16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
22 июн 2018 в 18:32

Не люди стреляют по животным и издеваются над ними, а выродки рода человеческого. Барсику здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 03:02

Те, кто издевается над животными, и людей не жалеют. Выродки, бездушная биомасса, которую надо утилизировать. Скорейшего выздоровления коту!

Гость
22 июн 2018 в 23:12

мир полон жестокости и зла. куда катимся?

Гвоздь
22 июн 2018 в 18:32

К..... какойто стрелял

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2018 в 10:14

Ну пишите тогда за каждого ветеринара,кто занозу вытащил,кто гвоздь,кто лапу пришил,причем тут Далакян,это его прямая обязаность,скотине помогать! Он учился для этого,деньги за это получает,не плохие причем,не меньше чем человеческий хирург! Эта фамилия мелькает чаще чем фамилия нашего мэра!

Гость
22 июн 2018 в 22:02

Карен Даллакян родился 31 октября 1970 года в Вологде.

В 1987 году окончил среднюю школу в Вологде.

В 1992 году окончил Вологодскую государственную молочно-хозяйственную академию,

С 2011 году учится в Челябинском Государственном Педагогическом Университете.

ОТВЕТИТЬ
Не ветеринар
23 июн 2018 в 05:41

Других ветеринаров нет? А сколько нужно платить, чтобы про меня писали каждый день?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 10:45

зачем стреляете по котам? стреляйте по крысам, которых в городе уже больше чем котов. Коты Ленинград от крыс спасали. Вот пусть эти стрелки и ловят теперь крысю

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 19:41

В каком районе города коту в голову стрельнули?

Гость
23 июн 2018 в 07:59

Моей знакомой этот Д-ян кота чуть не убил, куча анализов и УЗИ, выкачка денег, а была обычная кость в горле, он даже не удосужился в рот заглянуть. В Челябинске есть врачи и покруче, клиника рядом с индустриальным техникумом на мебельном поселке, вот там врачи от бога!! Спасают, а не калечат!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 18:03

Бессловесных обижать - поледнее дело. Желаю, чтобы этому стрелку по живым мишеням кто-нибудь отстрелил причинное место, чтобы не плодил себе подобных

ОТВЕТИТЬ
Ferfaks
22 июн 2018 в 20:08

Ой как пиарят этого карена... У меня попугай сломал лапку, позвонил я ему, попросил помощи, так он меня просто нагло отшил, сказал что мы попугаями и их лапками не занимаемся. А сейчас вот уже депутат.... Зверюшек лечит... Кстати в таком мегаполисе до сих пор нет орнитолога. Так мне сказали и в нашем зоопарке. Они тоже отказались принять птичку. Вот такие дела ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 16:46

Здоровья коту, а живодерам судьбу - как они с котом.

Гость
22 июн 2018 в 22:27

"Челябинский ветеринар Карен Даллакян извлёк из головы кота Барсика пулю от пневматического оружия."

Пуля - часть патрона.. боеприпаса к огнестрельному оружию.
Пневматика стреляет пульками.

Если бы коту стрельнули в голову из огнестрела - он бы не ходил, а просто умер сразу.

PS Карен как всегда на посту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 21:07

доктор АЙБОЛЯН

Гость
23 июн 2018 в 18:48

Вот это новость!!!

Адольф
22 июн 2018 в 23:51

Города для людей, а не для блоховозов! Коты конечно по сути безвредны, но собак мы с пацанами из пневматом гасим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 18:43

Наш Карен везде успел)) хоть он и пострел,но он Карен))))

ОТВЕТИТЬ