2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
27 июн 2018 в 09:25

что за угловатое страшилище, Пикассо хорошо смотрится на стене музея в рамке, но никак не в виде этой самой стены.

Гость
27 июн 2018 в 09:32

запомните товарищи!В эРэФии у вас нет прав на собственность!

Бывший работник
27 июн 2018 в 09:49

Очень мутная контора, сплошные нарушения СНиП, ТБ.

мерфи кровавые дёсны
27 июн 2018 в 09:52

у таких застройщиков нужно землю изымать, взятую для строительство новых объектов, а не арестовывать квартиры дольщиков!

Гость
27 июн 2018 в 09:57

Ну что сказать ? Дольщики молодцы было огромное желание срубить бабла с застройщика в виде неустойки , в итоге арестовали счета загнали застройщика в долговую яму , а теперь бегают и не знают как получить свои кровные .

Гость
27 июн 2018 в 09:57

за эти деньги, что вы заплотить,за это жилье,в шумном месте у дороги, можно было построить свой дом,и не зависеть,от этого бюрократизма,мне вас всех,жаль!!

Гость
27 июн 2018 в 10:02

Бедные люди! В этой стране нам приходится постоянно выживать и что то доказывать! (

Гость
27 июн 2018 в 10:21

снести это убожество!

Гость
27 июн 2018 в 10:26

илитное жилье, возле большой вонючей дороги и шаурмячных, смех.

Гость
27 июн 2018 в 11:12

Почему не написали адрес дома? Надо же знать, где такое безобразие творится.

Гость
27 июн 2018 в 11:30

Штатная ситуация. В итоге все получат документы. О чем статья - не понятно. Зачем сгущать краски на итак хлипком рынке недвижимости.

27 июн 2018 в 11:36

Элитного там ни чего нет. Сдали дом 90% готовности. Внутрянки почти нет, свет вообще не подключен. Приставы вставляют всем палки в колеса, обдумывают что-то по 2 недели, потом в отказ идут. Семейка Моревых подняла кучу денег с этой стройки, а сейчас банкротятся.

Гость
27 июн 2018 в 11:43

Хранить весь пакет документов, в том числе по первоначальным сделкам (подрядчика, он же первый дольщик, с застройщиком) нужно не до регистрации, а, как минимум, еще несколько лет. И лучше сейчас собрать полный пакет по предыдущим сделкам, если чего-то не хватает. Потом искать будет сложно. В рамках процедуры банкротства арбитражный управляющий может оспаривать давно заключенные сделки, в том числе уже зарегистрированные Росреестром.

Гость
27 июн 2018 в 12:26

ужасный домр. двора нет вообще, ни одного парковочного места. как там люди собираются жить? дом впритык к остановке стоит... кто будет арендовать первый этаж для бизнеса непонятно. там даже подъехать к магазинам нельзя будет

Гость
27 июн 2018 в 12:48

Может дольщикам хватит уже заниматься самолечением через интернет, а лучше нанять юриста?

Гость
27 июн 2018 в 13:49

Право собственности через суд - десятки тысяч рублей? Не спешите. Половина Академа прошла через эту процедуру. Пошлина 600р собиралась с собственниками. 2 дольщика в квартире - платили 1200. О каких десятках тысяч идёт речь? Зачем сгущать краски? Вы сами же виноваты, что подавали на неустойки за срыв сроков сдачи. Вот и получайте то, что имеете

289
27 июн 2018 в 14:02

ОЧЕРЕДНОЕ КИДАЛОВО...И ЗАЯВЛЕННАЯ ПУТИНЫМ ИПОТЕКА В 6 % ТОЖЕ С ОГОВОРКОЙ )