26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

18 июн 2018 в 09:56

У нас слишком много военных во власти - поэтому так и "ЖИВЕМ".
Вы посмотрите на них - они ничего полезного не делают, а только отчеты и контроль, а сами по жизни такие """"Трудолюбы""""....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 10:04

наверное автомобилку закончил?

Гость
18 июн 2018 в 10:05

партию Пазиков купил?

Гость
18 июн 2018 в 10:09

Туда и дорога! Скучать не буду!

Гость
18 июн 2018 в 10:30

общественного транспорта в Челябинске нет! есть куча маршруток! трамваи давно пора на металлолом отправить, как можно в 21 веке подниматься на полметра вверх? где современные низкопольные? автобусов нет , выделенных полос нет! метро нет! только куча маршруток наперегонки с машинами гоняет по расширенным дорогам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 10:34

движение вперед-назад делают все эти "руководители" по отношению к бюджету

таксист
18 июн 2018 в 10:57

хороший был этот болотов - развалил остатки общественного транспорта для такси золотое время !!!! если новый наладит работу общественного транспорта в такси будет туго!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 10:58

Скоро на ВСЕХ постах будут сотрудники внутренних органов, ибо самый главный оттуда же. Внутренние органы надвигаются постепенно и неотвратимо.

Гость
18 июн 2018 в 11:05

«Пока не могу сказать, какой регион и какая структура, еще идут процедуры согласования, — рассказал экс-чиновник"
Уж, не в Волгоград ли? Хотя, тучи там сгустились, как я понял.

Гость
18 июн 2018 в 11:12

А уважаемый мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман добровольно ушел в отставку. В Челябинске такое возможно?

ОТВЕТИТЬ
Лева Задов
18 июн 2018 в 11:16

какой нечестный и похотливый взгляд, просто Альхен из 12 стульев

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 11:37

На артиллерийской опять воды нет никакой до этого электричество куда то исчезало может для начала уважаемого главу в карталы отправим пусть там тренируется

Гость
18 июн 2018 в 11:40

"многое сделал.."
вот поэтому всё так фигово в государстве, что люди которые "многое сделали" на уровне города и области , либо сделали много плохого,либо очень переоценили свою деятельность и попав на новый уровень,разваливают всё в масштабах государства

Гость
18 июн 2018 в 11:53

Мнооооого сделал. 15 июня показало его работу. Две трети маршруток утром не вышло на линии. Люди истрепали нервы. пока добрались до работы. Праздничек видите ли у них. И так какой год подряд. никаких изменений. Челябинск!!! За что тебе всё это?!!!

ОТВЕТИТЬ
Абориген
18 июн 2018 в 12:01

Два года ничего не делал для развития городского транспорта, высиживал, ожидая "тёплое" место в Мааскве. Карьеру делал: "Участвовал в президентской программе. Он достаточно успешно прошёл городской круг и на уровне Уральского федерального округа тоже неплохо выступил..." Таки на городской транспорт времени не было, мягко говоря. Вот все они нынешние слуги народа такие... Когда уже и "магниты" чемоданы собирать начнут и в долгий путь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 13:17

Движение есть, только транспорта нет. Одни ржавые развалюхи.

Странный юмор
18 июн 2018 в 13:31

Бывший силовик, парень молодой, все хотят потанцевать с тобой...

Гость
18 июн 2018 в 13:52

Когда рывка ждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 13:54

Движение вперед, ага, «вверх по лестнице-ведущей вниз»

Гость
18 июн 2018 в 14:09

Так ведь это же миф, что Челябинск покидают.

Гость
18 июн 2018 в 14:29

А как поправился! Вот работа в радость!

18 июн 2018 в 22:34

загубил 18 маршрут автобуса. теперь всего 5 рейсов за целый день. Челябинск стал похож на село: автобус ходит через 3 часа. Есть ли совесть у этих горе руководителей?. С комсомольского в парковый нет регулярного муниципального транспорта. перенаправте часть автобусов64 маршрута на18 маршрут. понаехали с других регионов и не знают спецификидвижения людских потоков.

вапф
19 июн 2018 в 09:33

Делов натворят а потом бегут