19 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Гость
29 июн 2018 в 16:38

Какая прекрасная снежная горка будет зимой. Учитывая что снег на дорогах не чистят то ещё трамплин из снежных куч !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 16:48

Нечего умничать - делайте по ГОСТу или отвечайте за все несчастные случаи.

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 июн 2018 в 16:43

По правилам, с велосипеда надо спешиться и вообще нельзя по тротуару ездить. Во-вторых, не обязательно забиваться в "стек" на спуске, там вполне хватает места дождаться зелёного и перейти спокойно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 16:40

Велосипедист сам нарушает, он обязан слезть со своего коня и переходить пешком.

Пешеход
29 июн 2018 в 19:07

Надо реально выходить не объект и смотреть на месте, перед ремонтом, что и как делать.

ОТВЕТИТЬ
Мария
29 июн 2018 в 22:38

Уважаемые строители! Спасибо, что сделали нам ступеньки и пандус. Мы по ним каждый день ходим с ребенком и, бывает, ездим на велосипедах. Стало ГОРАЗДО удобнее. Однако, по справедливому замечанию некоторых, действительно жалко чернозём, который разложили как раз на ранее протоптанных дорожках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 07:51

Как мы раньше жили без урбанистов, блоггеров и прочей ... И еще вопрос он сам себя назначил урбанистом или как? Зачем постоянно приводят его мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 18:36

Больше "порадовало" отсутствие бордюров и уровень асфальта ниже уровня земли, аналогично выполнен ремонт на Пионерской. После первых хороших дождей вся земля будет на новом асфальте. Да и асфальт укладывали без катка и практически без подушки.

Гость
29 июн 2018 в 17:23

Стоит задать вопрос а зачем там вообще эта возвышенность сделана? Для парковки - чей-то? Для стройки долгостроя? Почему не убрать парковку и сделать красивый газон с нормальным уклоном к дороге! В нашей администрации только ларьки да бил Борды знают как грамотно поставить! Стыдоба! Грустно за то как наши налоги осваиваиваются ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 20:20

Как же коряво все сделано,боже мой....Кто это все проектирует,КТО?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 18:23

А они с...ть хотели, на горожан-пешеходов. Вот и всё. Им деньги надо освоить.

Гость
29 июн 2018 в 18:34

Все как всегда. НЕ ПО УМУ!!!

Гость
29 июн 2018 в 20:59

Там очень большой минус - мало времени даётся пешеходам на пересечении самого проспекта Победы, люди не успевают. Да и машины по Молодогвардейцев в обе стороны - пробки.

Гость
30 июн 2018 в 08:23

Нытики, идите лесом!

Гость
30 июн 2018 в 08:25

Для тупых велосипедистов и мамашек с колясками - и у велосипеда, и у коляски есть тормоза, нажмите на спуске и катиться не будете. А если тормоза не работают, то срочно на ремонт!

Челябинец
30 июн 2018 в 11:40

А кто такой урбанист? И почему мнение какого то Льва так важно?

Гость
29 июн 2018 в 17:55

Лев мы за тебя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 17:57

Ну всё умудряются криво сделать, за что ни возьмутся.

Гость
29 июн 2018 в 17:22

Каждый день там с коляской проходим, сейчас лучше чем было, надоели эти нытики всё им не так да не этак)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 22:17

Видимо пищущие не довольные коменты, не разу там не был на этом перекрёстке и не знают как там было до этого!!! Почему не выложили фото до и после, я лично говорю, спасибо за проделанную работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 18:06

А зеленый свет нужно ожидать прямо у краешка проезжей части, и никак иначе?

Гость
29 июн 2018 в 18:05

Весь Челябинск катится в дно!

Гость
29 июн 2018 в 18:30

Может мне хоть кто-то написать, чем живут наши " урбанисты"? Вроде не работают, а только прогуливаются и с умным видом раздают советы, но ведь и они кушать хотят и не голыми гуляют.

Гость
29 июн 2018 в 18:28

Делать нужно по СНИПам, а не ныть. Чтоб потом любого носом ткнуть бумажкой с проектом. А вообще бордюры с переходов по всему городу убирать будут или нет?

29 июн 2018 в 20:02

Урбанист, это вобще кто? Есть русский синоним? Лев Владов, это вобще кто, большой эксперт? Теперь так понимаю, любой может назваться убанистом, и учить простых людей что хорошо, а что плохо?
Некоторые больные на голову, считают картину "черный квадрат" - произведением исскуства....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 20:03

Сегодня там как раз побывал, а еще на больнице скорой помощи, очень порадовало. Единственное, что можно было бы добавить ширины, достаточно оживленное место, но светофор там нормальный, это не на родничке сдавать 50 метровку через труда, так что все успеют. Надеюсь, что перила проживут подольше, а то некоторым нравится ломать. А на самоназначенных урбанистов внимание обращать не стоит...

Гость
29 июн 2018 в 23:02

После первой зимы плитка отвалится и можно снова осваивать. На это и расчёт гор. администрации. И таджики и чиновники при деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 23:27

А как кошмарно сделали на перекрестке у Виктории (перекресток Комсомольский/Молодогвардейцев). Не развернуться,мамашам с детьми не пройти, велосипедистам нужно быть асами, чтобы пройти в сделанный проход.Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 17:48

Подземные переходы нужно делать на таких перекрестках. (с лифтом для колясок)
Все в плюсе при этом.
1. Поток машин меньше стоит на светофоре и загрязняет воздух.
2. Пешеходы в безопасности.

Но нет! у НАС ПРОШЛЫЙ ВЕК.
Деньги ЕСТЬ! Траться только для вида к ШОС и БРИКС. (и очень глупо тратит нынешняя власть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 18:30

придумали профессию, род деятельности, или еще что-ли под названием урбанист, бездельники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 09:35

Районная Администрация, У вас при составлении проекта или кураторстве работ не возникло в голове щелчка что что-то не так? Собственно ожидаемый результат. Почему в нашем городе столько тупизма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 22:20

Лучший комментарий: "Велосипедист сам нарушает, он обязан слезть со своего коня и переходить пешком". По Вашей логике: "Человек с ограниченными возможностями должен встать с коляски и сам перейти пешком" или "ребёнок должен выпрыгнуть из своей коляски и перейти дорогу держась за руку матери"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 18:34

Челябинцам нужна халява, остальное все подвергается критике.

Гость
29 июн 2018 в 18:07

Красивый переход сделали, а эти яжематери опять недовольные. Сидите дома, Вы достали уже!

А мне нравится! Спасибо нашей Администрации! Хочется больше таких переходов в нашем городе!)

Гость
29 июн 2018 в 23:19

Да не переживайте вы так! Весной это всё уплывет вместе со снегом, как и асфальт с дорог! Пора уже привыкнуть, что делают в этом городе летом, то весной всё исчезает!

Загрузка...