Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выбирались через дыру: из-за взрыва в доме на ЧМЗ обвалилась стена»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
20 июн 2018 в 17:35

Здесь много негативных комментариев, из людей желчь поёт. Это потому что не знают этих людей, а когда твой ребёнок с одного класса с пострадавшим мальчиком, то воспринимаешь все совершенно иначе!

Гость
20 июн 2018 в 15:01

Чет я не понял. Баллон взорвался на балконе, а "еврик" выбило как бы изнутри. Это что получается, баллон так бахнул, что волна зашла домой и отразившись от стен, выбила окно? Не верю. ЧМЗ весь газифицирован. Лично жил там 5 лет. За все время только ОДИН РАЗ приходили проверять оборудование. Второй раз вызывал сам когда в подъезде запах был. Продал квартиру там в значительной степени из-за страха жить в газифицированном доме, где вокруг тебя куча бухарей и прочих утырков, у которых плита подключена "шлангом на проволочке", и никто их не проверяет. А так да,

Гость
20 июн 2018 в 13:14

Баллон то на солнце стоял, судя по фото

Гость
20 июн 2018 в 13:20

Милота то такая, красота. Кругом зелень, цветочки, лето пришло.

Гость
20 июн 2018 в 13:19

Боюсь я газифицированных домов. Исключительно из-за безалаберности наших граждан. А тут и обычный дом может обрушиться из-за отдельно взятого дурака! Окружающие стремительно теряют страх и разум, приобретая нездоровый пофигизм и равнодушие. Даже как-то и не жалко их становится.

Гость
20 июн 2018 в 13:13

дело было не в бабине маргинал хранил баллон в квартире

Гость
20 июн 2018 в 17:09

вот и я мужу говорю, не надо брать квартиру в газифицированом доме((( слишком часто последнее время они взрываются

Гость
20 июн 2018 в 13:38

С этих жильцов содрать пару миллионов, другим неповадно будет!

Гость
20 июн 2018 в 14:03

Надо писать хлопок, вы что, как упустили? У нас везде только хлопки газа бывают и всё!

Гость
20 июн 2018 в 13:15

жесть какая-то

Гость
20 июн 2018 в 13:24

ну кто так снимает? (((
надо переснять!

Гость
20 июн 2018 в 15:03

взорвался 16-ти литровый газовый баллон. Хозяин квартиры любитель рыбной ловли, хранил на балконе 2 баллона по 16 литров. Один баллон взорвался, второй остался целый. Ребенок, по неподтвержденной информации умер.

nfnf
20 июн 2018 в 17:00

Блин, этот дурдом с газовым оборудованием лишь набирает обороты. Почему такие вещи оказываются в руках у людей не обученных? Предлагаю ввести систему аналогичную ГИС Меркурий:все газовые баллоны нумеровать, владельцев - в реестр. Хоть какая ответственность должна же быть!

666
20 июн 2018 в 14:57

уже в деревнях газ провели, а тут видимо люди по старинке покупают баллоны для газовых плит! да еще не знать где и как хранить газовые баллоны. Может тогда на газовых заправках разместите элементарные правила по технике безопасности или хотя бы начнете эти правила клеить на баллоны или раздавать.

Гость
20 июн 2018 в 13:28

Алкашня чмз-овская повеселилась, а люди без квартир остались

Гость
20 июн 2018 в 15:32

А теперь расскажите, насколько "безопасно" авто на газу )))

странные люди
20 июн 2018 в 17:50

Три окна с видом на парк заложены кирпичом. Купили бы квартиры с видом на заводские трубы и не мучились, и в деньгах бы выиграли.

Гость
20 июн 2018 в 13:33

Слава Богу, обошлось. Если бы дом был панельный, сложился бы как карточный домик.

Гость
22 июн 2018 в 11:31

Рвануло в 7 квартире ,я живу в 8 квартире вчера пустили забрать вещи ,зашол в 7 квартиру посмотреть в плане трещин и увидел на потолке 4 плиты лопнули поперёк 2 ве провисли теперь что будет ?

20 июн 2018 в 13:49

Что-то слабо верится в "небольшой баллон" Судя по последствиям как раз рванул самый, что ни на есть 50-литровый. Может я конечно и ошибаюсь, но просто не представляю, что 5-литровый может так разворотить все. Слава богу, хоть без воспламенения обошлось.