3 марта среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
17 июн 2018 в 14:17

Все нормально,-помахались и разошлись...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 14:27

Ниндзя из ВДВ всех победил))) Невооруженным глазом видна боевая подготовка - стиль " Пьяный удав")))

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
17 июн 2018 в 15:01

Староват я уже для переезда, раньше надо было, гораздо раньше. Да и о родителях надо заботиться, их же с собой не потащишь. Кто бы знал, что до такого докатимся, кто бы знал. Только не говорите, что слишком мрачно смотрю на жизнь. Это пока цветочечки, первые подснежники, блин. Через несколько лет в России можно будет снимать следующую часть "Безумного Макса", может даже и в Челябинске, почему бы и нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 15:01

Завтра надену на ребёнка 5 лет полосатую майку, и он буде представителем ВДВ, цирк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 15:03

Это драка?
Какая то пьянь руками помахала в воздухе: 0 ударов в створ.

Гость
17 июн 2018 в 15:12

Прям мисс Марпл - в тельняшке, значит ВДВ... Почему не моряки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 15:12

ВДВ - СИЛА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 15:15

Причины драки неизвестны. Кто с кем дрался - неизвестно. Ну тогда, хотя бы, скажите - кто кому накидал ?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2018 в 15:32

За ВДВ ...!!!)))))

ОТВЕТИТЬ
Павел
17 июн 2018 в 15:50

Нормально рубанулись. Полиция приехала как всегда после драки. Так что все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 16:44

Интересны действия полиции,в проезжавшей машине с маячками. Даже не остановились,чтобы проверить,допустим,человека в тельняшке. В США уже сразу бы загнали в угол всех,кто принимал участие в драке. А ещё " 24 часа в сутки" настораживает вывеска.

И это ВДВшники ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 16:53

Полный беспредел-из-за безнаказанности и всеобщего остервенения.

Гость
17 июн 2018 в 17:22

За ВДВ,за ВДВ! Я поднимаю бокал пива,за ВДВ...честь имею!

Гость
17 июн 2018 в 18:09

ХАХА! "Сразу после побоища на место приехала полиция." Полиция знает, когда приезжать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 18:28

Северок, Чё!

ОТВЕТИТЬ
Леха
17 июн 2018 в 20:06

Ребята почитай спортом занимаются, капуэйро! Разминают молодые тела, а вы в полицию сразу! Ай яй яй!

Гость
17 июн 2018 в 20:11

5-7 человек дерущихся, это массовая драка? Интересное понятие о массовости.

Гость
17 июн 2018 в 22:07

а где драка то? догонялки какие то... у нас дети во дворе так играют, кто галя?))

Гость
17 июн 2018 в 22:12

Из-за бутылки подрались)))))

Колхозник
17 июн 2018 в 22:20

Ребята давайте жить дружно!! Вы ведь поколечите друг друга, нам нужно дожить до пенсионного возраста а он скоро станет 65 лет. Вы ведь не хотите чтоб ваши отчисления достались государству????!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 05:57

Петёрачка выручает

Гость
18 июн 2018 в 09:43

Ну раз в тельняшке, значит точно ВДВ! А если бы был в халате белом, значит был бы врач, а если в синем халате, то непременно трудовик!

ОТВЕТИТЬ
офицер запаса
18 июн 2018 в 10:56

да разве ж это - драка??
какая-то пьянь руками помахала))
эх, современное поколение, даже драться не умеют!!

Гость
18 июн 2018 в 11:57

В мире челябинских животных)

Гость
18 июн 2018 в 12:01

Из мортал комбат саундтрек надо)

Загрузка...