22 января пятница
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
25 июн 2018 в 21:17

Миссию выполнил, теперь на шашлык !!!

Гость
25 июн 2018 в 21:17

Ну всё, на мясо его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 21:22

дохрюкается до шашлыков...

Гость
25 июн 2018 в 21:32

Дайте ему корыто жолудей ...он заслужил !

Поросёнок Виталя
25 июн 2018 в 21:33

Поросёнок Борис просто захотел пожрать.

Гость
25 июн 2018 в 21:44

Не надо быть поросёнком, что бы спогнозировать, что победы сборной России на ЧМ - 2018 закончились. Хозяевам дали что могли, теперь надо самим играть...

Гость
25 июн 2018 в 21:44

слабаки

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 21:44

Я тоже говорила, что наши отыграют 2-3 игры и сдуются. Когда у нас безногая команда футболистов, зачем надо было у нас в стране устраивать этот чемпионат мира??? Для кого??? Потешить самолюбование президента за счет народа??? Еще 20 дней будем шутами для иностранцев. А тут под шумок и про поднятие пенсионного возраста сказали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 21:45

Интересно, а почему не верблюд...., почему поросёнок? Это что, новый бренд Челябинской области?

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА ;-)
25 июн 2018 в 21:47

ЭТО ТОТ БОРИС ЧТО С АГАПОВКИ???)))

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА ;-)
25 июн 2018 в 21:48

А ЧТО НАХРЮКАЕТ БОРИС НА СЧЁТ ВШОС И БРИХС???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 21:58

Немножко ошибся...
Какая боль, какая боль, Уругвай end rasha 3:0
Уха-ха-ха! Чё наваляли вашим амбициозным? И это только начало, так сказать цветочки, дальше ягодки будут 100% !

Гость
25 июн 2018 в 22:09

Ура. Шапками закаивать не получилось. Это вам не Египет с его почетным гражданством. ..!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 22:41

Свинья-свиньям нахрюкал!!!Люди ау?!

Гость
25 июн 2018 в 22:44

какой-то чуткий поросенок. ему может посерьезне вопрос задать?

Гость
25 июн 2018 в 22:46

2тсч рублей дам за эту теперь ненужную свинью!Куда обратиться?

Гость
25 июн 2018 в 23:06

Молодец,а я думал неможет предсказывать.

25 июн 2018 в 23:11

Пусть нахрюкает пенсионный возраст по Путину до 100 лет для женщин и 150 лет для мужчин. И пенсию пусть назначат по миллиону в месяц.
Вот тогда все будут довольны!!!!
Впрочем и сейчас на "кладбище все спокойненько, всё пристойненько ..."

25 июн 2018 в 23:22

Развеялись маленько. Сходили в театр, сходили в цирк. Теперь можно всерьез поговорить о пенсиях и НДС. Не между собой, а с предлагателями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 23:25

Ну все, теперь свинья будет виновата... нахрюкала. Но в этом матче кто меня больше всего прикалывал так это наши комментаторы матча)) веселые мужики. Особенно когда сказали мол ну все, второй тайм, вот сидим и видим как уругвайцы начали сдавать, (а тем временем уругвайцы на поле с нашими делали что хотели), и опачки, еще гол. Причем какой красивый. К Акенфееву никаких претензий, свои же под расстрел подставили, сделал что смог. Но комментаторы не успокаиваются, мол ну ничего, сейчас у наших откроется второе дыхание, вот-вот должно открыться)))) открылось, видимо, уже после финального свистка. А моменты у наших были. Могли как минимум два мяча забить, если б не кривые ноги и не кривые подачи на передок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 23:26

Правильно, даже свинья знает, что наши футболисты калеки кривоногие.

Гость
26 июн 2018 в 00:05

Что там с пенсионной реформой,спросите порося?

ОТВЕТИТЬ
Аффта
26 июн 2018 в 01:01

Свинья тут не причем. просто мы играли в белой форме. давно уже заметил по хоккею, как белую форму оденут, обязательно проиграют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 02:18

3 удара по воротам...ха ха ха... Россия... инвалиды....и кто верит в неё ещё...позор!!!!!

Гость
26 июн 2018 в 05:22

Меня этот футбольный цирк за наш с вами счёт, поражает суммами на его проведение, при том, что я не могу какой день отойти от новости о повышении пенсионного возраста, НДС, бензина и тд по списку... просто это был последний гвоздь в крышку гроба моей надежды на светлое будущее... не молодею и сил работать в режиме нон стопа все меньше, воровать не умею, как доживать в этой сказочной стране не знаю. Страшно за ребёнка, что ждёт наших детей? Все время думаю, почему все молчат, как среднегабаритные животные, неужели многих это устраивает, или мозга нет вообще????

Гость
26 июн 2018 в 07:05

Похоже, что Уругваю не нужны военные презенты

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 07:16

Нефиг на хрюшу пенять, коль ноги кривы.

Гость
26 июн 2018 в 07:18

Так мило.....
наши миллионеры играть не хотят и страну, мягко говоря, припозорили, а мы все это в веселенькое русло перевели)

Русофоб
26 июн 2018 в 07:20

Не знаю, чего так все носятся с этой Россией. Сразу было понятно.

Гость
26 июн 2018 в 07:29

Ну вот и усё!!! Вот и наигрались... Коли ноги кривые неча на жару пенять)

Гость
26 июн 2018 в 07:36

Сколько соплей было радостных , Россия -Эмираты 5:0 !!!! А вот думаю сколько же это стоило, плюс Египту , наверное дорого . Тогда пенсионный до 80 и мужчинам и женщинам.

Гость
26 июн 2018 в 07:57

ногомяч -чуждая игра,памолемся православныя чтобы Омерика рухнула!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 07:58

Нахрюкали это разные потриоты и комментаторы матча. А Борька он молодец, за правду

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 08:11

Действие таблеток кончилось, теперь узнаю наших....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 09:55

почему его в прошлый раз не сожрали!!!

Гость
26 июн 2018 в 10:02

Господи, сколько желчи и не к селу, не к городу коментов.... И тут нашли повод для нытья. А насчёт Димкиных реформ, так посмотрим сколько горожан на митинг выйдет. Или опять только сопли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2018 в 13:05

А.я и не болел болею за наших.

житель
26 июн 2018 в 13:40

его же ещё в прошлый раз должны были съесть)))

Гость
26 июн 2018 в 16:05

Даже свинье все понятно...

Гость
26 июн 2018 в 16:48

а кто был свиньей останется свиньёёёююю

Гость
26 июн 2018 в 16:59

Совсем .... Поросенок - пророк.

всех вижу
27 июн 2018 в 01:18

Что тут говорить бабло получают а толку от них никакого выгнать их на *** набрать пацанов из дворов будут бегать и забивать не хуже любой лучшей сборной Мира. А этих на стройку пусть учатся работать