1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

19 июн 2018 в 13:32

отпущены по подписке? рецедивисты? капец.

Гость
19 июн 2018 в 13:35

Ну там видимо двое высокопоставленных чиновников из Магнитки замолвили словечко за рецидивистов. Негоже портить имидж области к саммитам. Формально теперь у нас не будет тяжких преступлений

Гость
19 июн 2018 в 13:46

а за участие в митинге дали бы 5 лет.

Гость
19 июн 2018 в 13:46

Ну что вы все возмущается? Это нормальное явление, вполне возможно следователь или ещё кто нибудь в органах их родственник, вот и спускают дело на тормозах!(((

Гость
19 июн 2018 в 13:53

Отмажутся и выяснится что они накинули удавку в целях самообороны

Дед
19 июн 2018 в 13:55

Вот молодца. А говорят Сталин был не прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2018 в 14:02

Не дочитавши новость вопрос: У НаС МЕСТ В СИЗО НЕТ????!!!!!

Гость
19 июн 2018 в 14:14

У того, кто отпустил, с головой все нормально, за такое самих на нары.

Гость
19 июн 2018 в 14:45

совсем опера расслабились...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2018 в 14:47

"Нападавшие задержаны и отпущены под подписку о невыезде. "
Это вот все в одном предложении о нашем кривосудие и органах внутренних....
Т.е. вы ребята идите пока, гопстоп там, беспредел творите, мы пока разберемся, и да 25-летний таксист, вали из города, эти *** тебя ща найдут или кореша их, нет тела нет дела. Россия...

Гость
19 июн 2018 в 14:57

Да здравствует самая гуманная правоохранительная система. Человека чучть не убили,а они мало того,что под подписку отпустили, ещё минут по статье другой. А во. Был бы это депутат,по другому было бы. Куда мы к куда мы катимся

Гость
19 июн 2018 в 15:15

В смысле отпустили? И почему нет статьи покушение на убийство?

Гость
19 июн 2018 в 15:25

Хороша работёнка по совместительству. Жесть.

мда...
19 июн 2018 в 15:43

я в большом шоке...
как, можно, тех - кто ХОТЬ РАЗ В СВОЕЙ жизни попытался украсть,убить и тд и тп получают СВОБОДУ, ДАЖЕ ЕЛСИ ОТСИДЕВ ПРИ ЭТОМ ГОД-ДЕСЯТЬ, да хоть сколько!!!
у человека явно есть наклонности. и таких *** надо отдельно селить, отедльный город для таких, не выездно. пусьб живут друг с другом и насилуют, бьют, убавают, давят.
на отдельный остров их с десятиметровой колючей рещеткой!

Хахалева
19 июн 2018 в 15:59

беспредел

Гость
19 июн 2018 в 16:24

Происходящее не иначе как элемент строительства или скорее реставрации ГУЛАГА.
Уголовники будут вершить правосудие на политическими.А последних скоро будет много судя по происходящему в стране.

Гость
19 июн 2018 в 16:43

меня также чуть трое не грохнули,один в один и тоже почему то по 166.ч2 судили,а то что покушение на убийство было не кто и не вспомнил.а 30 морального вреда и всё.ну и за машину три ггода всё в месте платили или четыре потом тишина.

Гость
19 июн 2018 в 17:20

когда детки прокуроров и судей сядут в такси?

19 июн 2018 в 17:51

Посадить деятелей, что отпустили под подписку! Попытка убийства, угон/кража, полюбому под синькой или наркотой! Отпущены! Безопастны для общества! Так их можно было и не оформлять, а просто пригрозить, чтоб больше так не делали. И суд им вынесет 1 условно, чтобы больше ни ни.

за державу обидно
19 июн 2018 в 18:47

это же не оппозиционеры, которых бы точно наказали, а какие-то рецидивисты, пытавшиеся задушить простого шоферюгу-работягу

Гость
19 июн 2018 в 19:02

да здравствует наш Суд !!!!самый гуманный Суд в мире!!!

Гость
19 июн 2018 в 20:42

Треш полный

Гость
19 июн 2018 в 21:46

Разбой и покушение на убийство! Или свои ребята?

Гость
19 июн 2018 в 22:57

Типичный Магнитогорск

Гость
20 июн 2018 в 00:30

деньги решают всё кругом комерция только суммы везде разные.

Гость
20 июн 2018 в 06:04

Это из за номера по которому можно вызывать с кнопочного телефона теперь на яндекс всякое отребье ездит работать стало тяжело там! (((долбанный яндекс!