2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Глядя на первую фотографию
22 июн 2018 в 14:43

Почему-то "Маски в армии" вспомнились))))

Вася
22 июн 2018 в 15:33

Почему вся техника 70х годов? Где деньги, Зина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 14:33

Это они вчера ночью громыхали так что на северке окна звенели?

Гость
22 июн 2018 в 15:29

Стоп коррупция !!!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2018 в 14:43

Всех вас расформировать, а деньги пустит на социальные нужды и развитие страны.

ОТВЕТИТЬ
Налогоплательщик
22 июн 2018 в 15:31

Зачем они все приехали??!!, я не буду за это платить!! Не буду платить за их сходку, им гостиницы подавай и рестораны!! Давайте за свой счет!! Хватит гулять на мои деньги!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 15:18

Дармоеды

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 14:43

Трудно было предупредить заранее. Стекла дрожжали до полдвенадцатого ночи, слышно было в Кременкуле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 14:18

Маслоеды со всей страны собрались поделиться опытом как слаще прожрать пенсии всего остального населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 14:38

Наступательные войска.

Гость
22 июн 2018 в 16:13

Рюкзаки приехали.

Гость
22 июн 2018 в 21:49

Вся техника убогая и старая, а люди в форме как ряженные....Где все миллиарды?? Стоп коррупция!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 09:08

в какой ещё Сирии?мы же "вывели войска" оттуда))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 15:48

Понаехали, видеть их не могу

Гость
22 июн 2018 в 15:06

не маловато бойцов в рядах?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 июн 2018 в 21:06

Почему генералы не бегают? Потому что в мирное время это вызывает смех, а в военное- панику.

Гость
22 июн 2018 в 15:46

Это все хорошо, но пусть они ответят, когда нашу "доблестную" российскую армию перестанут колотить все, кому не лень ? Мало было ХХ века, когда одну-единственную войну с грехом пополам едва-едва "выиграли", а все остальное про******** ?! ХХ! век начинаем и продолжаем, как ХХ ?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 15:40

Какие же вы злые. Надо радоваться и гордиться военной мощью страны, а не осуждать, сидя у компьютера

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2018 в 14:41

Сейчас будет вой до небес. Про пенсии, про больных детей, про детские больницы. Кто-то задаст традиционный вопрос, "С кем собрались воевать?". Кто-то глубокомысленно процитирует, "Все стреляете?" и не будет конца этому потоку.

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
23 июн 2018 в 22:29

Так и должно быть надо быть готовым защищаться, иначе будут по вашим домам шастать и издеваться над нами чужие дяденьки из НАТО

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 17:31

Кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую. И это медицинский факт.

ОТВЕТИТЬ
Марк
22 июн 2018 в 16:40

Да без армии нас бы уже сожрали и разодрали на части все кому не лень - начиная с Польши и далее по списку. Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить НАТО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 15:00

с погодой повезло

Гость
22 июн 2018 в 17:41

Возле Кременкуля дома дрожали. Весело было.

А, так вот что за литерные борта с триколорами рассекали тут всю неделю.

22 июн 2018 в 16:49

Скучные комментарии, все по старой методичке. Армия разваливалась - плохо. Армия восстанавливается - тоже плохо, надо было отдать деньги пенсионерам.
Хоть бы как-то интереснее работали, тоньше. Про ТТХ техники, про численность, про западные аналоги. А то все по старому - отдайте деньги пенсионерам, не чего этих дармоедов кормить.

По сути то отличный репортаж, позитивный.

ОТВЕТИТЬ