RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Лучше гор могут быть только горы»: отель «Фонград» приглашает в активные туры по Южному Уралу

«Лучше гор могут быть только горы»: отель «Фонград» приглашает в активные туры по Южному Уралу

Горные восхождения, головокружительные панорамы и спа-процедуры — в одной программе

Устали от пляжного безделья? В планах на это лето – отдых в родном крае и никакого морского побережья? В таком случае путешествие по Уральским горам станет отличной альтернативой традиционной отпускной программе. Для всех поклонников горных приключений – новичков-первооткрывателей, опытных путешественников и всех влюбленных в жизнь, отель «Фонград» разработал пятидневный тур «Горы&SPA».

С каждым годом все больше людей выбирают активный туризм в горах России. «Горы&SPA» — это отличный способ провести время необычно, интересно, с пользой и яркими впечатлениями. Программа подойдет для молодых пар, для увлекательного времяпровождения с друзьями и коллегами, а также активного семейного отдыха.

Уникальность тура — в его сочетании интенсивной программы и полного релакса. Это не просто смена обстановки с красивыми пейзажами, комфортабельными номерами и разнообразным меню. Это масса впечатлений от завораживающих панорам с горных вершин, водных прогулок на катере по жемчужине Южного Урала — озеру Тургояк. Такой активный отдых вызывает приятную усталость и одновременно дает заряд энергии для будущих свершений.

После горных восхождений гости могут отдохнуть в спа-комплексе: попариться в бане, поплавать в бассейне, расслабиться в джакузи или взбодриться в контрастном душе. Также в программе — занятия йогой, которые помогут «настроить» баланс души и тела, привести мысли в порядок, а мышцы — в тонус.

Дополнительно к основной программе тура гости могут посетить русскую баню на берегу озера, записаться на индивидуальные спа-процедуры, покататься на лошадях и взять в прокат квадроциклы. Для любителей скандинавской ходьбы в «Фонграде» также есть инвентарь и проложены маршруты для прогулок.

В стоимость тура входит трехразовое питание, в том числе по системе «шведский стол» и ланч-боксы на природу, если планируется длительное восхождение. Также включено проживание в выбранной категории номера или в коттеджах. Актуальные цены можно узнать на сайте.

Кстати, отель «Фонград» подготовил специальное предложение: тем, кто забронирует тур «Горы&SPA» с 24 по 29 июня, комплекс «ТермоСпа» на всю семью — в подарок. Пароль для получения этого приятного бонуса — фраза «хочу в горы».

Телефоны для бронирования: 8-3513-29850, 298755, 298799 или Viber: 8-982- 298-5000

Спа-отель «Фонград»,
Челябинская область, г. Миасс,
поселок городского типа Тургояк, д/о «Золотой пляж», 11;
телефоны: +7 (3513) 29-85-00, 29-87-55;
Написать письмо;
Fongrad.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления