Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для челябинцев увеличат тариф на жилищные услуги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ143
19 июн 2018 в 18:37

Забота царя с боярами о холопах продолжается.

Гость
19 июн 2018 в 18:38

***.... больше нет слов!

Гость
19 июн 2018 в 18:42

Ни дня без повышения. Молодцы.

Гость
19 июн 2018 в 18:44

Избранные депутаты молодцы! Всё сходится - реальные доходы граждан растут, качество жизни растёт как и качество обслуживания. Не нужно останавливаться только на этих единогласно утверждённых показателях. Люди ещё готовы платить во благо развивающейся экономики.

Гость
19 июн 2018 в 19:07

И когда уже у Вас, дедепуты, рожи то наконец потрескаются!!!

Гость
19 июн 2018 в 19:12

Я ещё от повышения пенсионного возраста в себя не пришёл тут опять,вы хоть по медленней нас убивайте....

Гость
19 июн 2018 в 19:15

Никогда такого не было, и вот опять!а когда начнут платить надбавку за вредность окружающей среды?

Челябинец
19 июн 2018 в 19:21

Сходили на выборы?

Гость
19 июн 2018 в 19:34

надо чтобы жильцы сами скидывались на капремонт своего дома, особенно старья всякого

Гость
19 июн 2018 в 19:36

Припухли онЕ там,совсем!

Гость
19 июн 2018 в 19:40

Не плачу за коммуналку уже 3 месяца, нет денег товарищи, концы с концами сводим

Гость
19 июн 2018 в 19:41

Да вы *** уже что-ли?

Гость
19 июн 2018 в 19:44

Голосовали - получайте!!! Жаль, что всех коснётся....

Гость
19 июн 2018 в 19:45

СОКРАЩАЙТЕ ЧИНОВНИКОВ! Куча дармоедов с поднятыми руками проголосуют хоть за массовые казни, лишь бы им хорошо жилось

Вепрь
19 июн 2018 в 19:46

ну что,76% ..., ешьте свой выбор с кашей, не обляпайтесь)))

Гость
19 июн 2018 в 19:50

Где деньги брать?

Гость
19 июн 2018 в 19:51

Не успел родится, уже всем должен... плати плати плати... мне кажется это единственное слово, которое знакомо нашим чиновникам! Хоть месяц бы пожили в условиях обычного человека, с доходами в 10-15 тыс!!! Когда объявят официальный день рабства?

Гость
19 июн 2018 в 19:52

Жаль что не пропустит модератор то что хочется сказать об этом и этих людях на верху!

*****
19 июн 2018 в 19:53

Сидят, голосуют, лица такие, которым бюджет - кормушка. Ну как они могут осознавать, что такое "всего лишь" +5% за коммуналку при зарплате 35 тыс. на двух взрослых и двух детей?!? Да... Сытый голодного не поймет. Как там? "Нет хлеба? Так пусть едят пирожные!" Надеюсь наших та же участь постигнет...

Гость
19 июн 2018 в 20:01

Вот пенсии начнут увеличивать в следующем году, так все тарифы вырастут ещё в несколько раз и цены на все остальное тоже. Они не допустят того чтобы народ зажил, лишнюю копейку все равно отожмут. Рубль дадут, 10 заберут

Гость
19 июн 2018 в 20:02

когда вы нажретесь наконец то.В могилу то не заберете богатства несметные.Золотой Антилопы на вас не хватает.

Гость
19 июн 2018 в 20:08

,,,Согласно представленному экономистами министерства прогнозу, уровень годовой инфляции по итогам апреля 2018 года окажется равным 2,3-2,6 процентам. ,,,,, А тут,,,,,, коммунальные услуги в Челябинске вырастут в среднем на 3,8%. ....НОРМУЛЬ ДА!!!! и кто ж тогда ******, и ***!!!!!

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/house/443943703883787.html

Гость
19 июн 2018 в 20:08

Я в в шоке... при зп тысяч 20, почти 7-8 тысяч отдавать за коммуналку... а жить когда и на что?

Гость
19 июн 2018 в 20:10

ну а что вы хотели? улучшения? так говорили те, кто голосовал, а по сути выборы показали, что запас терпения ещё далеко не исчерпан

Гость
19 июн 2018 в 20:26

Всё ведёт к тому, что люди скоро совсем откажутся платить за услуги ЖКХ, налоги, отчисления пенсионные. Всё больше людей уйдут в теневой бизнес. А всё потому,что доверие к власти подорвано, обираловкой, воровством. Средства никогда не доходят до назначения.Все разворовывается. Выход только, в расстрелах корумпированных чиновников. По другому сейчас из кризиса не выйти.

Горожанин
19 июн 2018 в 20:30

Да подавитесь уже наконец-то.

Фото пользователя
19 июн 2018 в 20:31

А можно, чтобы все мои добавки к пенсии сразу Путину отдавали ? Я их всё равно не чувствую...

Гость
19 июн 2018 в 20:48

На собрании жильцов постановили - тариф 0 рублей. Ведь жильцы же сами могут определять, вот и определили

Гость
19 июн 2018 в 20:51

Чего добиваются? Чтобы народ с вилами на улицы вышел?

Валера
19 июн 2018 в 21:23

Ломай меня полностью.

Евгений
19 июн 2018 в 21:23

Всегда радуюсь повышению тарифов и нытью владельцев площадей по 100 метров и выше.

Гость
19 июн 2018 в 21:25

Большенство нище бродов не платят ,за комуналку по годам им то что поднимай стоимость или нет все равно платить не будут

Тетя Мотя
19 июн 2018 в 21:40

А что, кто-то платит?

Гость
19 июн 2018 в 21:53

Что вы вообще для людей сделали, чтобы тарифы повышать, депутаты хреновы? А рожи-то все сытые, смотреть противно.

Кирилка
19 июн 2018 в 22:01

судя по второму фото, данный законопроект внесён игрой "камень-ножницы-бумага"

Гость
19 июн 2018 в 22:07

Молчите рабы и работайте, работайте, работайте.

Гость
19 июн 2018 в 22:09

Раша - страна рабов и терпил.

Гость
19 июн 2018 в 22:10

Мошаров скоро сядет, видимо, пытается еще кому-то из своих угодить...

ЗЛОЙ
19 июн 2018 в 22:17

Я вот не могу понять как кучка людей решает за нас все ?а может народ скоро решит, где этой кучке быть в будущем! !

злюка ремонтная
19 июн 2018 в 22:20

а за дождь мы когда будем платить, а?чета как в сказке про чиполлино уже

Гость
19 июн 2018 в 23:00

На каком основании повышение опережает цифру инфляции?

Гость
19 июн 2018 в 23:40

Так и будут повышать. Ни кто же не возмущается, на митинги не выходит. Значит, всем довольны. Чему удивляться?

Гость
20 июн 2018 в 01:45

Что ни закон то дичь. Вместо того чтобы дороги во дворах ремонтировать, и отключение воды проводить максимум на неделю а не задерживать на 3 недели, они еще больше тарифы повышают. зато Крым наш и чемпионат проводим,чтобы всем нос утереть. Экология в *опе, мусор вывозят когда хотят, тарифы непомерные, но как повышать так сразу первые. Депутатов нужно просто убивать за такое отношение как к скоту.

Александр
20 июн 2018 в 06:57

когда это все кончится.сколько я живу,столько все постоянно растет.для нас это норма? почему не может постоянно все дешеветь. это что закономерность?

Гость
20 июн 2018 в 07:20

"Станислав Мошаров также отметил, что в отличие от коммунальных тарифов, жилищные тарифы в Челябинске не увеличивались последние два года."

че ты ...............!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 июн 2018 в 07:37

Вам зарплату в 20 000 давно пора получать ,чтоб знали как народ живет..,

Гость
20 июн 2018 в 07:39

Вообще капец и так зимой за 40 кв 5000 коммуналка .

Иван Крылов
20 июн 2018 в 08:03

С такими темпами к осени крепостное право узаконят...

Гость
20 июн 2018 в 08:14

Молодцы! Голосуйте за Путина!

Мама
20 июн 2018 в 08:36

Многие мои знакомые просто перестали платить за ЖКХ,отопление. А зачем? Алкашам долги списывают,а законопослушным все увеличивают и увеличивают платежи. Единственное жилье не отберете.

Гость
20 июн 2018 в 09:14

В Абхазии люди за квартиру платят 1000 руб. в год коммуналки! Значит такое возможно!