21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
20!8
30 июн 2018 в 15:54

ведь заслужил же он пенсию! может пора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 14:49

Ну эт прямо событие!!! Наградил...А то, что пенсионный возраст для миллионов подняли - эт моменты блин...

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2018 в 13:32

Разные персонажи собрались там 27-го, ой, разные. Один, поднявшись на вершины, тут же попросил, чтобы президент отдал ему или свое жалование, или наши налоги, на выбор, дабы погрузиться в Марианскую впадину. Другой заполучил награду "За благодеяние", то бишь за спсение своего здоровья, когда будучи невыездным думским патриотом прорвался-таки сквозь все преграды к западным врачам, в чем предварительно отказал всем детям Крыма, предложив им лечиться дома. Ладно, хоть оин нормальный человек среди них затесался случайно.

Гость
30 июн 2018 в 13:17

А рейтинг, зараза, не смотря на все награждения хлеборобов, прямые линии и страшные посейдоны упрямо идет к нулю. Каждому будет воздано по делам его....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 13:41

По всей стране таких тысячи, чем эта то отличилась непонятно.

Гость
30 июн 2018 в 15:25

Худая какая для пекаря.

Гость
30 июн 2018 в 17:26

а мы получили платежку за ОТОПЛЕНИЕ за ИЮНЬ-900 руб.(4 ком.кв.) ,спасибо!

Гость
30 июн 2018 в 13:30

А в Челябинске и вдругих городах нет достойных пекарей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 21:25

Даешь продление пенсионного возраста до 100 лет и всем по " деревянному макинтошу "!

Гость
30 июн 2018 в 18:59

Это ж событие!!!! от этих показух уже мутит

Гость
30 июн 2018 в 20:05

Вата шоу какое-то

Гость
30 июн 2018 в 15:05

То-то смотрю пекарей развелось без урн около киосков! А между делом палатку привезли с фруктам по ул.Доватора близ пересечения с ул.Воровского. как ехать в сторону по Шершней,ну,по прямой.Евгеша - обойди закон,накажи хоть раз по полной программе взяточников и выйди в ср.ную жравую маршрутку,проедь со своими нарушителями ПДД РФ и скажи им слово об этих правилах без костюма и рубашки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 18:13

Этому народу только бы хлеба да зрелищь! Как жил в ..операции, так жить и будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 13:31

Живой хлеб в печь совать,это ж живодерство...

Анна
30 июн 2018 в 14:11

Девушка хорошо выглядит для своих лет,учитывая ее стаж!Молодец!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 17:44

Молодец,поздравляю!Но непонятен принцип отбора...знаю много не менее достойных людей.

Иван
30 июн 2018 в 13:28

Твой запах как родной.

Гость
1 июл 2018 в 12:51

На фотошоп похоже!

Lheu
2 июл 2018 в 09:27

Это жесть...
Вот это заслуга..
Лучше бы канализационного рабочего наградили.. жизнь у которого - ночью пить, а днем в д*рме жить...

Гость
30 июн 2018 в 15:12

Путин такой молодой, прям умничка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 21:57

Вам всем лишь бы облить грязью человека от завести!!!! И в живую на рабочем месте в косыночке она очень даже хороша!!! И стройная потому что до мастера до работала!!! И брегада самая дружная!!!! А за тот труд да за токие капейки медаль это самая малость!!!! Будьте добрее и научитесь радоваться за других!!! А не завидовать то му что вы ленивые!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 15:11

Слава человеку труда!

Гость
30 июн 2018 в 19:18

сладкий хлеб печет знамо

Загрузка...