30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
30 июн 2018 в 12:18

Россия во все красе (нецензурная лексика). Дотянуть до последнего это по чиновничью. Искренне жаль обычных людей. Компенсируют они ущерб, ага.

ОТВЕТИТЬ
вован
30 июн 2018 в 12:18

а если на шершнях прорвет? всей тополиной аллее труба! и коттеджам рядом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 12:35

а когда ГОК построят легко представить себе последствия подобного прорыва

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 12:58

Грустно это все...

Иван
30 июн 2018 в 13:23

Если знали про опасную дамбу, то почему не застраховали собственность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 13:28

Нужно ОСАГО для садоводов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 13:32

скоро и на огородах работать будет некому, молодежи они не нужны, а пока до пенсии по новым срокам доработаешь,уже сил на огороды не останется

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 14:20

Строиться в зоне дамбы это то ещё приключение, земли мало что ли) Я бы фиг уснул, за перегородкой 100500 тон воды)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 14:53

Велика потеря.. Огороды...крыжовник смыло блин ... Ну насмешили....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 15:07

Главное гок будет безопасный. Инфа 126%.

Гость
30 июн 2018 в 15:33

А, если на будущем ТГОке дамбу прорвет??? В Карабаше дамба старая, опасные вещества попадают в Миасс, Аргази, Шершни. В 2013 году смыло дамбу Михеевского ГОКа в Варненском районе. Страшные кадры на ютубе. От аварии не одна дамба не застрахована.....

ОТВЕТИТЬ
20!8
30 июн 2018 в 15:56

Стабильность, она такая...

Гость
30 июн 2018 в 16:05

Давно уже говорят, что плотина Шершней требует ремонта, а по факту нагрузка на неё только возрастает, если её перекроют как же мы будем ездить в город из Вишневой горки? Постройте нам отдельный мост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 16:26

Тефтелеф,ну чё у тебя всё через пятую точку?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2018 в 17:15

как же уже трясёт от этих "прекрасных" новостей. и людей жалко.

Гость
30 июн 2018 в 18:35

Школота резвится в комментариях? Всех и вся обругали, даже Тефтелева приплели, хотя он не имеет никакого отношения к СНТ Трехгорного. Но почему, господа-комментаторы, вы не увидели в тексте главного: "в СНТ «Красногорец» рядом с Трёхгорным прорвало дамбу"? Да и в конце однозначно сказано: встреча с председателем СНТ по поводу восстановления дамбы. Не дошло еще? Тугодумам объясняю особо: из текста видно, что прорвало СНТовскую дамбу, которая, по-видимому, держала воду для полива. Ну и кто виноват, что садоводы не ремонтировали свое хозяйство? Вот и хлебают теперь.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2018 в 21:45

Все равно погоды нет в этом регионе,гори оно все синим пламенем... Последняя отдушина у людей уплыла!

Гость
30 июн 2018 в 23:30

Главное, что ГОК-овскую дамбу точно не прорвет. Это нам пообещали дяди в красивых, дорогих белых рубашках, с Кипра. А уж им верить можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 19:08

Много лет у родителей был сад в Красногорце (г.Трехгорный) ..даже не знала что там дамба есть(была)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 10:29

То ли еще будет когда Тогок прорвет, как в Михеевском, А насчет нашей дамбы-плотины говорят что до Российской дойдет,в случае прорыва А мы молчим ,молчим,молчим. Погода летняя зачем нам митинги ну подумаешь Гок построят ,но зато таких нигде в мире нет- 15 км от города, самый глубокий,а технология - две ямы вырыть чтобы засыпать одну , за 100 лет не восстановить, загадить подземные воды . Во планы -громадье Завидуйте нам на Западе- У вас такого нет и никогда не будет!!!