коррупционеров глядишь и жизнь в России лучше стала!

Гость
17 июн 2018 в 11:02

Чем бабулька этому плешивому помешала?

Виктор
17 июн 2018 в 16:56

Наше государство так относится к нынешним пенсионерам продлевая выход на пенсию!

Гость
17 июн 2018 в 12:25

Он спортсмен - дзюдоист! И потом у него жена беременная ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 17:37

Возраст выхода на пенсию повысили, посмотрим чем это обернется

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 06:59

Да какое наказание он понесет? Признают, что с головой у него проблемы и все

Гость
17 июн 2018 в 09:04

Заслуженное наказание - в нашей стране звучит как издевательство...

Гость
17 июн 2018 в 09:55

Одна картонки собирает от хорошей жизни, другой бабулек "не любит". Мир сошел с ума!

Гость
17 июн 2018 в 09:23

Бабушке выздоровления, ..!Я не могу поверить в обещание Голиковой в среднем выплачивать неработающим пенсионерам по 1 тыс в месяц весь 2019 год. 74 ру, напишите пжлст об этом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 09:29

Работал с глухонемыми. У глухонемых, не у всех, часто есть сдвиги в психике : обидчивость, вспыльчивость, внезапное буйство... Вероятно, это связано с их недугом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 12:07

Типичный житель Челябинской области

Гость
17 июн 2018 в 10:47

Я сейчас не говорю о всех инвалидах, но некоторые действительно очень отвратительно себя ведут. У меня например, соседи тоже инвалиды, но очень ужасные люди, пьянствуют, буянят, курят в окно и никакие разговоры уговоры и даже обращение в администрацию района, что б их роверяли органы опеки не помогли, а у них ведь малолетние внуки, но соседей в магазине мы видем редко а если и попадаются то с выпивкой и сигаретами.

Гость
18 июн 2018 в 11:05

Люди , представьте , если бы вашу маму или бабушку вашу так толкнули ,...просто нет слов.
Бабульке и так тяжело живется , какой то скарб собирала , а тут этот ... ей голову разбил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2018 в 22:48

Рембо ...

Гость
18 июн 2018 в 12:57

Мда... Он по ходу вообще убогий... Зло на беззащитных вымещать... А если бы его мать так толкнул бы какой-то упырь? Поди возмутился бы.

Гость
18 июн 2018 в 14:56

Вот ...!!! Бабуля мусор убирает, никого не трогает, никому не мешает. Спокойно мог бы пройти(((

Алексей
17 июн 2018 в 10:00

.. бывают и глухонемыми.
А может притворяется.

Соль
17 июн 2018 в 19:15

Да не мужчина он, а быдлан обыкновенный.

Гость
16 июн 2018 в 22:59

Why people are soo angry ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 20:22

Что накинулись на парня? Он же глухонемой! Его жизнь обидела, теперь ему все должны и люди должны сами расступаться, так как он инвалид.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2018 в 23:22

Тратуары нужно пошире!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 11:07

Глухонемой СКАЗАЛ....

ужас, куда катится мир

Гость
18 июн 2018 в 14:40

будет крайним, жестко и быстро

Гость
18 июн 2018 в 15:53

9мая через движение Стена памяти и Бессмертный полк мы выражаем благодарность
Героическому подвигу старшего поколения, их мужеству, отваге и самоотверженности.
В понимании и признании Величия их подвига, за Победу в Великой Отечественной
войне, свободу от порабощения и фашизма, выходим на самую широкую улицу городов
с портретами своих родственников Ветеранов войны и тружеников Тыла.

Но куда исчезает наш патриотизм, признание Величия подвига старшего поколения,
после митингов и шествий ??? Куда пропадает наша память и мы -- «что-то забываем»
Почему возникает в нас бездушие и черствость, равнодушие и бессердечность к ветеранам, труженикам тыла, к пожилым людям в нашей жизни?
Куда пропадает понимание, что сегодняшние "старики и старушки" и есть поколение
или дети поколения, перенёсшие все тягости и лишения военного и послевоенного времени.
Времени восстановления разрушенного войной страны и людских судеб.
Времени великих строек, космоса .

Гость
18 июн 2018 в 15:58

Толкнул с сексуальным подтекстом

Гость
18 июн 2018 в 18:53

Столица области г. Челябинск, а почитаешь комментарии
столичных и диву даешься, сколько в них бестолковщины
и кривляния, в которых принцип - кто кого переплюнет в
эпитетах и сравнениях обиднее. Как на деревне петухи --
громче прокричать, чтоб дальше слышали
Это же надо подтекст увидел там, где его нет, а на сожаления
к бабуле, уважения к старшим, мозгов не хватило и воспитания.
Про таких говорят - д.....

Гостья
20 июн 2018 в 12:53

Что происходит с мужчинами, постоянно вымещают свою неликвидность на слабых и беззащитных. Один девочку подростка в сети затравил, другой старушке голову разбил, третий зверей голодом морит.
Мужики, остановитесь, что же вы творите то!
Сейчас всех затравите и покалечите, а потом на старости по улице бездомными останетесь, как тот отец Петра. Думайте не только о своих сеюминутных хотелках!

Глеб Павловский
21 июн 2018 в 11:14

В этой стране будет рекомбинация, между пожилым населением и молодежью. И она будет конфликтной ©

Гость
16 июн 2018 в 22:54

ну смешно же))

ОТВЕТИТЬ
Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
17 июн 2018 в 11:10

Издревле в племенах мумбо-юмбо зрелые мужчины забавлялилсь толканием бабушек. Толкают друг дружке и хохочут. Редкая бабушка, порой, уходила от них живой...

Бабалюб
18 июн 2018 в 12:27

Бабушка спровацировала интересной позой мужчину на домогательства, но тот не расчитал силу. Вина 50 / 50. Мужчины ,признайтесь, кто бы устоял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 07:14

Может нарик, обиделся на ба булю, которая закладку его подбирала? Как то в школе на субботнике тоже картон собирал, а под одним из них - шприц с содержимым...

Гость
17 июн 2018 в 02:03

в каске надо ходить.всем

Гость
18 июн 2018 в 09:25

Он ее не просто толкнул, а, извините, за попу схватил. С сексом у него проблемы. Отсюда агрессия. И еще, бабушка вряд ли будет заявление на него писать. Останется безнаказанным. Люди, держитесь от него подальше. Про "Доску позора" хорошая мысль была высказана в предыдущих комментариях.

Гость
18 июн 2018 в 09:30

Это геронтофил, точняк

16 июн 2018 в 23:17

... Глухонемая.

Гость
17 июн 2018 в 03:44

да потрогал просто

# 74