Город Происшествия «Chevrolet не уступил дорогу»: подробности субботнего ДТП на Новороссийской

«Chevrolet не уступил дорогу»: подробности субботнего ДТП на Новороссийской

Женщина и ребенок, пострадавшие в аварии, находятся в больнице с травмами головы

Автомобили столкнулись в Ленинском районе, где в четверг иномарка вылетела на остановку

Выяснились новые подробности субботнего ДТП между Chevrolet Lanos и ВАЗ-2112, в результате которого пострадали три человека. Как оказалось, водитель иномарки при повороте налево не уступил дорогу двигающейся «Ладе».

Сейчас жизням двух молодых женщин и ребёнка, пострадавших в ДТП, ничего не угрожает.

Авария произошла в субботу, 16 июня, в Ленинском районе. Подробности происшествия сообщил источник 74.ru.

— На перекрёстке улиц Новороссийской и Бобруйской около 16 часов водитель Chevrolet при повороте налево не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2112, — рассказал источник. — В результате пострадали две женщины и шестилетний мальчик. Обоими автомобилями управляли мужчины.

— Женщину, которую доставили на реанимации в городскую больницу № 9, перевели в областную клиническую больницу № 3. У неё черепно-мозговая травма, — рассказала пресс-секретарь администрации Челябинска Анна Фалалеева. — Её шестилетний сын с сотрясением головного мозга и ушибленной травмой голени продолжает лечение в ГКБ № 9. Третья пострадавшая в этом ДТП находится на амбулаторном лечении.

В четверг, 14 июня, при столкновении двух иномарок на этом же перекрёстке от удара одну из них отбросило на остановку общественного транспорта. По счастливой случайности в ДТП никто не пострадал.

Схожая авария произошла 12 мая около остановки «Каширинский рынок» на северо-западе Челябинска. При столкновении двух автомобилей один отбросило на тротуар. По счастливой случайности в ДТП никто не пострадал.

Если вы стали очевидцем этого или любого другого ДТП, или хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.
Фото: читатель 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления