24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
20 июн 2018 в 06:24

Давно пора запретить все эти передвижные цирки и зоопарки. Условия содержания зверей ужасные. О степени страдания этой львицы можно судить по ее глазам. Спасибо неравнодушным горожанам, Карену и новому министру! Помогли животинкам несчастным. По человечески поступили.

Гость
20 июн 2018 в 06:37

У нас котята во дворе бездомные. Как сообщить министру Лихачёву?

Гость
20 июн 2018 в 06:44

вот так не навязчиво и красиво отжали животных у артистов цирка))

Гость
20 июн 2018 в 07:00

А эколог чего там пиарился?

МАРИНКА ;-(
20 июн 2018 в 07:11

Совершенно непонятно, как обошлись без блогера-урбаниста и стронгмена. А так-то министр оказался кстати, хоть что-то сделал. Пора вручить награду и откомандировать в Калининград!

20 июн 2018 в 07:13

Циркача- казнить!

Гость
20 июн 2018 в 07:18

Он их не кормил, вот основное нарушение, как вы собираетесь контролировать этот процесс? За отсутствие нормального ухода надо как минимум лишать лицензии на такую деятельность, а также наказывать сроком суток на 15 с полным отсутствием кормёжки

Гость
20 июн 2018 в 07:26

Была там от начала до конца происходящего. Все произошло на Котина 21. Это конечно ужас. Хозяину даже не объяснить, что условия ужасные. Твердо стоял на своем. Только под гнетом всех он согласился. Да и в любом случае Карен сказал, что забрали бы. За раз львица выпила 5 литров воды, а потом взяла пустую миску в зубы и села перед нами. Ребра уже проглядывались. В жару, в закрытом пространстве сидеть. Я незнаю, что сказать, это просто ужас! Хозяину грозит лишь штраф за нарушение правил содержания львицы, если предоставит все документы. Заплатит, и дальше будет издеваться! Нужно срочно принимать законы, которые исключают подобное!!!!

Гость
20 июн 2018 в 07:37

артиста самого посадить в тачку и отправить в Приморье

20 июн 2018 в 07:47

интересно а на воле у львов,питонов трехразовое питание? молоко может им за вредность дают? где вы видели толстых львов?

Гость
20 июн 2018 в 08:13

Даллакян как всегда молодец. А владелец вез животных , да маленько-на 10 дней-подзадержался в Челябе, и жили зверята в ужасных условиях. Надо отобрать у него вообще лицензию.

Гость
20 июн 2018 в 08:17

Это перекуп и никаких документов у него нет. Просто оформил договор купли продажи с неизвестным лицом.

Гость
20 июн 2018 в 08:17

Карен в очередной раз молодец! А хозяин животных безмозглое животное сам. Как можно зверей в таких условиях содержать? Безразличный и циничный подход какой-то

любитель Даллакяна
20 июн 2018 в 08:22

Молодец Карен!!!!! Срочно в меры губернаторы !!! И вопрос как специалисту почему свинья Боря неправильно предсказала исход матча Россия Египет

Оксана
20 июн 2018 в 08:44

Карен действительно профессионал! Я за запрет использования животных в цирке.

20 июн 2018 в 08:52

Надеюсь что Бог восдаст циркачу по заслугам! Всем удачи на дорогах и по жизни!

Гость
20 июн 2018 в 08:55

они бы так местных бездомных животных спасали, на пару, и кров им предоставили..
сколько их изувеченных, голодных и умирающих
благо и властью наделены и бюджетными деньгами
но ведь не дождемся

Гость
20 июн 2018 в 09:01

странно, что статья не называется "челябинцев удивили животные на парковке"

Гость
20 июн 2018 в 09:03

А питонов-то куда дели? всё только про льва рассказ. И собак куда?

Гость
20 июн 2018 в 09:13

Со львицей все ясно, куда других животных дели????

гостья
20 июн 2018 в 09:34

на видео собаке сказали "пошла отсюда", видать так и останутся на стоянке

Гость
20 июн 2018 в 09:46

Есть статья за жестокое обращение с животными. И ей пора работать. Возвращать их этому живодёру нельзя!

Гостиня
20 июн 2018 в 09:58

Да откуда в Вас ЛЮДИ столько желчи?!!!!!!!!!!!! Спасли животных,сделали доброе дело! А вы кроме пиара ничего не видите! Таков он,современный мир,все события освещаются в СМИ,мы живем в мире интернета! Кто то еду выкладывает,кто то добрые дела свои! Лучше пройдите мимо,промолчите,в каждой статье найдете,вывернете все наизнанку и кинете свой кусок г...

Гость
20 июн 2018 в 12:15

Сделать с этим артистом тоже самое что и он с животными делает, и отрезать самое дорогое, так как явно грешил бросив животных. Что за баба, готова всё подобрать мимо проезжающее... Или проползающее...

20 июн 2018 в 12:49

Это не артист, а самый настоящий живодер. Сам бы сидел в багажнике полторы недели. Если едет в Караганду, так нечего стоять во дворе столько времени. Сколько уже можно животных эксплуатировать? Хочет веселить почтенную публику, пусть сам прыгает в своём цирке.

Гость
20 июн 2018 в 12:55

Ну что же за ... такая, этот "артист". На 2 недели посадить его в машину и не кормить, не поить.

гость
20 июн 2018 в 15:48

О З ВЕ РЕ ЛИ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 июн 2018 в 12:01

А лихачёв с какого боку примазался, проблем экологии мало что ли?

поклонник далакяна
21 июн 2018 в 13:27

слава далакяну, спасителю города и всей земли руской, не дал животных в обиду, не дает жителей в обиду, даешь далакяна в президенты

Гость
8 янв 2019 в 00:32

Люди совсем офонарели!