26 февраля пятница
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

зачем?
17 июн 2018 в 09:16

Зачем Вы ЭТО присылаете? И фото, я извиняюсь, но (((((. Совет: начинаете ремонт, купите пару журналов интерьера. Есть там разные идеи и бюджетные и дорогие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 09:30

Для переделки своими руками-отлично! Просьба-пишите размеры помещений!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 09:33

Может пора завязывать с этим конкурсом,а то с каждым участником ремонт все хуже и хуже..... Сделать ремонт может каждый,а такой чтоб участвовать в таких проектах,нужно желание и прямые руки!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 09:57

Куда смотреть , где фото ? Увидела только мужика и женщину, которые сделали модные селфи в общественном туалете.

Анюта
17 июн 2018 в 10:28

колхоз какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 10:41

Я представляю.....как хозяева мучаются эти зеркала мыть от капелек....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 июн 2018 в 10:42

Да уж! Печалька...Чем дальше, тем .... Уже и следить за конкурсом нет желания.

Гость
17 июн 2018 в 10:44

Конечно, от этого конкурса ожидалось большего. Сезон с кухнями задал высокую планку. Но, если исходить из представляемых вариантов санузлов, этот смотрится лучше многих. Без изысков, но стильненько. Открытый шкаф только смущает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 10:44

Господи страшнй сон, а не ремонты! Редакция вообще смотрит, что публикует!!! Ещё и гордость - сделали своими руками! Да не делали бы, было бы намного лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 10:50

Девочка симпатюличка.

Гость
17 июн 2018 в 10:53

Ну , действительно, хоть какой то отбор должен быть на конкурс. А то просто все кто без комплексов заявляются. Раньше интересно было смотреть на работы, можно было какие то идеи разглядеть ,а сейчас просто извините меня безобразие, то бабочки, то вот этот базар вокзал

Гость
17 июн 2018 в 11:10

Красиво, мне понравилось! Очень адекватно и самое главное никаких бабочек, стрекоз, мух)

Гость
17 июн 2018 в 11:36

Очень и очень здорово!! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 11:52

Нет денег у нас на ремонт, нет ! Бесполезны ваши рекламы магазинов.

Гость
17 июн 2018 в 12:12

Ну можно же убрать кошачий лоток и мокрые полотенца с сушилки.Это же конкурсные фото и видео....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 12:54

Дверь менять будете?Разные стили абсолютно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 13:48

Не практично. На чёрном кафеле разводы будут хорошо видны.

17 июн 2018 в 13:58

Редко стал писать в этой рубрике, раньше было интересно смотреть, интересно обсуждать. А сейчас и обсуждать в ремонте нечего.

Первое фото с коричневой мозаикой вокруг раковины просто вводит в ступор! Зачем в монохромном интерьере КОРИЧНЕВАЯ мозаичная плитка??? Вам хотелось яркий акцент? Почему не сделали красную мозаику? Красный прекрасно сочетается с чёрно-белым интерьером. КРАСНЫЙ, но не КОРИЧНЕВЫЙ! А швы почему не совмещённые? Или это дизайнерский изыск?
Следующее фото: Что за дыра в стене за унитазом? Это точно законченный ремонт для участия в конкурсе? Наклейка на бачке унитаза, я так понимаю это дизайнерский декор? Так же как и частично использованный рулон туалетной бумаги с блокнотом и тетрадками. На этом фото всё чудесно!)

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2018 в 14:03

Едем дальше. Открытый шкафчик с кучей нужного в хозяйстве хлама... Это лучшее в этом интерьере! Можно бесконечно любоваться на это чудо. Чем дольше на него глядишь, тем больше видишь интересных вещей. Это шедевр!
Я считаю этого конкурсанта первым претендентом на на номинацию: "Самый большой бардак на конкурсе!"
Надеюсь что вас никто не переплюнет, иначе я совсем перестану следить за этим конкурсом.

Гость
17 июн 2018 в 15:34

Дверь никак Ее вписывается в стиль санузла. И шкафчик надо делать со створками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 16:03

уважаемые комментаторы рьяно критикующие здесь,покажите пожалуйста свои ремонты в сан.узлах!задайте планку,на которую надо ровняться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 16:29

это просто жесть)) не буду дальше «конкурсные работы» (если это так можно назвать ) смотреть

Гость
17 июн 2018 в 18:30

Девушка красивая на фото :)

Гость
17 июн 2018 в 18:33

А где фото после ремонта?

Гость
17 июн 2018 в 18:42

Начните уже держать телефон горизонтально, когда видео снимаете!!!! Уже прям накипело!!!!

Гость
17 июн 2018 в 20:26

Терпеть не могу грязь и бардак! Хозяйка никудышная, могу констатировать!

Мурлыка
17 июн 2018 в 20:47

Идея для 74.ру! Сделайте антиконкурс, у кого самый отвратный санузел, требующий немедленного ремонта. И призы практичные-услуги дизайнера, кафель, смесители, сантехника. А то наблюдать это убожество сил нет никаких. Хотя, нет, есть в этом плюс: оказывается, интерьер, в котором я живу очень даже достойный на фоне тех, что присылают мои земляки.

ОТВЕТИТЬ
Рустик
17 июн 2018 в 21:07

На мозайку без слез не взглянешь..

Агата
17 июн 2018 в 21:12

Очень не хочется быть сильно строгой. Но, ребята, вы сами видите свои фото? Обувная коробка с фенами, дыра в стене для счетчиков, подвесная сушка, половая тряпка на ведре. Это просто неуважение к зрителям. Чтобы здесь не критиковала ваш ремонт, относитесь к зрителям уважительнее. Вы готовились к конкурсу или просто случайно с телефоном в ванной комнате оказались?

Гость
17 июн 2018 в 21:50

Господи!Пресвятая Богородица! Я понимаю, денег нет, но нельзя же делать так коряво и криво. Монохрома не уыидел, сделали тяп-ляп под пивдос и слава богу, зачем эту убогость выставили?

злюка ремонтная
18 июн 2018 в 07:59

как в общественном туалете времен ссср

Гость
18 июн 2018 в 08:09

Собрался в сталинке менять родной унитаз, кому надо для лофт стиля?

Гость
18 июн 2018 в 08:17

В такой туалет я бы точно не пошел... на вокзале по приятней будет.

Гость
18 июн 2018 в 09:37

Где ремонт? Куда смотреть?

о.в.
19 июн 2018 в 13:37

Не нужно такое выкладывать. не хочу обидеть людей. Но у редактора глаза есть?

Загрузка...