Житель северо-запада Челябинска стал жертвой грабителя, укравшего у него сумку c двумя с половиной миллионами рублей. События, о которых 46-летний пострадавший заявил в полицию, произошли вечером 18 июня, но уголовное дело по ним до сих пор не возбуждено. Об этом 74.ru сообщил источник в правоохранительных органах.

Рядом с домом, возле которого якобы произошло нападение, находятся школа и детсад
Фото: Google.com/Maps
Поделиться
— Пострадавший позвонил в полицию и сообщил, что на него якобы напал незнакомый мужчина и отобрал сумку, в которой находилась крупная сумма наличными, — рассказал собеседник 74.ru. — Это произошло около дома на Куйбышева, 57, недалеко от гимназии № 93.
Как именно произошло нападение и знал ли кто о содержимом сумки мужчины, пока неизвестно. Сейчас полиция выясняет все детали. Решение о возбуждении уголовного дела будет приниматься уже после установления всех обстоятельств и подтверждения факта грабежа.