Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области мать двоих мальчиков погибла на пожаре. Дети и муж в больнице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гостиня
20 июн 2018 в 11:44

В современном мире живем,самая богатая страна природными ресурсами,газ не могут своим же рабам провести...печное отопление...позор...
Установка газового оборудования около 250-300 тыров,плюс беготни по инстанциям полтора два месяца...Жесть просто

666
20 июн 2018 в 15:01

А не проше например у китайцев закупить датчики дыма и обойти пожарным все дома в деревнях и объяснить как датчики могут спасти жизни? цена датчика от 200р. - не в каменном же веке живем!

Гость
20 июн 2018 в 12:06

Аж целый министр общественной безопасности Челябинской области имеется! Даже чот в Facebook комментирует... А газа нету! Старушка в Потанино печку дровами топила, да и угорела с внуками. Зато во всех новостях новости - сколь газа Украине поставили, и за сколь она не заплатила. А в России - печки! на дровах! И инструкции про вьюшки!

Гость
20 июн 2018 в 12:47

какие печи 21-й век, уже установки должны быть, пусть Администрация отвечает, разруха в стране...

Гость
20 июн 2018 в 17:53

Цена датчиков может и 200 р,но наши доблестные пожарные будут впаривать по 2000 р. как минимум.

Лариса
20 июн 2018 в 14:12

А зачем дом было отапливать летом ?

Гостья
20 июн 2018 в 12:40

Поражаюсь я мужикам таким. Ну живешь ты в частном доме, ну оторвись от синьки - сделай элементарно жизнь домочатцев безопасной. Деревянный дом, а в доме ни огнетушителя, ни каких-то самодельных средств тушения типа песка или ведра с водой.
Ленивые безрукие мужики - горе в семье. Теперь детей или в детдом отдаст, или матери своей спихнет, горе-отец, яжепапашка(((

Гость
20 июн 2018 в 11:49

Как эта бабка живет с печным отоплением и не знает как правильно эксплуатировать печь!

Гость
20 июн 2018 в 11:08

Самая лучшая техника безопасности - голова на плечах. Есть голова, то никакие инструкции не нужны, нет головы, то никакие инструкции не помогут.