9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
18 июн 2018 в 14:20

Это как надо было постараться, чтобы такого воспитать...

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2018 в 14:23

Как отвечать за содеянное, так у них у всех заболевания, дети маленькие, жены беременные, мамы старенькие. Позор! Пусть когда дела делают, думают об этом

Гостья
18 июн 2018 в 14:43

Преступник: взрослый ленивый мужик, который сидит на шее у стареющей матери, жиреет и выискивает в сети молодых девочек для издевательств. Не способен даже сходить к окулисту без пинка, а вот гнобить ребенка в интернете это пожалуйста, это за милую душу. А как прижали сразу заюлил, завилял и спрятался за мамину юбку.

Теперь всегда, когда увижу в интернетах злобные комментарии в адрес женщин, особенно молодых девушек, буду представлять комментатора таким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 15:02

Мы всегда ищем виноватых не в себе .
Я не то что бы оправдываю объвеняемого , он просто воспользовался ситуацией а вот что привело к такой ситуации это уже другой вопрос .
Вся проблема от нас от родителей начинается . Мы мало уделяем внимания своим детям , чуствуя порой свою вену откуппаемся от них подарками , гаджеты и т.д , не задумываясь о том что ребенок живет сам по себе а это хорошая почва вот для таких историй .
Но данную проблему надо решать не только родителям но и государству , надо создавать бесплатные кружки , секции и т.д что бы для родителей это было доступно , а на данный момент это у нас все для тех у кого есть деньги ...

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2018 в 15:16

Закон для всех един и по другому быть не может.

18 июн 2018 в 15:21

Вина вроде не очевидна, но виновен. Парадокс. А опека? А в школе не видели состояние подростка? ... Злодей во всем виноват. И все равно ведь молодая жизнь оборвалась. Не только почтальон отвечать должен.

Гость
18 июн 2018 в 15:29

Это всё потому что он в армии не служил.

Гость
18 июн 2018 в 16:24

"Его мать эмоционально выступила в защиту и заявила, что журналисты в своих материалах унижают её сына." Да,да, конечно журналисты его унижают, бедняжку! Он сам себя унизил дальше некуда...

Лариса
18 июн 2018 в 19:28

Господя (( И ему 27 ? (((((

Гость
18 июн 2018 в 22:22

Отпустить нужно,не виноват.Все делр шито наспех под компнанейщину!

Гость
19 июн 2018 в 09:36

Маме преступника можно только посочувствовать, но виновата она сама. Я прям вижу, как она решала все его проблемы всю жизнь, бегала в дет сад и школу, выяснять кто сыночку обидел, устроила на работу, и туда бегала. Вот и получила это нечто, который развлекался за счет неблагополучного подростка. И до сих пор пытается его оберегать, выводы она не сделала...А мама девочки, да обычная тетка, замороченная, с кучей бытовых проблем, с 6 детьми. Да, не углядела, не смогла вовремя понять, очень жаль ее(((.

Гость
19 июн 2018 в 11:17

Бедная сиротка, три подбородка...Кто этого сироту обидел?

Гость
19 июн 2018 в 13:29

На фотографии у прокурора очень красноречивый взгляд. Надеюсь, этот взгляд дарован "нервному" подсудимому и, надеюсь, его прижмут к ногтю. А мама пускай носит грудное молочко в бутылечке своему "бедненькому" сыночке на зону.

no name
19 июн 2018 в 13:49

Старныне рассуждения.. тогда общался, а потом не общался и она уже потом покончила собой, когда сидел.. Но он вклад в это сделал и того было достаточно.. Не важно где он уже находился.Судить и по полной.Такими вещами нормальные люди не занимаются.. просто убивают морально не в чем не виноватых детей, пользуясь и так шатким положением в их возрасте.. Это просто ***, а не люди.

74.нет
20 июн 2018 в 12:47

адвокат дьявола.............

Гость
20 июн 2018 в 13:13

А что этот овощ до сих под делает на свободе? ??? Срочно вернуть в СИЗО! Его отпустили под подписку тк пошел на сделку со следстиаием и дал признательные показания! Пока гуляет на свежем воздухе еще пару-тройку диагнозов нарисует себе. Срочно надо изолировать!!!

Гость
21 июн 2018 в 13:20

Я вот уверен что не от хорошей жизни он так "развлекался". На почте зарплата такая, что даже алкоголиком не станешь, вот он и развлекался тем что ему доступно. Были бы деньги то и мысли совершенно другие появились бы.

ОТВЕТИТЬ