24 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
1 июл 2018 в 10:18

Два рекламщика уже уехали домой и эти уедут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 10:54

Люди,вы какой то фигнёй страдаете!(((

Гость
1 июл 2018 в 11:56

А чё тут гадать... Раша, как обычно, собрала вещи и поехала по своим деревням водкой горе заливать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 12:49

Я лично надеялся что Германия победит.

Гость
1 июл 2018 в 13:12

Испанцы, думаю, победят. Нет ни малейшего желания и дальше смотреть на игру наших бездельников, кое-как ковыляющих по полю. Недостойны они играть на чемпионате! Вот вчера смотрел Францию, Аргентину, Уругвай и Португалию, вот это игры! Вот это рвение! Вот это Футбол! Уровень! Точные пасы, техника, а не выкидыши Самедова, который дает пас Дзюбе, а мяч летит в аут. Не, такой футбол нам не нужен. С трибун пусть смотрят и учатся, хотя последнее им недоступно. А настоящие Сборные - пусть идут дальше! PS. Интересно, мини-пиги вкусные? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 14:38

Пока что вероятность угадываний пигом победителя - 50%, угадал-не угадал. И мне кажется, игра с испанца ми это только подтвердит

Гость
1 июл 2018 в 16:11

Наши не умеют сейчас играть в футбол,толи дело в СССР!

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
1 июл 2018 в 16:23

Люди ! Не глупите !!

Гость
1 июл 2018 в 17:00

:)))) Нашим плагиаторам не дают покоя лавры сурков и осьминогов... В стране аж 11 животных занялись предсказаниям, среди них и выдра и олень и дельфин и енот и аж два бегемота... и опять Челябинск отличился - ПОРОСЁНОК - хотя по облику и символ:))))

Гость
1 июл 2018 в 17:03

Сенсация будет только в том, что продуют одни, а соберут вещи и уедут другие.

Гость
1 июл 2018 в 18:01

Иэх, люди! Сплошные прагматики и скулежники!Здоровое то чувство юмора ещё никто не отменял! Бориске, если угадает, лишнюю морковку в шоколаде!

ОТВЕТИТЬ
угага
1 июл 2018 в 21:47

а Боря оказался прав !!!!!

Гость
1 июл 2018 в 21:51

Свинка оказалась права!!!

Гость
1 июл 2018 в 21:54

борискааааа

Гость
1 июл 2018 в 21:55

Пяточок, гуру)))

Зимняя
1 июл 2018 в 21:59

Ура, Борька-поросёнок!
Всех скептиков сделал!

Гость
1 июл 2018 в 21:59

НЕ ПОДВЕЛ, СВИН! УРРРРАААААА !!!!!!

Гость
1 июл 2018 в 22:11

Так бы и расцеловала в пятак)))

Гость
1 июл 2018 в 22:14

Всех,кто не верил, сомневался в нашей сборной, на шашлык!!!! Сборная России молодцы, так держать!Боря, ты молорик!!!

СМП
1 июл 2018 в 22:24

Свинку теперь нужно спасти от шашлыка!!! Выдать пенсию и отправить на ферму в экологичном районе! Она молодец!!!Одна она верила в наших парней! Россия-вперед!

Гость
1 июл 2018 в 22:25

А Боря то прав!

1 июл 2018 в 22:40

Этому свинтусу уже давно место на вертеле.

Гость
1 июл 2018 в 23:33

Вот оно, счастье-то прикатило!!! Откуда и не ждали! Слава Роисси!

Гость
2 июл 2018 в 00:59

А если использовать свиноферму, хоть один поросёнок не ошибётся ни разу. Остальных на шашлык.