3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
22 июн 2018 в 17:44

Когда есть определенный интерес у власти, сразу находятся деньги на какие то безумные проекты. Зачем нужны Л/А стадион, вело дорожки, РОЛЕРНАЯ трасса(!!!) и далее по списку на территории Рифея? Они спросили у лыжников, легкоатлетов? Да все любители спорта только плеваться будут, что так бездарно угроханы деньги!!! Постройте роллерную трассу на Карповом пруду. Или отремонтируйте в Каштаке. Хватит свой бред развивать в Рифее.

Гость
22 июн 2018 в 18:17

Шо опять???)) Гостиница??
Там кукукнулись что ли?
Похоже пора ФСО подключать. Иначе они, весь Челябинск бедный, "гостиницами" застроят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 19:02

А после ваших шосов в этой гостинице что будет? Кому она сдалась на краю географии?
Кстати, как там прожЭкт ВСМ в рамках дороги Москва-Пекин? На днях китайцы признали его нерентабельным... Хотя вам умные люди давно про это говорили!
Так и тут выйдет пшик.

Гость
22 июн 2018 в 20:39

То есть частная собственность будет"прокачана" за бюджетный счёт? ХитрО!

ОТВЕТИТЬ
Госдума
22 июн 2018 в 17:26

"Мы хотим, мы получим"..., мы народ че это не увидим.. и не получим

Гость
22 июн 2018 в 20:36

Стоп Коррупция!!

Гость
23 июн 2018 в 00:12

бубу...какие мы серьезные на фото, в бумажки смотрим. прям якобы работает.

Гость
22 июн 2018 в 19:07

Сидит, смотрит ,а сколько мне же с этого обломится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 18:19

а сколько будет денег отмыто....

Гость
22 июн 2018 в 23:33

Икеа отказалась от Челябинска. Теперь владелец земель пытается кого угодно туда завлечь, чтобы коммуникации за чужой счёт завести. В данном случае за счёт бюджета. Чтобы свои квартиры потом продавать

Гость
23 июн 2018 в 13:53

Центр города в ямах,пустырях и заборах!Пир во время большого распила?

Гость
22 июн 2018 в 20:34

а сколько погибнет деревьев, @ ненасытные
хотя нет, они намного умнее

Гость
24 июн 2018 в 13:39

Юревич по сравнению с этим, был просто умнейший и прекрасный губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 21:03

год назад как в воду глядел .эти никогда ни чего не построят.

Гость
23 июн 2018 в 09:19

Взгляд опытного архитектора...

Гость
24 июн 2018 в 01:55

Шосы Бриксы. а чем воняет сегодня на весь город?????? Что за травлю устроили на выходные????????????

Гость
24 июн 2018 в 10:13

А где можно сделать ставки, что саммит ШОС и БРИКС состоится в Челябинске? Я бы поставил 1000 руб. на его перенос в другой город.

Гость
26 июн 2018 в 09:00

Ну хоть свалку мусора за Рифеем уберут, а то важным гостям вонять будет. А потом опять наши нагадят - далеко ведь в Полетаево возить...

Гость